Merci

Страховка в путешествиях

315 сообщений в этой теме

QUOTE(Norma Esher @ Aug 31 2011, 10:13)
QUOTE(ЖаннаДюБарри @ Aug 31 2011, 09:43)
это описание надо было самим распечатывать, на руки нам вообще ничего этим летом не дали, также это описание обычно одно на троих и где оно никто не знает уже в самолете. И к знакомым слово должны как-то не применимо, не находите? Про отельного врача даже тут писали, что по страховке к нему.

Иван Васильевич, когда вы говорите, у меня создается впечатление, что вы бредите(с)
К какому обращаться врачу со страховым случаем, зависит о случая, страховки и места. где вы находитесь.
А на счет "знакомых и должны" - это вообще какая-то очередная ахинея. Зная, что вы ничего не понимаете, не знаете, не желаете разбираться и вам всё лень, ваши "знакомые" как раз должны были сто раз все вам рассказать, показать и дать попробовать. Впрочем, вы вероятно, такой клиент, что ваши знакомые не хотят лишний раз с вами связываться для подробных разъяснений.

мы именно что не клиент, а просто знакомые и явно в разъяснениях не нуждаемся.
а у ваших друзей шарашкина контораДа сколько угодно, по цене и качеству устраивает абсолютно, а это в отдыхе главное

Поделиться сообщением

QUOTE(ЖаннаДюБарри @ Aug 31 2011, 10:26)

Вы знакомым платите деньги за работу? Значит, вы для них клиент.
Впрочем, действительно, - зачем разъяснять знакомым, что если они переломают ноги в отпуске, то они сами будут оплачивать свое лечение? Высшая степень профессионализма. fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Norma Esher @ Aug 31 2011, 10:41)
QUOTE(ЖаннаДюБарри @ Aug 31 2011, 10:26)

Вы знакомым платите деньги за работу? Значит, вы для них клиент.
Впрочем, действительно, - зачем разъяснять знакомым, что если они переломают ноги в отпуске, то они сами будут оплачивать свое лечение? Высшая степень профессионализма. fegh.gif

Нет! Не платим конечно, в том и дело-то.

Поделиться сообщением

ну что я могу сказать - началось в колхозе утро... Жаль не желаю с коронами ходить ,а то выразила бы свои мысли...

Поделиться сообщением

QUOTE(Восьмой Лепесток @ Aug 31 2011, 11:29)
ну что я могу сказать - началось  в колхозе утро... Жаль не желаю с коронами ходить ,а то выразила бы свои мысли...

Марин, ну а что тут скажешь? Страховки- развод (с), а в теме собралась кучка лохов, которых развели на бесплатное лечение за границей. Ко мне вот завтра домой приедет симпатичный доктор разводить на бесплатный повторный осмотр, - мне полагается, а клиника в другом городе. :о) Зря я все-таки отдала свои кровные пару десятков долларов, - надо было не вестись на разводы, самой-то бегать больной по стране искать врача намного прикольнее. Да и что там две-три сотни евро кэша отдать, тьфу, у меня этих евров завались.

Поделиться сообщением

Девы,ну не разорятйтесь вы так! Без толку! Это ж явный тролль. Никогда не поверю чтобы разумный чел так рассуждал.Уже дошло до того что знакомые денег не берут - из своего кармана отель оплачивают и авиабилеты чтоль?Дискуссия будет бегать по кругу стопиисятый раз. Одна трата нервов. lac.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Aug 31 2011, 12:09)
Девы,ну не разорятйтесь вы так! Без толку! Это ж явный тролль. Никогда не поверю чтобы разумный чел так рассуждал.Уже дошло до того что знакомые денег не берут - из своего кармана отель оплачивают и авиабилеты чтоль?Дискуссия будет бегать по кругу стопиисятый раз. Одна трата нервов. lac.gif

Да в общем, нервов никаких. А на счет тролля... а фигос его знает, в мире столько странных людей, что иногда просто непонятно, как они пережили эволюцию. И потом, троллить изначально информационную тему бессмысленно, - провокационности ноль, а любой коммент все равно будет нести в себе хотя бы минимальную долю полезной информации.
Кстати, денег- то знакомые как раз берут :о)

Поделиться сообщением

QUOTE(Norma Esher @ Aug 31 2011, 13:17)

Да в общем, нервов никаких. А на счет тролля... а фигос его знает, в мире столько странных людей, что иногда просто непонятно, как они пережили эволюцию. И потом, троллить изначально информационную тему бессмысленно, - провокационности ноль, а любой коммент все равно будет нести в себе хотя бы минимальную долю полезной информации.
Кстати, денег- то знакомые как раз берут :о)

Даже если не тролль , все равно все наши попытки достучаться до разума - как об стенку горохом. Бессмысленно чо либо доказывать. Пока жаренный петух в одно место не клюнет. И то не факт, что поможет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Aug 31 2011, 12:24)
Даже если не тролль , все равно все наши попытки достучаться до разума - как об стенку горохом. Бессмысленно чо либо доказывать. Пока жаренный петух в одно место не клюнет. И то не факт, что поможет.

Меня во всей этой истории как раз не жареный петух интересует, пусть бы он оставил людей в покое на отдыхе. А вот то, что у человека типа знакомые такие, что прям только у них, но они не удосужились объяснить человеку что к чему, хотя бы в двух словах мозг не соизволили прочистить что делать "в случае чего", не спросили, можно ли объединять несколько человек в одну страховку. не нажали кнопку принтера распечатать, - вот это настоящее веселье. А потом, случись это самое "что", все работники турфирм - "деньги берут, а даже "своим" козла в кровать подкладывают".

Поделиться сообщением

отель то причем? Отель мы, как и билеты, накрутки нет никакой, за свои услуги они не берут денег. А уж судить о разумности или нет - у меня просто большой опыт и свое мнение о страховщиках и медицине. Вот и все

Поделиться сообщением

QUOTE(Norma Esher @ Aug 31 2011, 13:36)
QUOTE(Elga @ Aug 31 2011, 12:24)

Меня во всей этой истории как раз не жареный петух интересует, пусть бы он оставил людей в покое на отдыхе. А вот то, что у человека типа знакомые такие, что прям только у них, но они не удосужились объяснить человеку что к чему, хотя бы в двух словах мозг не соизволили прочистить что делать "в случае чего", не спросили, можно ли объединять несколько человек в одну страховку. не нажали кнопку принтера распечатать, - вот это настоящее веселье. А потом, случись это самое "что", все работники турфирм - "деньги берут, а даже "своим" козла в кровать подкладывают".

Да,вопрос конечно интересный. fegh.gif Озвучивать предположения не буду ибо это чревато дисконтом. А что до жаренного петуха -деушка любит бурно отдыхать судя по постам потому и тревожусь . Но, конечно не желаю встречи с данной птичкой.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЖаннаДюБарри @ Aug 31 2011, 13:44)

отель то причем? Отель мы, как и билеты, накрутки нет никакой, за свои услуги они не берут денег. А уж судить о разумности или нет - у меня просто большой опыт и свое мнение о страховщиках и медицине. Вот и все

Чтобы наработать опыт нужно пользоваться страховкой,со страховыми компаниями общаться по выплатным делам. Вы же этого не делаете,о страховке и как она работает имеете весьма туманное представление, а советы людей которые имеют реальный опыт или работают в данной сфере отметаете детским "страховщики-обманщики,тока заработать хотят". О чем тогда говорить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Aug 31 2011, 12:49)
QUOTE(ЖаннаДюБарри @ Aug 31 2011, 13:44)

Чтобы наработать опыт нужно пользоваться страховкой,со страховыми компаниями общаться по выплатным делам. Вы же этого не делаете,о страховке и как она работает имеете весьма туманное представление, а советы людей которые имеют реальный опыт или работают в данной сфере отметаете детским "страховщики-обманщики,тока заработать хотят". О чем тогда говорить?

А зачем мне ей пользоваться, если необходимости нет? А как работают страховые и что первичнее для них своя выгода знаю в силу работы.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЖаннаДюБарри @ Aug 31 2011, 12:44)
А уж судить о разумности или нет - у меня просто большой опыт и свое мнение о страховщиках и медицине. Вот и все

Откуда у вас хоть какой-то опыт, если вы вообще не представляете себе, как работает страховая система и в глаза никогда не видели страховок? Это что-то из разряда вашего "я не езжу во всякие Вьетнамы, езжу только в безопасные страны, где вероятность страхового случая нулевая" (где бьюсь башкой о бассейны и меня зажимают по углам).

А как работают страховые и что первичнее для них своя выгода знаю в силу работы.

А для кого, кроме волонтеров, выгода вторична? Может быть, для вас?

Поделиться сообщением

QUOTE(Norma Esher @ Aug 31 2011, 13:02)
QUOTE(ЖаннаДюБарри @ Aug 31 2011, 12:44)
А уж судить о разумности или нет - у меня просто большой опыт и свое мнение о страховщиках и медицине. Вот и все

Откуда у вас хоть какой-то опыт, если вы вообще не представляете себе, как работает страховая система и в глаза никогда не видели страховок? Это что-то из разряда вашего "я не езжу во всякие Вьетнамы, езжу только в безопасные страны, где вероятность страхового случая нулевая" (где бьюсь башкой о бассейны и меня зажимают по углам).

А как работают страховые и что первичнее для них своя выгода знаю в силу работы.

А для кого, кроме волонтеров, выгода вторична? Может быть, для вас?

Я представляю прекрасно как она работает и видела страховки. И меня это не устраивает. Волонтеры тут непричем, волонтеры тоже работают для выгоды кстати всегда.

Поделиться сообщением

Я представляю прекрасно как она работает и видела страховки. И меня это не устраивает. Волонтеры тут непричем, волонтеры тоже работают для выгоды кстати всегда.

"Видела страховки" - это нечто rofl.gif Обложку полиса рассматривали? Да, она часто красивая. Девы, ну вот о чем я говорю - бесполезно что-либо доказывать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Aug 31 2011, 13:12)

"Видела страховки" - это нечто rofl.gif Обложку полиса рассматривали? Да, она часто красивая. Девы, ну вот о чем я говорю - бесполезно что-либо доказывать.

Я работала в Ингосстрахе.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЖаннаДюБарри @ Aug 31 2011, 13:05)

И как работает страховка? В двух словах хотя бы? и чем вас не устраивает, как работает страховка? кстати, вы машину тоже не страхуете, потому что вас не устраивает страховка?
И расскажите, пожалуйста, кратко, для какой выгоды работает волонтер?

Это никак не вяжется с той чушью, которую вы пишете который день о страховании.Вы хоть что-то более правдоподобное написали бы - подружка работала, МЧ рассказывал, ну чесслово.

Поделиться сообщением

QUOTE(Norma Esher @ Aug 31 2011, 13:16)
QUOTE(ЖаннаДюБарри @ Aug 31 2011, 13:05)

И как работает страховка? В двух словах хотя бы? и чем вас не устраивает, как работает страховка? кстати, вы машину тоже не страхуете, потому что вас не устраивает страховка?
И расскажите, пожалуйста, кратко, для какой выгоды работает волонтер?

Это никак не вяжется с той чушью, которую вы пишете который день о страховании.Вы хоть что-то более правдоподобное написали бы - подружка работала, МЧ рассказывал, ну чесслово.

Зачем мне врать-то? Я работала там лично, потому и так скептически отношусь. Волонтер работает ради опыта, отложенная выгода. Машины у меня нет, тоже мой выбор, поэтому не страхую. Что такое страхование в двух словах? Ну вот ссылка на вики http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%...%BD%D0%B8%D0%B5 Не устраивает меня тем, что это в большей степени бюрократическая формальность, чем реальная выгода.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЖаннаДюБарри @ Aug 31 2011, 13:16)

уборщицей? курьером? водителем? кем? если ничего о страховках не знаете

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0