reaktivnaya

чистота в офисе

66 сообщений в этой теме

angel_innocent.gif Это снова я.
Девушки, создала последний опрос - обещаю, обещаю blush2.gif
Скажите, а кто убирается у вас в офисах? У нас в течении всего дня функционируют 3 уборщицы. По очереди. Тоесть порядок всегда идеальный, полы моют по 3 раза в день. А как обстоят дела у вас?

Поделиться сообщением

тоже работают постоянные уборщицы в течение всего дня

Поделиться сообщением

у нас клининговая компания,но уборщица от них постоянная,знаем ее оч давно.Единственное .что не нравится,так это запах вонючей тряпки shutup.gif который редко чувствует уборщица

Поделиться сообщением

приходящая уборщица. приходит на час в день

Поделиться сообщением

Подрядная клининговая компания.
В кабинетах убираются по утрам. В коридорах, переговорных и пр. местах -
постоянно убираются по мере необходимости в течение дня.

Поделиться сообщением

уборщица от арендодателя, приходит вечером (когда наш рабочий день уже закончился)

Поделиться сообщением

постоянная уборщица - откуда она я понятия не имею (штат-клининговая компания) раз в день проходит по кабинетам + в столовой посуду заправляет в посудомойки и по мере необходимости коридоры-переговорные

Поделиться сообщением

Клининговая компания на бизнес-центр. Вообще ни разу не видела кто убирает. Наверно они это делают после рабочего дня.
Моют полы, пыли со столов гоняют, бумажки перекладывают ranting_w.gif
Хоть бы раз цветы полили!!!

Поделиться сообщением

куча "таджиков" и "таджичек". не знаю, свои или клининговая компания, убирают, видимо, рано утром, в течение дня только туалеты или если позвать (если кто-то что-то разлил-разбил), а все остальное время трещат в туалетах по телефону на своем языке - это бесит. на предыдущей работе тоже уборщица трещала весь день по телефону в туалете. это просто выбешивает с учетом того, что я не могу нормально сходить в туалет, когда там кто-то есть, а она постоянно была там, сволочь!!!!

Поделиться сообщением

У нас приходящая.
Приходит ровно раз в день..минут на 30
и тряпка у нее тоже воняет

Поделиться сообщением

Клининговая и делает она это препогано

Поделиться сообщением

Помню на одной работе у нас была уборщица, которая приходила от клининговой компании. Убиралась хорошо, но начальнику не понравилось, что от нее сильно пахло потом - к слову, это замечал только он, остальные включая меня не обращали на это внимание - наверное, у начальника нюх был обостренный. И начальник сказал мне, чтобы я позвонила в клининговую компанию и попросила заменить уборщицу. Уборщица еще у меня стала выспрашивать, что в ней не понравилось, что ее попросили заменить. А я не знала, что ей сказать. Жалко было тетеньку - нормальная и вежливая была. А нчальник сам бы попробовал несколько офисов в день убрать, а не за компом целый день сидеть - я бы посмотрела тогда на его запах. sleep.gif

Поделиться сообщением

Постоянная уборщица

Поделиться сообщением

Постоянная уборщица, приходит 1 раз вечером.

Поделиться сообщением

Приходящая уборщица. Одна и так же. Приходит вечерами. В принципе, в офисе есть и постоянная уборщица всегда, но у нее несколько другой фронт работы. Если есть необходимость - она все приберет что нужно.

Поделиться сообщением

У нас постоянная. Воняет не только от ее тряпки, но и от нее самой.

Поделиться сообщением

постоянная. она перед приходом сотрудников всегда кондишн включала ибо просто сауна если сразу зайти. щас она сломала ногу и пригнали гастарбайтершу которая прямо тряпкой шурует по голым ногам shutup.gif

Поделиться сообщением

У нас постоянные уборщицы. В течение всего дня убираются, в кабинетах тока с утра перед приходом сотрудников.

Поделиться сообщением

Уборщица в офисе постоянная, убирает по утрам до начала рабочего дня сотрудников.

Поделиться сообщением

На моей прошлой работе мы сами мыли полы, вытирали витрины, пыль.
Офис состоял из 3 кабинетов, вот по очереди были дежурными.
Шефу было жалко денег на уборщиц, хотя нам он за уборку и думал платить blink.gif
Смешно было, когда то девушка на шпильках и в юбках (деловой вид) моет пол (пускай и щёткой, но вид!!) или офигенно стильно одетый парень то же самое делает blink.gif
Слава богу, я ушла оттуда wacko.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу