Fantasia

Стройнеем на спор к 1 сентября

2 761 сообщение в этой теме

Sachen@ka, малышка, я что-то не поняла, ты чего на систему -60 перешла??????? blink.gif
Banker-шаsmile.gif, Катяяяяяяя, я балдюююю, такая ава!!!!!!!!!!мерзкая худышка flowers1.gif sla.gif
привет, красопетки!!!!!!!!!!!!!!! flowers1.gif
мы с МЧ тож стоим на грани расставания, как меня все достало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ranting_w.gif
собираюсь в зал, сто лет не была там, а потом в магазин за новыми шмотками и потом в салон, волосы обрезать!!!!!!!!!!!!!!!!! shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(погремулечка @ Aug 14 2010, 09:18)
Sachen@ka, малышка, я что-то не поняла, ты чего на систему -60 перешла??????? blink.gif
Banker-шаsmile.gif, Катяяяяяяя, я балдюююю, такая ава!!!!!!!!!!мерзкая худышка flowers1.gif  sla.gif
мы с МЧ тож стоим на грани расставания, как меня все достало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ranting_w.gif
собираюсь в зал, сто лет не была там, а потом в магазин за новыми шмотками и потом в салон, волосы обрезать!!!!!!!!!!!!!!!!! shuffle.gif

Привет, а у тебя длинные shuffle.gif
я вот свои отрезала,
Ну у меня очень длинные были до пояса,
я каре сделала
потом поехала в Баку, а там культ длинных волос
и я короче пожалела cry.gif
, решила теперь опускать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ne_Lolita @ Aug 14 2010, 09:38)
Привет, а у тебя длинные shuffle.gif
я вот свои отрезала,
я каре сделала

привет!!!!!!!!!!!!! hi.gif
ну как длинные, до середины спины, и то я их не обрезала из-за мужчины своего, который любит длинные!!!!!!!!!!!!а мне они почему-то мешают!!!! shutup.gif
cry.gif
девочки, просто крик души!!!!!!!извините за офф!!!!!!!!!!!! shutup.gif

Поделиться сообщением

погремулечка, умничка что поняла, теперь только вперед bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ne_Lolita @ Aug 14 2010, 09:52)
погремулечка,  умничка что поняла, теперь только вперед bb.gif

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!постараюсь!!!!!!!!! wub.gif

Поделиться сообщением

Итак,
я позавтракала laugh.gif
сарделька и 2 конфетки biggrin2.gif ЗОЖ biggrin2.gif brows.gif
все до 10 часов
щас пока прохладно чай пью горячий так захотелось, сто лет его не пила blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(погремулечка @ Aug 14 2010, 08:18)
Banker-шаsmile.gif, Катяяяяяяя, я балдюююю, такая ава!!!!!!!!!!мерзкая худышка flowers1.gif  sla.gif

hi.gif flowers1.gif Юлька привет!!!!!
не расстраивайся по поводу мч.... mad.gif отношения всегда столько сил забирают и нервов... вспомню свой март.. крешусь.. что счас разошлись... whistling.gif
Нет, Юль, я на ДиОне rolleyes.gif Катя просто наверно так подумала, когда я сказала про 1200 ккал... whistling.gif
планы такие классные!!!!Давай иди развейся, потом придешь к нам вся такая красивая, уходенная! И с новыми вещами!!! Ждем с отчетом о своем преображении!!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Всем Доброе утро!! flowers1.gif
Пока вас читала, приготовила себе кашу! biggrin.gif До этого стакан воды выпила!
Счас в душ и завтракать!
Так классно утро с форума начинать! blush2.gif

Сегодня планы на уборку bb.gif и готовку дярников домочадцам! fegh.gif .. (брат вчера просил.. но жара вечером была.... так не хотелось у плиты стоять) angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ТВОЯ ТриАда @ Aug 14 2010, 07:41)
Я вот первый раз на бонку села... с понедельника причем уже один кг с копейками ушел..... но после супа не могу себя удержать не сьесть грушку или персик... думаю этим я всю свою диету и порчу чем лучше заменить???

Я думаю, от одной шиучки груши или персика с диетой ничего не случится... biggrin2.gif Тем более счас само время, зимой я бы желале, что летом не кушала фрукты.. Поэтому не переживай flowers1.gif Т ыже не кг их ешь!

QUOTE(ne_Lolita @ Aug 14 2010, 08:06)
Всем прюветь sla.gif
Я сегодня с утра уже пресс покачала,
решила взяться за себя на последних этапах bb.gif

hi.gif Доброе! flowers1.gif
Ого! ты сегодня молодчина! А я никак не начну спорт! fegh.gif
Теперь вспоминаю слова девочек в начале июня, когда говорили, что финал действует на всех начолом худения ооочень сильно! rofl.gif

QUOTE(ne_Lolita @ Aug 14 2010, 08:38)
у тебя длинные shuffle.gif
я вот свои отрезала,
я каре сделала

А я свои тоже год назад обрезала, счас лесенка... Так счса так длинные хочу!! Вот отрасчиваю... angel_innocent.gif а они и не двигаютя с места... mad.gif А так хочу длину! biggrin2.gif
Поэтому, солнц, ты подумай.. может не надо волос обрезать, тем более он у тебя шикарный!!!!

Поделиться сообщением

Sachen@ka, Саш, я свои в мае отрезала biggrin2.gif были по пояс щас до плеч не достают biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Утра всем hi.gif
Юлька молодец, что за себя взялась, так держать! bb.gif

Я жрала-жрала, а сегодня проснулась - набранные граммы за 1 день до КД куда-то исчезли и я снова 61,4 bb.gif

Заехала с утра в магаз, купила дыньку, манго, бананы и абрикосы - будет тропический день. А щас сижу обезжиренный творог наворачиваю. Через 2 часа поеду на степ.

ЗЫ: а вообще чувствую себя какой-то разбитой и потерянной, даже не знаю что сделать, чтобы легкости прибавилось unsure.gif Сил нетsad.gif

Поделиться сообщением

smile.gif+Aug 14 2010, 09:48-->
QUOTE(Banker-шаsmile.gif @ Aug 14 2010, 09:48)
Утра всем hi.gif
Юлька молодец, что за себя взялась, так держать! bb.gif

Я жрала-жрала, а сегодня проснулась - набранные граммы за 1 день до КД куда-то исчезли и я снова 61,4 bb.gif

Заехала с утра в магаз, купила дыньку, манго, бананы и абрикосы - будет тропический день. А щас сижу обезжиренный творог наворачиваю. Через 2 часа поеду на степ.

ЗЫ: а вообще чувствую себя какой-то разбитой и потерянной, даже не знаю что сделать, чтобы легкости прибавилось unsure.gif Сил нетsad.gif

и я к разбитым unsure.gif
у меня сеня будет молокочай. Ибо привес и большой и вообще sleep.gif
и наверное обруч покручу. По крайней мере с этим я проснулась...ну с мыслью об обруче в смысле

Поделиться сообщением

Я еще хотела вам показать)))
Смотрите какая прелесть у меня завелась blush2.gif
Теперь на работу вкусный зеленый чай буду брать shuffle.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Stockholm syndrome @ Aug 14 2010, 00:09)
Лера, ты че такие вкусные фотки конфет на последних неделях выкладываешь? biggrin2.gif

посмотреть можно - съесть низзя fegh.gif

QUOTE(Sachen@ka @ Aug 14 2010, 00:13)
Она нас соблазняет, да и еще про картошку разговор заводит!  biggrin2.gif Это чтобы не расслаблялись наверно! И не поддавались соблазнам! biggrin2.gif

конечно не расслабляйтесь mad.gif biggrin2.gif
ты сама попросила - я и выложила, так что не надо теперь на меня стрелки переводить whistling.gif
про картошку - так это я только себе навредила))) это ж я после разговоров о картошке пошла кабачки жарить и все их умяла biggrin2.gif

QUOTE(ТВОЯ ТриАда @ Aug 14 2010, 07:41)
Я вот первый раз на бонку села... с понедельника причем уже один кг с копейками ушел..... но после супа не могу себя удержать не сьесть грушку или персик... думаю этим я всю свою диету и порчу чем лучше заменить???

так там ж можно фрукты huh.gif
ты один суп что ль хлещешь? blink.gif shutup.gif

QUOTE(ne_Lolita @ Aug 14 2010, 08:06)
Всем прюветь sla.gif
Я сегодня с утра уже пресс покачала,
решила взяться за себя на последних этапах bb.gif
Лер, спортивная табличка еще в силе??
Запиши мне  пресс с Джиллиан  5 раз в неделю bb.gif для начала
cool.gif

нет, табличка не в силе biggrin2.gif
я не в силах ее вести с работой и всем-всем-всем no.gif

QUOTE(погремулечка @ Aug 14 2010, 08:48)
ну как длинные, до середины спины, и то я их не обрезала из-за мужчины своего, который любит длинные!!!!!!!!!!!!

моему тоже нравились длинные
а когда я стала мерзкой блондинкой (ну в смысле блндинкой и была а подстриг меня правильный специалист коротко) - то он в таааааааком восторге был!!!! angel_innocent.gif
от брюнетки не в восторге конечно)))
он считает что я блондинка и точка

QUOTE(Sachen@ka @ Aug 14 2010, 09:21)
готовку дярников домочадцам! fegh.gif ..

ой, а это че такое? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Aug 14 2010, 10:48)
конечно не расслабляйтесь mad.gif  biggrin2.gif
ты сама попросила - я и выложила, так что не надо теперь на меня стрелки переводить whistling.gif
про картошку - так это я только себе навредила))) это ж я после разговоров о картошке пошла кабачки жарить и все их умяла biggrin2.gif

ой, а это че такое? shuffle.gif

А я и не перевожу! Мне ноборот картинки очень понравились! вкусные такие! biggrin2.gif

я как обычно с буквами накосячила.. имела ввиду дряники (или деруны картофельные) по другому... brows.gif

Поделиться сообщением

Привет, красотульки wink_kiss.gif У меня пришел "ПМС-Настя, жри побольше" shutup.gif Итог - опять 50кг и мету все, что вижу. Очень постараюсь сегодня держать себя в руках bb.gif Потому что вчера я съела стока...больше чем за неделю наверно blink.gif yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sachen@ka @ Aug 14 2010, 11:04)
я как обычно с буквами накосячила.. имела ввиду дряники (или деруны картофельные) по другому... brows.gif

слушь, а драники и дряники - это одно и то же?)))
я просто плоха в вашей кухня shuffle.gif
или одна буква дает 2 блюда разных? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blonde Princess @ Aug 14 2010, 11:11)
Привет, красотульки wink_kiss.gif У меня пришел "ПМС-Настя, жри побольше" shutup.gif Итог - опять 50кг и мету все, что вижу. Очень постараюсь сегодня держать себя в руках bb.gif Потому что вчера я съела стока...больше чем за неделю наверно blink.gif  yucky.gif

что ж за наказание природы такое у нас? unsure.gif
за что так женщин?...
знач не я одна вчера обжиралась... ну хоть не одинока biggrin2.gif
правда у меня оправдания нет (ПМСа не предвилится еще) sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ne_Lolita @ Aug 14 2010, 09:34)
Sachen@ka,  Саш, я свои в мае отрезала biggrin2.gif  были по пояс щас до плеч не достают biggrin2.gif

Я к лету надеюсь тоже хотяб см 5 еще отрастить ... а то у меня где-то на см 6 ниже плеч и все.. коротенькие для меня....

smile.gif+Aug 14 2010, 09:48-->
QUOTE(Banker-шаsmile.gif @ Aug 14 2010, 09:48)
Утра всем hi.gif

hi.gif Утра худышка!!!! flowers1.gif
QUOTE(cherry_lips @ Aug 14 2010, 10:34)
и я к разбитым unsure.gif
у меня сеня будет молокочай. Ибо привес и большой и вообще sleep.gif
и наверное обруч покручу. По крайней мере с этим я проснулась...ну с мыслью об обруче в смысле

А я сегодня наоборот, к не добитым! rofl.gif Это отпуск так действует... силы откуда-то появились!
Хотя эту неделю чувствовала себя точно так же.. как вы на данный момент... cry.gif
ужасное состояние... no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Aug 14 2010, 10:42)
Я еще хотела вам показать)))
Смотрите какая прелесть у меня завелась blush2.gif

thumbsup.gif И вправду прелесть... rolleyes.gif

QUOTE(cherry_lips @ Aug 14 2010, 11:11)
слушь, а драники и дряники - это одно и то же?)))
я просто плоха в вашей кухня shuffle.gif
или одна буква дает 2 блюда разных? brows.gif

Одно и тоже, просто в разнвых областях по разному называют.. Национальное называется "драники"... а остальные уже от народа biggrin2.gif Кто на что горазд! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу