HappyMary

Советы бывалых невест

433 сообщения в этой теме

QUOTE(LetoVанили @ Oct 14 2013, 22:23)
Девочки, а кто что дарил гостям на свадьбе? rolleyes.gif  smile.gif

Я делала бонбоньерки в виде мешочков с вкусными конфетами. Мы три года уже, как развелись, а гости мои бонбоньерки до сих пор вспоминают biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алисан @ Nov 11 2013, 15:54)
QUOTE(friendly_katy @ Nov 8 2013, 11:34)
QUOTE(Алисан @ Oct 21 2013, 11:01)
от меня советы:
-не мажьте ноги спец. карандашом от натирания, если собираетесь потом обуться в босоножки и если у вас очень узкая нога facepalm.gif  я, послушав свекровь (она тоже не подумала), позаботилась о натирании... в итоге пришлось красивущие босоножки заменить на не менее красивущие балетки (но не суть) практически сразу ))), ибо ноги вылетали из босоног только так  biggrin.gif

Не согласна)Меня только этот карандаш и спас, потому как туфли были немного тугие и жали, карандаш меня просто спас, ноги в туфлях были до самого вечера и хоть бы что!)

Катюшик wink_kiss.gif я про босоноги выше написала, не про туфли =))) Для туфель карандаш - и для меня супер спасение. А вот с босоножками пролетела, так как нога вылета вперед все время.)

А они тебе сильно жали?Про босоножки я поняла))Но для туфлей шикарно)

Поделиться сообщением

QUOTE(Madeleine @ Nov 11 2013, 22:35)
QUOTE(LetoVанили @ Oct 14 2013, 22:23)
Девочки, а кто что дарил гостям на свадьбе? rolleyes.gif  smile.gif

Я делала бонбоньерки в виде мешочков с вкусными конфетами. Мы три года уже, как развелись, а гости мои бонбоньерки до сих пор вспоминают biggrin.gif

rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(friendly_katy @ Nov 12 2013, 09:19)
А они тебе сильно жали?Про босоножки я поняла))Но для туфлей шикарно)

не очень, но лучше бы не пользовалась, тк нога у меня оч узкая. Босоноги расходились и из-за карандаша ноги стали скользить и вылетать из босоног))

Поэтому с такими же данными, как и у меня, не рекомендую экспериментировать magic.gif

Поделиться сообщением

Добрый день мы больше описываем советы для невест. интересно, есть ли советы для женихов. У них хлопот в этот день тоже немеренно.

Поделиться сообщением

Жениху единственный совет: на напиваться! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Whore @ Nov 28 2013, 09:25)
Жениху единственный совет: на напиваться!  biggrin2.gif

Особенно перед свадьбой! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А я бы посоветовала, по возможности не выбирать самую раннюю регистрацию брака, придеться встать очень рано,как минимум заса за 4,чтобы успеть навести красоту, провести выкуп,доехать до загса, не выбирать место прогулки на другом конце города от ресторана, особенно, если свадьба в будни,точно застряните в пробке,это для Москвы))
не экономить на фотографе и стилистеsmile.gif Фотографии это память на всю жизньsmile.gif А профессиональный стилист создать гармоничный образ, макияж специальный,который прекрасно будет смотреться на фото и видео и в жизни и продержится весь деньsmile.gif Уточните на какой косметике работает визажист,лучшие марки для проф визажа-make up atelir, make up forever, бобби браун, mac, smeshbox, криолан, париж-берлин,чиничитта.
Лучше,чтобы хотя бы тональники и базы были одной из этих марокwink.gif
Да и видео съемка все же тоже нужна, мы в своем время решили обойтись без этого, хорошо,что,хотябы на любительскую камеру было запечатлено) с удовольствием потом много раз пересматривали))

Поделиться сообщением

Мой совет: в загсе ( в зале регистрации обязательно) взять жениха под руку и идти парой с достоинством, не дергаться. Насмотрелась на пары которые в загсе ходят сами по себе, смотрится некрасиво.
По поводу платья могу посоветовать не выбирать платья с глубоким декольте, особенно если грудь большая. Длинный свадебный день, разные ракурсы на фотографиях, в танцах,конкурсах - в итоге вываливающая грудь невесты, это смотрится вульгарно.

Всем счастья! para.gif

Поделиться сообщением

Я бы посоветовала не делать платье слишком длинным. Я как-то на примерке не обратила на это внимания, в результате целый день о него спотыкалась.

Поделиться сообщением

Вставлю свои пять копеек в советы:
1. выписать и взять с собой (или сохранить в мобильнике) список номеров телефонов всех, кто должен работать на вашей свадьбе: стилист, фотограф, ведущий, администратор ресторана, рецепция в отеле и т.п.
2. если собираетесь не дома, то на всякий случай возьмите с собой таблетку от головной боли.
Я в канун своей свадьбы ночевала у свидетельницы. Ночью от волнения так разболелась голова, что рыскала в ночи, где можно поживиться цитрамоном.
3. заранее обсудите с фотографом, какие фото обязательны (прям лучше пример показать) и какие не нужны (мы с мужем, к примеру, не сторонники ч/б фото)
4. обычно у опытных стилистов есть на примете фотографы. Если вы обыскались и не можете найти фотографа по душе, спросите совет у своего стилиста. Разумеется, если сам стилист уже найден biggrin2.gif

Поделиться сообщением

девочки, а бонбоньерки, подарки гостям это веяния последней моды свадебной? никогда мне ничего не дарили на свадьбах))

Поделиться сообщением

QUOTE(Zinanaida @ Feb 2 2014, 14:00)
девочки, а бонбоньерки, подарки гостям это веяния последней моды свадебной? никогда мне ничего не дарили на свадьбах))

Подруга выходила замуж 7 лет назад, бонбоньерки были biggrin.gif Правда, для меня это было очень необычно, списала на то, что она армянка biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девушки, мой вам совет, если выходите замуж осенью. Была у подруги свадьба в сентябре- листья, солнце, красота. И была съемка по романтичным местам москвы, так подол платья был чернющим от грязи на асфальте. И невеста прятала свой подол. Просите подружек нести ваш подол, чтоб не касался асфалльта, пусть будет несколько см выше асфальта. А фотосессию можно устроить в номере отеля, в ресторане. Можно сделать красивую лав-стори перед свадьбой, но свадебное платье должно быть красивым, вы же принцесса в этот день! и еще рядом должна быть мини-сумочка с помадой, пудрой или подружка должна быть рядом с этими аксессуарами.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу