Fire Bomb

Юлия Савичева

53 сообщения в этой теме

Моя любимая певица не первый год.
А как вы относитесь к нее и ее творчеству?

Поделиться сообщением

нет у неё творчества, она всего лишь поет то что ей дают петь. В ней нет харизмы, энергетики нужной для сцены. Фадеев дает ей песни и сует в телевизор, она ему благодарна должна быть, только чем она его отблагодарить может? Я б на такую девушку нестал бы трать фрикции. Она абсолютно сексуально непривлекательна, такие девушки аспирантками на физтехе работают ну понятно вобщем, на сцене она по ошибке.

Поделиться сообщением

её песня "Москва - Владивосток" преследует меня... как ни включу радио или телевизор, сразу "Мне очень жаль, моя любовь"
Прям жуть берёт!))

Поделиться сообщением

QUOTE(Virgin SuperMan @ Aug 14 2010, 17:45)
нет у неё творчества, она всего лишь поет то что ей дают петь. В ней нет харизмы, энергетики нужной для сцены. Фадеев дает ей песни и сует в телевизор, она ему благодарна должна быть, только чем она его отблагодарить может? Я б на такую девушку нестал бы трать фрикции. Она абсолютно сексуально непривлекательна, такие девушки аспирантками на физтехе работают ну понятно вобщем, на сцене она по ошибке.

Неправда абсолютная... Люди с такими взглядами, как вы, придя на ее концерт единажды, меняют свое мнение координально.

Поделиться сообщением

не знаю, как она еще на плаву держится, после бездарного выступления на евровидении biggrin2.gif
однозначно не нравится, голоса нет, харизмы нет, запоминающихся хитов...нет, все ИМХО

Поделиться сообщением

хоть я и согласна с Virgin SuperMan biggrin2.gif но ммм посчастливилось biggrin2.gif видеть её выступление (лет...много назад уже), и от него осталось довольно приятное впечатление yes.gif : маленькая хрупкая девочка, на экране она выглядела изрядно крупнее, и, это собст был концерт в торговом центре biggrin2.gif т е бесплатно для всех, кто готов оторваться от покупок, короч, много от неё не требовалось..и так бы сошло, но она пела вживую, и вполне неплохо, в общем, она меня приятно удивила biggrin2.gif до этого была краааайне неприятна, когда видела её по телеку

Поделиться сообщением

А мне нравится, несколько ее песен периодически находятся в моем плей-листе! не назову ее талантищем, но что то есть в этой девчонке! А по поводу евровидения, у нас кого не отправь про всех "провальное выступление", разве что Билану повезло!

Поделиться сообщением

не нравится. есть несколько неплохих песен, но без Фадеева она никто. поставить на ее место любую другую девушку со средним голосоком - никакой разницы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Zveruga @ Aug 14 2010, 18:04)
её песня "Москва - Владивосток" преследует меня... как ни включу радио или телевизор, сразу "Мне очень жаль, моя любовь"
Прям жуть берёт!))

Согласна... заколебала уже... а певица никакая

Поделиться сообщением

Можно я ссылочку тут оставлю? Ничего нехорошего. Отзыв девушки, со взглядами, подобными вашим.
Прочтите пожалуйста.
http://al-valkovich.livejournal.com/10421.html#cutid1

Поделиться сообщением

QUOTE(worrytrain @ Aug 16 2010, 05:22)
не нравится. есть несколько неплохих песен, но без Фадеева она никто. поставить на ее место любую другую девушку со средним голосоком - никакой разницы.

Откуда столько негатива? Подскажите кто что-то представляет из себя без продюссера? Те, кто сплетнями себя окружают или раздеваются с первого дня "карьеры" для журналов?

Поделиться сообщением

Замечательная она!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Chupa-Chupsa @ Aug 16 2010, 18:32)

Откуда столько негатива? Подскажите кто что-то представляет из себя без продюссера? Те, кто сплетнями себя окружают или раздеваются с первого дня "карьеры" для журналов?

lol.gif вы тему-то зачем создавали?чтобы каждого персонально разубеждать?
спокойнее относитесь к чужому мнению.
сиськи не показала -уже талант laugh.gif весь ее "успех" построен на работе ее отца-музыканта с Фадеевым, так что девочка с детства была пристроена. И если бы не это, то вряд ли бы ее карьера вообще началась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chupa-Chupsa @ Aug 16 2010, 18:32)

А где тут негатив? blink.gif Девушка просто высказала своё мнение,вполне корректно кстати.

Мне Савичева тоже не нравится.Не считаю её талантливой,она самая обычная.А уж когда говорить начнёт,то вообще тушите свет shutup.gif

Поделиться сообщением

Есть приятные песенки, если на радио наткнусь - послушаю, но не более того.
До глубины души не цепляет, конечно, но от нее, думаю, это и не требуется. Ее творчество - милые, незатейливые песенки, с этим она вполне справляется smile.gif

Поделиться сообщением

Обожаю эту певицу angel_innocent.gif Слушаю ее со времен фабрики.
Не думаю, что успеха она добилась, только благодаря связям отца... это был лишь один из факторов...но не решающий.
Действительно, не раз читала отзывы людей о том, что их мнение о Юле кардинально поменялось после посещения живого концерта, поэтому лучше не зарекаться, как говорится bigwink.gif

Поделиться сообщением

Раздражает. И если раньше у нее песни были более менее, то Москва-Владивосток - это аще атас. И посещать ее концерт, чтобы изменить свое мнение wacko.gif мазохизм.

Поделиться сообщением

QUOTE(На мягких лапках... @ Aug 17 2010, 11:01)
ее детская манера говорить просто ужасно раздражает.

ППКС миллион раз yes.gif
но, кстати, году в 2003-2004 видела ее с другими фабрикантами в отпуске во Владивостоке.Они как раз активно гастролировали после Фабрики. Так вот, гуляли они по городу, конечно же, были атакованы поклонниками, Савичева фотографировалась с толпой желающих (и со мной в том числе shuffle.gif biggrin2.gif ), успокаивала плачущую девочку-фанатку, вела себя естественно, приветливо.
Но вот последние года 3 я ее просто не перевариваю, манера говорить просто выводит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lucky7even @ Aug 19 2010, 16:36)
QUOTE(На мягких лапках... @ Aug 17 2010, 11:01)
ее детская манера говорить просто ужасно раздражает.

ППКС миллион раз yes.gif
но, кстати, году в 2003-2004 видела ее с другими фабрикантами в отпуске во Владивостоке.Они как раз активно гастролировали после Фабрики. Так вот, гуляли они по городу, конечно же, были атакованы поклонниками, Савичева фотографировалась с толпой желающих (и со мной в том числе shuffle.gif biggrin2.gif ), успокаивала плачущую девочку-фанатку, вела себя естественно, приветливо.
Но вот последние года 3 я ее просто не перевариваю, манера говорить просто выводит.

biggrin2.gif покаж фотку

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу