Aureliane

Каким бы вредным ни было, все-равно не откажусь!

1 533 сообщения в этой теме

В наше время довольно много вещей признаны вредными для здоровья. Это и добавки в еде, и некоторая косметика, и приготовление пищи в микроволновках, и кондиционеры (если их регулярно не чистить), и фумигаторы, и алкоголь, и сигареты, и ещё много чего. Хотелось бы спросить, от чего форумчане не готовы отказаться при всей вредности, и чего избегают.

Поделиться сообщением

Считаю бредом разговоры о вреде масла и пр. -вон америкосы отчего-то не лопая сливки и масло здоровее не стали biggrin2.gif Ем острое и мясное,икру и яйца.
Курю иногда - не считаю что одна сигарка в день сильно укоротит мне жизнь.Пью хорошее спиртное иногда -водку,коньяк,пиво.
Не пью газировку,всякие чаи со вкусом хрен знает чего,не ем сдобное и сладкое,кроме горького шоколоада или дорогих конфет вроде Моцарта и тп.
Косметика вредная -это что?
не в курсе.
Микроволновкой редко пользуюсь.
Фумигаторы не нужны.Кондей чистим.

Поделиться сообщением

От еды не отказываюсь, какая бы она ни была, если хочется- ем)) (Может, это и легкомысленно, но в своем возрасте и со своим весом могу ещё себе позволить всё))

Не пью и не курю просто потому, что нет привычки. В том возрасте, когда люди начинают это делать, я была тихой девочкой и почти не имела друзей, а сейчас, хоть и есть возможность, считаю, что как-то поздно начинать.....да и не нужно))

Вообще не задумываюсь о вреде внешних факторов на меня....главное- чтобы внутри всё было хорошо, а этого достичь куда труднее....

Поделиться сообщением

От кофе в больших количествах...

Поделиться сообщением

От сигарет и качественного алкоголя в разумных пределах не собираюсь отказываться. Без фумигатора иногда жить невозможно.
Но в нашей семье особые требования к качеству продуктов. Химическую газировку, майонезы кетчупы не покупаем вообще. Колбасы только сырокопченые. Всегда изучаю состав на этикетке, если есть куча консервантов и прочих глютоматов, не куплю никогда.

Поделиться сообщением

От шоколада... от остального могу отказаться, но даже во время диеты (Протас) я знала, что после буду баловать себя сладким. sla.gif

Поделиться сообщением

Не могу отказаться от микроволновки и пепси.

Поделиться сообщением

QUOTE(Французская ваниль @ Aug 16 2010, 14:42)
От шоколада... от остального могу отказаться, но даже во время диеты (Протас) я знала, что после буду баловать себя сладким.  sla.gif

а что в нем вредного? blink.gif темный шоколад даже полезен

не откажусь от сладкой выпечки и конфет никогда, хотя и для кожи, и для фигуры вредно cry.gif

Поделиться сообщением

От микроволновки, компьютера, музыки в наушниках, выпечки в больших количествах, жареной пищи и хороших водки и пива (по праздникам) shuffle.gif
Зато легко отказалась от газировок, "кириешек" и магазинных полуфабрикатов типа пельменей.

Поделиться сообщением

А чем вредно приготовление пищи в микроволновке? huh.gif

Поделиться сообщением

кальян, бухло, микроволновка (кста в чем вред в ней? huh.gif ) тока она мне для разогрева. ну это навскидку

Поделиться сообщением

от интернета
от микроволновки
от газированной воды
от чтения книг лежа

да пока что я ни от чего не спешу отказываться из того, что я делаю.... tongue.gif

Поделиться сообщением

Люблю лёжа читать, хотя знаю, что это вредно. И не собираюсь отказываться от этой привычки. От вкусной, но вредной еды.
Постепенно отказываюсь от кофе. Заменяю его зелёным чаем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Medea @ Aug 16 2010, 15:39)
От кофе в больших количествах...

+1
Еще от интернета, кальяна периодически...от чтения лежа.

Поделиться сообщением

QUOTE(Catrina @ Aug 16 2010, 15:05)
А чем вредно приготовление пищи в микроволновке?  huh.gif

+я.
Никогда не откажусь от микроволновки, да и не вредная она.

не откажусь от жареной еды, картошка, курица, мммм...
от сладкого
от интернета и просиживания перед компом

Поделиться сообщением

QUOTE(annaBananna @ Aug 17 2010, 20:09)
от кока-колы

а я без проблем от нее отказалась, сейчас газировки вообще не пью

Поделиться сообщением

Утюг для волос, кофе, каблуки.

P.S. А вообще заморачиваюсь в хорошем смысле этого слова на тему "вредно-полезно" в отношении продуктов, косметики и т.д., стараюсь по возможности выбирать все менее вредное и более полезное.

Поделиться сообщением

От сладостей, кофе, чипсов, картошки из макдака, высоких каблуков, вкусных коктейлей и много чего еще, что мне доставляет удовольствие bounce.gif
Вообще, к разговорам о "вредности" обычно вспоминаю старую шутку "Жить вредно - от этого умирают" fegh.gif Главное меру знать во всем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу