Merci

Страховка в путешествиях

315 сообщений в этой теме

QUOTE(Norma Esher @ Jan 14 2014, 21:41)
QUOTE(Эйел @ Jan 14 2014, 20:54)
а кто возместит стоимость тура в случае банкротства и через какое время? по аналогии с вкладами в банке.

Ростуризм через суд biggrin.gif
Но это Россия, поэтому...

не айс fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эйел @ Jan 14 2014, 20:55)
я имела ввиду, что амбулаторное лечение потребуется до вылета за границу

Вот не знаю, даже не задумывалась никогда на эту тему...

Поделиться сообщением

Кто знает страховую, у кого покрытие на тур поездки в США более 100 000$? unsure.gif

Поделиться сообщением

Есть у кого ниюудь промо код на скидку при покупке полиса в Ингострахе? Была бы благодарна если поделитесь smile.gif

Поделиться сообщением

Подскажите, в какой страховой лучше оформить страховку по беременности, на момент вылета будет 20 недель, Греция (Халкидики, Кассандра), на что внимание обратить?

Поделиться сообщением

В 16.07.2017 в 11:24, Гость сказал:

Подскажите, в какой страховой лучше оформить страховку по беременности, на момент вылета будет 20 недель, Греция (Халкидики, Кассандра), на что внимание обратить?

Точно знаю, что у ERV есть страховка при осложнениях беременности и преждевременных родов, только название пакета не помню. Посмотрите у них на сайте детали :)  

Поделиться сообщением

подскажите. кто-нибудь страховался от Сбербанка (летим в Таиланд, никакого экстремального спорта и т.д.)? Имеет смысл? Сама всегда Альфу брала, но Сбер получается дешевле, вот сижу думаю в чем подвох

Поделиться сообщением

В 07.05.2018 в 15:36, GEKATAA сказал:

подскажите. кто-нибудь страховался от Сбербанка (летим в Таиланд, никакого экстремального спорта и т.д.)? Имеет смысл? Сама всегда Альфу брала, но Сбер получается дешевле, вот сижу думаю в чем подвох

Узнайте, с какими госпиталями работает ассистант. В Таиланде нужно не экономить, а брать тех, кто работает с Bangkok Hospital (это название сети госпиталей - Phuket Bangkok Hospital, Samui Bangkok Hospital и тд в зависимости от города). Если Краби - то только Krabi Hospital, никак кабинетов чтобы. 

Если и Альфа, и Сбер один ассистант - то тогда только отзывы читать по русским форумам, по сути госпитализации будет одно и то же. 

PS на данный момент больше всего хороших отзывов по Таиланду на ERV. Я по местным форумам периодически натыкаюсь на обсуждения, - оттуда у меня эта информация.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 08.05.2018 в 22:19, Norma Esher сказал:

Узнайте, с какими госпиталями работает ассистант. В Таиланде нужно не экономить, а брать тех, кто работает с Bangkok Hospital (это название сети госпиталей - Phuket Bangkok Hospital, Samui Bangkok Hospital и тд в зависимости от города). Если Краби - то только Krabi Hospital, никак кабинетов чтобы. 

Если и Альфа, и Сбер один ассистант - то тогда только отзывы читать по русским форумам, по сути госпитализации будет одно и то же. 

PS на данный момент больше всего хороших отзывов по Таиланду на ERV. Я по местным форумам периодически натыкаюсь на обсуждения, - оттуда у меня эта информация.

Спасибо! Эх, поздно прочитала, взяли Allianz Global Assistance (которые экс Мондиаль) - на будущее буду иметь ввиду

Поделиться сообщением

В 11.05.2018 в 04:34, GEKATAA сказал:

Спасибо! Эх, поздно прочитала, взяли Allianz Global Assistance (которые экс Мондиаль) - на будущее буду иметь ввиду

Пусть висит для потомков инфа )))

Поделиться сообщением

Так мондиаль работал с Bangkok hospbtal, по крайней мере год назад так было.. allianz точно не работает? 

Поделиться сообщением

Дамы, нужно оформить страховку именно от отказа  в визе для шенгена, как обычно у ТО. Смотрю и не могу найти, где это можно сделать. 

Поделиться сообщением

Не знаю, на сколько это реально, но всё же.. Возможно ли оформить страховку для путешествий по Крыму? Если да - куда смотреть, направьте, пожалуйста.:flowers1:

upd: вопрос снят.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу