Гость myrrrrr

Не похожа на своих родителей

393 сообщения в этой теме

Насмотрелась передач... Про то, как детей в родильных домах путают. Некоторые так всю жизнь в неведении живут, некоторые в 20 лет узнают, что их родители - на самом деле не их биологические, просто перепутали в роддоме shutup.gif . В общем, у меня поползли тараканы - я смотрюсь в зеркало и понимаю, что не вижу в своей внешности ничего от внешности своих родителей... Ни от мамы, ни от папы... Ну и просто так интересно стало узнать - а вы похожи на своих родителей? И возникали ли у кого-нибудь подобные "тараканы"?

Поделиться сообщением

иногда я прям уписываюсь с форумских тем,девчонки,вам нечем заняться? родители вас любят,вы их любите? чего вы себе голову морочите ))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Похожа.Внешностью на маму.А характером пошла в отца.А вот мои два брата совершенно не похожи на родителей,ни внешностью,ни характером.

Поделиться сообщением

QUOTE(WildGirl @ Aug 14 2010, 18:36)
А вот мои два брата совершенно не похожи на родителей,ни внешностью,ни характером.

А друг на друга они похожи?

Поделиться сообщением

QUOTE(myrrrrr @ Aug 14 2010, 13:30)
. В общем, у меня поползли тараканы - я смотрюсь в зеркало и понимаю, что не вижу в своей внешности ничего от внешности своих родителей... Ни от мамы, ни от папы... Ну и просто так интересно стало узнать - а вы похожи на своих родителей? И возникали ли у кого-нибудь подобные "тараканы"?

может Вы на бабушек-дедушек похожи?

Я очень сильно похожа на папу yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(myrrrrr @ Aug 14 2010, 12:37)
QUOTE(WildGirl @ Aug 14 2010, 18:36)
А вот мои два брата совершенно не похожи на родителей,ни внешностью,ни характером.

А друг на друга они похожи?

Похожи.И на меня немного.

Поделиться сообщением

Сколько вам лет? помойму за сознательную жизнь можно понять по миллиону мелочей родня вы или нет...Я например слишком похожа на родителей в каких то отрицательных чертах и меня это совсем не радует...

Поделиться сообщением

QUOTE(homus @ Aug 14 2010, 18:38)
QUOTE(myrrrrr @ Aug 14 2010, 13:30)
. В общем, у меня поползли тараканы - я смотрюсь в зеркало и понимаю, что не вижу в своей внешности ничего от внешности своих родителей... Ни от мамы, ни от папы... Ну и просто так интересно стало узнать - а вы похожи на своих родителей? И возникали ли у кого-нибудь подобные "тараканы"?

может Вы на бабушек-дедушек похожи?

Неа, совсем нет no.gif . Дед у меня вообще татарин, папа наполовину - но во мне ни капли от внешности этой нации

QUOTE(Dashulkina @ Aug 14 2010, 18:39)
Сколько вам лет? помойму за сознательную жизнь можно понять по миллиону мелочей родня вы или нет...Я например слишком похожа на родителей в каких то отрицательных чертах и меня это совсем не радует...

По характеру - копия мама. Но это просто объяснить - она меня растила, я перенимала её манеру общения, черты характера и т. п...

Поделиться сообщением

myrrrrr - Вы переживаете из-за предстоящих родов? Не бойтесь - не перепутают! smile.gif Я когда дочку свою рожала у меня повысилось давление и меня перевели в ПИТ - 12 часов без ребёнка, уххх я на переживалась, потом уже в палате вместе с ней осмотрела свою кровиночку и поняла - моё!!! У папы и у дочки попы одинаковые, полоса межягодичная к пояснице делает как-бы извилинку - атавизм biggrin2.gif , а сейчас и подавно видно, что это НАША Катёна! От деда - моего отца - челюсть и губы - не поверите у всей родни как родовой штамп - у всех одинаковые улыбки biggrin.gif , а глаза папины и конституация папина + полоска эта biggrin.gif . Я похожа, как Вы поняли на папу -челюстью, губами, на маму лбом и глазами. Муж - вылитый родной брат матери.

Поделиться сообщением

QUOTE(Швабра @ Aug 14 2010, 18:44)
myrrrrr - Вы переживаете из-за предстоящих родов?

Ой, это вобще больная тема. Уговариваю мужа пойти со мной на роды - уж если мы вдвоём сына сразу после родов увидим, а потом нам принесут другого - уж вдвоём-то мы увидим, что перепутали!.. А он только смеётся и отшучивается... А мне не смешно, иногда так жутко становится, как представлю, что такое случается shutup.gif

Поделиться сообщением

я очень похожа на родителей...вылитая мама с глазами папы sla.gif

Поделиться сообщением

Я похожа на родителей, на папу больше, но и от мамы что-то есть. Хотя мама мне рассказывала, что когда я была совсем маленькая, то всё время смотрелась в зеркало и говорила что совсем на них не похожа, и что они взяли меня из детдома biggrin2.gif
А вот недавно зато узнала, что моя подруга не родная дочь своих родителей. Но тем не менее, она очень похожа на отца, детские фотки вообще один в один. Кроме меня никто так и не знает об этом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Конфетти @ Aug 14 2010, 18:52)
А вот недавно зато узнала, что моя подруга не родная дочь своих родителей. Но тем не менее, она очень похожа на отца, детские фотки вообще один в один. Кроме меня никто так и не знает об этом.

А она почему не родная? Её перепутали?... Или из детского дома взяли?

Поделиться сообщением

у меня есть друг приличный уже в возрасте. Так вот у него есть ямочки на щеках. А у родителей ни у кого нет biggrin2.gif И у бабушек-дедушек нет smile.gif

На самом деле генетика еще и вероятность.
Не забивайте себе голову. Любите родителей flowers1.gif

Поделиться сообщением

Похожа на обоих сразу biggrin2.gif Папины родственники говорят - на папу, мамины - на маму. Внешностью все-таки на папу больше, по-моему - нижняя часть лица ну один в один прямо. Хотя он нас с мамой путает biggrin2.gif Характером на маму очень похожа

Поделиться сообщением

Когда была маленькой,своим родителям говорила,что я на самом деле особа голубых кровей.А мои настоящие родители сейчас живут в роскошном замке во Франции и воспитывают чужую девочку,даже не подозревая,о том что их родная дочь прозябает в холодной России.
Наверное латиноамериканских сериалов пересмотрела. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

выбирайте для родов палату, где вы и лежать будете и рожать. и ребенка никуда не уносят. родили и оставили в палате. (если все хорошо прошло, конечно) тогда уж точно ничего никто не перепутает.

Поделиться сообщением

Ну вот, посмотрите фото. Коенчо - это не в живую, но тем не менее. На одной фото мои родители в моём нынешнем возрасте, на другой - я...

Поделиться сообщением

QUOTE(myrrrrr @ Aug 14 2010, 12:41)
Неа, совсем нет no.gif . Дед у меня вообще татарин, папа наполовину - но во мне ни капли от внешности этой нации

Тогда на какого-нибудь предка,которого вы и в глаза не видели...
Татары разные бывают.Есть чернявые,а есть и светленькие,которых от славян не отличишь.

Поделиться сообщением

Я очень похожа на маму и на брата, а на папу похожа закидонами характером, хотя меня перепутали, но мама распознала biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу