Barbie Black

Пираньи 3d

92 сообщения в этой теме

слоган «Этим летом 3D покажет свои зубки»
режиссер Александр Ажа
жанр ужасы, боевик, триллер
премьера 26 августа 2010

20 тысяч подростков курортного городка у озера Виктория готовятся к празднованию ежегодного праздника начала лета. Но ночное землетрясение высвобождает сотни тысяч доисторических пираний прямо накануне торжества. Очаровательная шериф, ее подчиненные-полицейские и доктор Горден Рэйбэнкс решают сделать все, чтобы веселый праздник молодежи в озере не превратился в кровавое пиршество. Но пираньи уже знают ответ, кто победит: молодость или многовековая жажда крови…

Фильм в первую очередь для любителей жанра, понятное дело. Любители, вы есть? Давайте обсудим =)

Поделиться сообщением

Обязательно схожу.люблю такие фильмы rolleyes.gif

Поделиться сообщением

ООо! Да!!! Обожаю такое кино! Правда потом в туалет боюсь одна ходить smile.gif Думаю ужасти в 3D эт интересно

Поделиться сообщением

Смотрела когда-то давно ужастик "Пираньи" biggrin2.gif Очень меня с него пробрало thumbsup.gif Обязательно и этот посмотрю yes.gif

Поделиться сообщением

А это не ремейк того ужастика?

Поделиться сообщением

QUOTE(Миндаль @ Aug 20 2010, 00:40)

Ну тут в описании написано, что какие-то доисторические пираньи появились из-за землетрясения. А в старом ужастике вроде какой-то бассейн с ними в начале был.

Поделиться сообщением

Хоть я и боюсь ужастики смотреть...но Пираньи зантересовали! yes.gif
Скорее всего пойду! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Миндаль @ Aug 20 2010, 01:40)

Ремейк, ремейк, ага. Конечно, сюжет изменен несколько, но общие принципы взяты за основу) Так что будет примерно то же самое, только круче.)

Поделиться сообщением

Терпеть такие фильмы не могу и не понимаю, что там можно смотреть. сюжет тупой:пираньи(крокодил, акула, пауки, мухи, муравьи, крысы, тараканы, собаки и -О БОЖЕ МОЙ! -даже овцы) всех пожрали. Ну и...
Ну вообщем-то, я не любитель жанра и смотреть не буду.

Поделиться сообщением

QUOTE(Barbie Black @ Aug 21 2010, 19:54)

Ремейк, ремейк, ага. Конечно, сюжет изменен несколько, но общие принципы взяты за основу) Так что будет примерно то же самое, только круче.)

А вот разница:
В старой версии ученые случайно выпустили пираний сразу во все реки США. В новой в результате землятресения в вулканическом озере, любимом курорте молодых лоботрясов, открылась трещина, из которой выплыли доисторические пираньи, вымершие миллионы лет назад. Это хорошие, годные, очень крупные рыбы с большими зубами, они выглядят страшнее Дэнни Трэхо и еще опаснее.

Поделиться сообщением

Мне больше всего водолаза жалко. У подростков хоть выбор был - лезть туда или не лезть... а бедный первопроходец -( мне бедных первопроходцев всегда жалко)

Поделиться сообщением

QUOTE(Serendipity @ Aug 23 2010, 15:23)
QUOTE(Barbie Black @ Aug 21 2010, 19:54)

А вот разница:
В старой версии ученые случайно выпустили пираний сразу во все реки США. В новой в результате землятресения в вулканическом озере, любимом курорте молодых лоботрясов, открылась трещина, из которой выплыли доисторические пираньи, вымершие миллионы лет назад. Это хорошие, годные, очень крупные рыбы с большими зубами, они выглядят страшнее Дэнни Трэхо они выглядят страшнее Дэнни Трэхо и еще опаснее.

laugh.gif laugh.gif rofl.gif
Точно!!

Странно, если они такие кровожадные, чё ж они жрали-то там, в ращелине?

Поделиться сообщением

Как показал сегодняшний просмотр - жрали они себя же. Правда вопрос с отсутствием кислорода никак не объяснили но все же.

Поделиться сообщением

Serendipity,
уже посмотрела? Везёт же! А я не попала на сеанс сегодня..Надеюсь завтра схожу!! И как впечатления от 3Д?

Поделиться сообщением

Не буду смотреть.
Также, как "Челюсти" и проч.: имхо, не страшно, а мерзко.

Поделиться сообщением

С ума сойти. Посмотрела. Очень, очень, очень страшно. И неприятно, конечно, местами... Снято здорово, и 3D прямо 3D - я особенно сильно испугалась, когда там трос полетел прямо в лицо, который оборвался...

Поделиться сообщением

Только пришла с просмотра!!
Уууух тыыы!!!
Это жесть жестяная! biggrin.gif
Вообще суперский ужастик! Кто любит море крови - понравится однозначно! Ну и любителям фильмов "а-ля Пила" тоже понравится!
Прям сидишь и реально уклоняешься от этих летящих в лицо кусков мяса и зубастых тварей!! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Какой противный фильм... честно, меня тошнило после него...
Нет, конечно для своего жанра он неплох, возможно... но это же одно месиво, кровь и... эмм... сиськи CA9YRV1N.gif CA9YRV1N.gif
как я рада, что имею возможность бесплатно смотреть кино, иначе бы дико жалела потраченных денег sleep.gif

Поделиться сообщением

Дрянь редкостная

Поделиться сообщением

QUOTE(мизёныш @ Aug 27 2010, 22:15)
[i]Какой противный фильм...  честно, меня тошнило после него...
Нет, конечно для своего жанра он неплох, возможно... но это же одно месиво, кровь и... эмм... сиськи CA9YRV1N.gif  CA9YRV1N.gif

Я так и не поняла, чего в этом фильме было больше - пираний или голых сисек? rofl.gif
Да, фильм какой-то мерзкий. Герои тоже не отличаются большим умом.
Кароче чушь редкостная biggrin2.gif Хотя сиськи зачот.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу