Merci

Страховка в путешествиях

315 сообщений в этой теме

QUOTE(ЖаннаДюБарри @ Aug 27 2011, 19:18)
Вообщем, следующим летом подумаю о хорошей страховке, но смысла все равно не вижу

И дай-то небеса, чтобы не увидели, правда. Но лучше сделайте, вам взрослые серьезные люди говорят, причем из разных стран и с разным опытом. И вам привели несколько примеров, когда "нулевая вероятность" становится с такими нулями в конце, что мало не покажется, не приведи небо. Причем никто не прыгал с парашюта и никого не кусали крокодилы.

Поделиться сообщением

Norma Esher, да я уж тоже не девочка совсем... спрошу у знакомых из тур фирмы

Поделиться сообщением

QUOTE(ЖаннаДюБарри @ Aug 27 2011, 19:15)

заплачу за это

тысячи долларов вместо 30-80 за страховку? видимо вы дейстивтельно нереально богаты, мне это не понять.

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля88 @ Aug 27 2011, 19:24)
видимо вы дейстивтельно нереально богаты, мне это не понять.

У нас реально и нереально богатые клиенты все поголовно имеют страховки cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля88 @ Aug 27 2011, 19:24)
QUOTE(ЖаннаДюБарри @ Aug 27 2011, 19:15)

заплачу за это

тысячи долларов вместо 30-80 за страховку? видимо вы дейстивтельно нереально богаты, мне это не понять.

ну вот моя подруга пользовалась страховкой - все равно платила сама! Так что в случае чего, все равно возможно придется платить, так как по страховке врач не подойдет или еще чего, я исходя из этих соображений

Поделиться сообщением

QUOTE(ЖаннаДюБарри @ Aug 27 2011, 19:28)
ну вот моя подруга пользовалась страховкой - все равно платила сама! Так что в случае чего, все равно возможно придется платить, так как по страховке врач не подойдет или еще чего, я исходя из этих соображений

пони бегали по кругу wacko.gif

Поделиться сообщением

Ладно, раньше след лета я все равно никуда уже не поеду(тогда и подумаю о страховке

Поделиться сообщением

QUOTE(ЖаннаДюБарри @ Aug 27 2011, 19:42)
. И будет, я лучше билет обратно куплю и поеду, чем ходить по ним за границей

а по мне так лучше пусть его, билет то есть, страховая купит в соответствии со своими обязательствами по договору.

девушка видимо никогда дальше порога своей квартиры не выезжала, отсюда и нелогичность суждений.

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля88 @ Aug 27 2011, 19:11)
QUOTE(ЖаннаДюБарри @ Aug 27 2011, 19:08)
ну не верю я страховщиках, не верю. Проще на себя надеяться

вы как ребенок малый, честное слово. причем здесь надежда на себя если попадете в больницу и нужно будет гипс наложить или взять анализ крови. сами сделаете если что? или со сломанной ногой в русскую больницу полетите? детский сад.

да уж... вот я мегаакуартная, на экстрим не лезу, просто оступилась, сильнейшее растяжение связок. Страховка была самая простая - все сделали в лучшем виде - осмотры специалистов в клинике, рентгены, наложили спец бандаж. Страховая звонила и в клинику, и мне, предлагали замену авиакомпании и перелет лежа, инвалидное кресло, трансфер от отеля, трансфер от аэропорта до дома (мне от ДМЕ 200 км было), помощь с багажом и тд и тп...потом еще мой куратор мне домой звонила... Страховая возместила мне также все дополнительные расходы - на такси в клинику, на телефонные переговоры.
Какой смысл рисковать?

Поделиться сообщением

QUOTE(ЖаннаДюБарри @ Aug 27 2011, 20:18)
QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Aug 27 2011, 19:16)
QUOTE(Юля88 @ Aug 27 2011, 16:14)
можно конечно, я онлайн и делала.

Тем более.
Как выше говорили, многие кредитки предлагают страховки в пакете к карте.

кредитки у меня пока нет... Вообщем, следующим летом подумаю о хорошей страховке, но смысла все равно не вижу

вы странная чес слово.
Мы с мужем в Австрии катались на лыжах, муж неудачно упал и сломал себе таз и руку. Так вот страховая оплатила нам каждый наш шаг. Снегоход, вертолет,пребывание в австрийском госпитале, перевозку в Москву за счет страховой. А теперь на минуту задумайтесь, что будет с человеком, который находился бы в данной ситуации без страховки, снегоход 200 евро, вертолет 2000 евро, про пребывание в госпитале я лучше вообще промолчу, а геморрой так вообще бесценен.

Поделиться сообщением

вопрос
страховка от не выезда нужна?
где для спокойствия сделать страховку для Египта?
какую? обычную или расширенную? какие компании выбрать?
или положиться в этом деле на ТА?

Поделиться сообщением

QUOTE(Лена с циферками @ Aug 29 2011, 11:24)
вопрос
страховка от не выезда нужна?
где для спокойствия сделать страховку для Египта?
какую? обычную или расширенную? какие компании выбрать?
или положиться в этом деле на ТА?

Лена, изучите правила страховки от невыезда и подумайте, мы советуем при брони с детьми страховку от невыезда оформлять.
касательно обычной страховки - у точните в ТА, какая страховка входит у данного ТО, есть ли франшиза или нет, при необходимости можно расширить

Поделиться сообщением

Юля88, а подскажите какую страховку вы оформляете, если она действует на случаи в алкогольном опьянении? я хоть правила почитаю данной страховки и буду своим предлагать, есть у меня интересные типчики

Поделиться сообщением

QUOTE(OLK@ @ Aug 29 2011, 07:02)

а по мне так лучше пусть его, билет то есть, страховая купит в соответствии со своими обязательствами по договору.

девушка видимо никогда дальше порога своей квартиры не выезжала, отсюда и нелогичность суждений.

наоборот, была очень много где и к страховкам доверия у меня нет и грамма

Поделиться сообщением

. А теперь на минуту задумайтесь, что будет с человеком, который находился бы в данной ситуации без страховки, снегоход 200 евро, вертолет 2000 евро, про пребывание в госпитале я лучше вообще промолчу, а геморрой так вообще бесценен
Но я не катаюсь на лыжах в горах

Поделиться сообщением

QUOTE(ЖаннаДюБарри @ Aug 29 2011, 13:36)
QUOTE(OLK@ @ Aug 29 2011, 07:02)

наоборот, была очень много где и к страховкам доверия у меня нет и грамма

Вам элементарные вещи доказывать бесполезно. Нет доверия и не надо, езжайте без страховки. bigwink.gif

Поделиться сообщением

. А теперь на минуту задумайтесь, что будет с человеком, который находился бы в данной ситуации без страховки, снегоход 200 евро, вертолет 2000 евро, про пребывание в госпитале я лучше вообще промолчу, а геморрой так вообще бесценен
Но я не катаюсь на лыжах в горах

получить увечья можно не только катаясь на лыжах, можно и с автобусной ступеньки неудачно сойти. Примеров масса, но какой смыл вам рассказывать,недоверчивая вы наша.

Поделиться сообщением

наоборот, была очень много где

не верю fegh.gif
тот, кто много где был - много чего видел. и именно поэтому при планировании следующего путешествия вопрос хорошей страховки решает одним из первых! начинает разбираться в видах страхования, типах страховок, компаниях-ассистансах и пр....

Поделиться сообщением

страховка нужна обязательно, мало ли что, главное быть трезвым rolleyes.gif
на Мальдивах растянула связки, прям неожидала, страховая подключилась быстро )

Поделиться сообщением

OLK@, я видела как при использовании страховки за нее все равно платишь

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу