Moxito~babe

Ешь, молись, люби/eat Pray Love

305 сообщений в этой теме

год 2010
страна США
жанр драма
слоган «Let Yourself Go This August»
режиссер Райан Мерфи
сценарий Райан Мерфи, Дженнифер Солт, Элизабет Гилберт
продюсер Деде Гарднер, Гари Л. Хэйес, Джереми Клейнер, ...
оператор Роберт Ричардсон
композитор Дарио Марианелли
премьера (мир) 13 августа 2010
премьера (РФ) 7 октября 2010

В главных ролях: Джулия Робертс, Хавьер Бардем, Джеймс Франко, Билли Крудап, Ричард Дженкинс, Виола Дэвис, Тува Новотны, Дэвид Лайонс, Арлин Тур, Лидия Бионди...

eatpraylove.jpg

Поделиться сообщением

Жду этот фильм с нетерпением! Премьера мировая уже прошла, у нас аж на 2 месяца позже...
Когда читала книгу, в главной роли представляла либо Джулию Робертс, либо Мишель Пфайфер....они угадали и взяли Джулию.
Жду от фильма красоты видов природы и улыбку Джулии Робертс, и еще немножко Хавьера Бардема blush2.gif

kinopoisk.ru_Eat_Pray_Love_1229004.jpg

Поделиться сообщением

А я жду ощущения вдохновленности после выхода из кинотеатра. И ощущения, что слушать себя приносит гораздо больше хороших результатов, чем окружение, какое бы чувство вины это подчас ни вызывало.
Я очень удивилась, что Джулия получила роль. Но ее я люблю, значит фильм будет просто легче и популистичнее, чем я предполагала, это неплохо.
Пфайфер тоже люблю, но ей больше подходят такие невротичные роли, а тут как бы духовно-умироотворенное содержание.
У нас премьера 1 октября.
http://www.youtube.com/watch?v=iZzmqHJ0gPU

Поделиться сообщением

Мне книга не понравилась.Может фильм будет лучше.

Поделиться сообщением

Очень хочу посмотреть этот фильм! Книгу правда не читала... shuffle.gif
Джулия безумно талантливая атриса! wub.gif

Поделиться сообщением

Книгу читала с большим удовольствием, очень хочется посмотреть фильм, жду с нетерпением и надеюсь, что фильм передаст настроение книги...

Поделиться сообщением

недавно узнала про этот фильм. Очень хочу посмотреть. Но решила раз так долго ждать фильм, то прочитаю книгу сначала. cool.gif

Поделиться сообщением

Я очень хочу посмотреть фильм, но сначала прочитаю книгу sla.gif

Поделиться сообщением

А мне трейлер понравился,можно посмотреть дома одной или с подругой

Поделиться сообщением

Я тоже увидела в кинотеатре трейлер, просто влюбилась в Джулию (в очередной разbiggrin2.gif) и сразу побежала за книгой, так как до октября бы недотерпела. Книга разочаровала, но на фильм все равно пойдуsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Волшебная обезьяна @ Aug 17 2010, 08:08)
Я тоже увидела в кинотеатре трейлер, просто влюбилась в Джулию (в очередной разbiggrin2.gif) и сразу побежала за книгой, так как до октября бы недотерпела. Книга разочаровала, но на фильм все равно пойдуsmile.gif

а чем книга разочаровала? не то, что вы ожидали?

Поделиться сообщением

Книгу уже прочитала, была под впечатлением,очень вдохновила она меня angel_innocent.gif Узнала буквально вчера что выходит фильм, пойду обязательно,либо с подругой, либо одна, все равно пойду bb.gif

Поделиться сообщением

трейлер очень понравился, но я представляла в главной роли отнюдь не Робертс no.gif скорее кого-то типа Сандры Баллок...
книгу как раз сейчас читаю. Часть про Италию была восхитительной, а на Индии застряла, стало скучно wacko.gif

Поделиться сообщением

А я представляла блондинку! Интересно, как впишется Джулия.

Поделиться сообщением

я очень жду этот фильм. И книгу уже приготовилась читать (нужно обязательно сделать это до фильма)

Поделиться сообщением

Книга понравилась очень, теперь жду фильм....Трейлер отличный, Джулия хороша, виды потрясающие sla.gif Теперь главное, чтоб кино не разочаровало.... Но думаю, это будет отличный фильм для отдыха, вряд ли передадут весь смысл книги.
О, да, Бардем, это просто невероятный сюрприз и восторг sla.gif

Поделиться сообщением

Я тоже читая роман представляла главною героиню себе блондинкой, хотя уже видела трейлер с Джулией Робертс. Книга понравилась. Очень интересно посмотреть фильм.

Поделиться сообщением

Книгу не читала, но фильм жду с нетерпением Джулия и Хавьер-очень хочется посмотреть на их дует

Поделиться сообщением

Я книгу даже до середины домучить не смогла, не понравилась, а вот на фильм пойду обязательно.
Не поняла только, когда у нас премьера?

Поделиться сообщением

Когда книгу только продавать начали, я почему-то решила, что это что-то научно-популярное biggrin2.gif Потом увидела трейлер к фильму и решила, что обязательно посмотрю. А перед этим - прочитаю))
Главное, чтобы не вышло как с "Дорогой перемен", когда я так же решила перед просмотром ознакомиться с оригиналом - и в результате этим и ограничилсь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу