мяушка

Идеальная свадьба

61 сообщение в этой теме

Какую свадьбу хотели бы ваши мужчины? Просто, если помечтать ни смотря ни на что?
Мой хочет просто расписаться. Не знаю, что с этим делать.

Поделиться сообщением

QUOTE(мяушка @ Aug 14 2010, 22:17)
Какую свадьбу хотели бы ваши мужчины? Просто, если помечтать ни смотря ни на что?

Мой тоже хотела расписаться, поужинать с родителями в ресторане и свалить отдыхать.
Я ему объяснила, что он о свадьбе начал думать за два месяца до нее, а я с детства представляла, что и как будет. Удивительно, но сработало)) Я в чем-то тоже пошла на уступки, конечно. Но в целом у нас была классическая свадьба. Даже выкуп был! Хотя изначально он вообще и думать об этом е хотел. Я сказала, что сценарий пишу сама, после чего он успокоился)

Когда мы смотрели видео со свадьбы, которое снимал друг, мой обмолвился, что "вот здесь я расслабился уже!". Я и не подозревала, что он будет так нервничать!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(мяушка @ Aug 14 2010, 21:17)

QUOTE(Ann. @ Aug 14 2010, 21:41)
Мой тоже хотела расписаться, поужинать с родителями в ресторане и свалить отдыхать.
Я ему объяснила, что он о свадьбе начал думать за два месяца до нее, а я с детства представляла, что и как будет. Удивительно, но сработало)) Я в чем-то тоже пошла на уступки, конечно. Но в целом у нас была классическая свадьба. Даже выкуп был! Хотя изначально он вообще и думать об этом е хотел. Я сказала, что сценарий пишу сама, после чего он успокоился)

Когда мы смотрели видео со свадьбы, которое снимал друг, мой обмолвился, что "вот здесь я расслабился уже!". Я и не подозревала, что он будет так нервничать!!!

Мой тоже хотел просто расписаться, собрать близких в ресторане и уехать отдыхать... как-то смотрели передачу, как расписывают в Венеции, он обмолвился, интересны условия и т.д. я на след день стала смотреть разные варианты росписи за границей, присылала ему ссылки и ему одна понравилась biggrin.gif в итоге: у нас 5 ноября свадьба на островах blush2.gif

Поделиться сообщением

Классическую, с невестой в непременно пышном белом платье, фате и с букетом. Венчание- прогулка-фуршет-ресторан, куча гостей-дискотека.

А я хотела просто расписаться...

Поделиться сообщением

Если не хочешь просто расписываться, попробуй описать ему СВОЮ идеальную свадьбу. Не сильно описывай то, что его может сразу оттолкнуть. Нужно настроить на нужный лад. Поэтому акцентируй его внимание на положительных моментах!!

Поделиться сообщением

Он ее представляет, так же. как и я))
Вся наша готовящаяся свадьба - плод совместных фантазий и у силий, он активно в процессе участвует.

Поделиться сообщением

Мой не хочет вообще. Только расписаться "пошли хоть завтра" (с) И в планировании не участвует, и в подготовке не хочет... Но деньги вроде начал откладывать на это "чрезвычайное вселенское зло"
Я планирую все сама. Месяца за 2-3, как подсоберем деньги, буду выкладывать планы и постепенно пойдем вдвоем оплачивать и т.д.
Но обидно, честно говоря... мне бы очень хотелось, чтоб ему хотелось устроить мне этот праздник, а не просто он тупо согласился "раз так нужно"... sad.gif

Поделиться сообщением

"Чтоб она пришла и ушла" biggrin2.gif

А на самом деле Любимый хочет веселую-веселую тусовку, чтоб мы на своей свадьбе тоже веселились, танцевали, отрывались, а не изображали пластиковых кукол, чинно восседающих за столом и реагирующих тока на одну команду:"Горько!" shutup.gif

Поделиться сообщением

регистрация-ресторан-свадебное путешествие

Поделиться сообщением

biggrin2.gif ох сколько я боролась, а таки заинтересовала любимого свадьбой! Мой БМ мечтал о варианте, где родственники отдельно, а друзья отдельно(то есть две свадьбы проще говоря), потом был вариант расписаться в самое ближайшее время, а отметить потом, но тут я ужё протестовать начала ranting_w.gif В итоге после моего ужасного растройства, он сам сначала написал план нашей подготовки, теперь вот воплощаем в жизнь! happy.gif

Поделиться сообщением

Для моего идеальная свадьба следующая:
- Роспись
- Фуршет в аэропорту Домодедово
- Свалить нафик в Мексику smile.gif

Поделиться сообщением

Мой БМ хочет традиционную свадьбу с выкупом, регистрацией, прогулкой и банкетом. Что мы, соотсветственно, и делаем) Я тоже хотела такую же свадьбу)

Поделиться сообщением

мой хотел бы большую пышную свадьбу, чтобы всех-всех друзей созвать, чтобы с танцами до утра, с платьями, костюмами итд - по полной программе. разве что только выкуп он не жалует из всей этой суеты. а я хотела расписаться и улететь. в итоге мы нашли коспромисс: расписываемся в пятницу в платье-костюме при родителях, с ними же отмечаем в ресторане. а в субботу в джинсах-майках везем всю огромную компанию друзей отмечать на даче шашлыками. а уж после этого в хани мун)))

Поделиться сообщением

Мой мечтал, чтоб ее не было biggrin2.gif
В результате, он уступил мне и регистрация все же будет, а я уступила ему и она будет неторжественной. Т.е., просто распишемся в ЗАГСе, вечером приедут знакомые, посидим с ними дома, на следующий день поедем с его родителями на дачу на два дня на шашлыки, пиво и раки smile.gif Весело smile.gif И ждет нас это уже в пятницу smile.gif

Но тут уже взбунтовались мои родители... В результате, в мае нас ждет еще одна свадьба, уже ближе к их городу, торжественная-преторжественная, в замке, с платьем, двумя сотнями гостей, а потом свадебным путешеееествиеееем smile.gif

Поделиться сообщением

Мы как раз когда только-только начали встречаться (или всё к тому шло, но ещё не встречались, не помню), речь зашла о чьей-то свадьбе и мы начали обсуждать, постепенно съехали на то, как хотел бы каждый из нас. Потом я говорю: "Блин, Кир, я выхожу за тебя замуж!" ( а у нас были уже шутки с его предложением замуж выйти... Кто ж знал, что это не совсем шутки!=))
Настолько у нас мнения совпали, ни с кем ещё такого не было...
Он категорически НЕ хочет тамаду, стопиццот гостей, голубей и лимузин. Правда, платье белое на мне хочет (тут расхождение у нас). Чтобы приехали в ЗАГС с самыми близкими друзьями и родственниками (мы на мотоцикле, это обоюдная мечта), расписались, потом с родственниками в кафе на пару часов (не снимать зал, а просто столик заказать, посидеть), потом на шашлыки с друзьями, а потом быстро куда-нибудь уехать...
В общем, всё так, как я и хотела =)
Может это... судьба, а?..

Поделиться сообщением

QUOTE(Киви от Гиви @ Aug 14 2010, 21:48)
Классическую, с невестой в непременно пышном белом платье, фате и с букетом. Венчание- прогулка-фуршет-ресторан, куча гостей-дискотека.

А я хотела просто расписаться...

Приплюсуюсь. Хочет классическую.
Я хочу либо расписаться и свалить в самое экзотическое место на бюджет свадьбы и путешествия, либо как-то разнообразить классику жанра "ДБ - ресторан"

Поделиться сообщением

QUOTE(Киви от Гиви @ Aug 14 2010, 21:48)
Классическую, с невестой в непременно v белом платье, фате и с букетом. Венчание- прогулка-фуршет-ресторан, куча гостей-дискотека.

+2

и чтобы я была как принцесса и гульбанить до 4 утра. Обязательно шампанское - брют из Шампани. И чтобы "все как ты хочешь"))))

От венчания я отказалась. Ну а выкупов итд, он сам не хочет (слава Б.!)

Поделиться сообщением

QUOTE(koffemolka @ Aug 17 2010, 20:34)
и чтобы я была как принцесса и гульбанить до 4 утра.

вот-вот.. а я теперь парюсь,что платье выбрала недостаточно " принцессное" fegh.gif

Поделиться сообщением

koffemolka, а почему от венчания отказалась?

Поделиться сообщением

хочет,чтобы мы были как принц и принцесса wub.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу