Fantasia

Стройнеем на спор к 1 сентября

2 761 сообщение в этой теме

QUOTE(delfaaa @ Aug 13 2010, 20:33)
QUOTE(cherry_lips @ Aug 13 2010, 18:04)
QUOTE(delfaaa @ Aug 13 2010, 18:02)
даже не буду рассказывать что я ем
зажор mad.gif надо как то брать себя в руки, ох надо

едим рыбку красную! но без хлебушка brows.gif fegh.gif
и зажор будет подконтролен bb.gif

рыбка мне уже надоела laugh.gif
надо мне рот заклеить biggrin2.gif

а что сейчас тогда ешь? biggrin2.gif
рассказывай fegh.gif
я хоть послушаю - глазами покушаю rolleyes.gif

лушь, а ты кем работаешь?

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Aug 13 2010, 20:32)
Оооой, как вы на этом живодере-дядьке Протасе сидите? shutup.gif  shutup.gif  shutup.gif
жесть...

а я вино пью tongue.gif

biggrin2.gif у меня кружка чая китайского (пахучего) под носом... ты про вино так соблазнительно говоришь! счас так удрученно посмотрела на кружку... rofl.gif

А почему дядька живодер??? fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Aug 13 2010, 20:32)
Оооой, как вы на этом живодере-дядьке Протасе сидите? shutup.gif  shutup.gif  shutup.gif
жесть...

а я вино пью tongue.gif

у меня подружка сегодня написала. что после 3 дней протаса в обморок упала huh.gif странно она как-то на нем сидела blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sachen@ka @ Aug 13 2010, 20:35)
biggrin2.gif у меня кружка чая китайского (пахучего) под носом... ты про вино так соблазнительно говоришь! счас так удрученно посмотрела на кружку... rofl.gif

А почему дядька живодер???  fegh.gif

ну я пью сухое вино, вполне неплохое
оно только помогает похудению. Посему и мне приятно, и жирам отвратно biggrin2.gif
что еще более мне приятно biggrin.gif

потому что первые 4 недели там жесть жестяшная...
даж если явных проблем не замечаешь, то внутренним органам оооч плохо cry.gif
я 2 раза садилась...
оба раза КД лишилась на 2 месяца, хотя уже и протас бросила
а один раз еще и давление 60:40 получила и 3 дня рассекала с ним умирая и не видя связи с протасом...

QUOTE(delfaaa @ Aug 13 2010, 20:36)
у меня подружка сегодня написала. что после 3 дней протаса в обморок упала  huh.gif странно она как-то на нем сидела blink.gif

нинааааю...
по мне жесть...

Поделиться сообщением

надо бросать, чая зеленого чет у меня нет. надо купить

сейчас вот спала, только что встала

Бросай. бросай...
А мне отец работу принес.. огромного сома.. вот разделала и чувства голода не чувствую счас... кстати заметила... если займу себя чем нить на кухне готовкой или уборкой, то про еду забываю.. а вот если телевизор или компьютер... mad.gif жрать охота... mad.gif как не крути..

у меня подружка сегодня написала. что после 3 дней протаса в обморок упала  huh.gif странно она как-то на нем сидела blink.gif

Может по калориям не добирала.. и ела очень мало...??? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Aug 13 2010, 20:35)
а что сейчас тогда ешь? biggrin2.gif
рассказывай fegh.gif
я хоть послушаю - глазами покушаю rolleyes.gif

лушь, а ты кем работаешь?

сейчас я ничего не ем, но после работы прихожу, туши свет блин просто, раньше как-то нормально все было
в общем сегодня я поела пюре картофельное, пара ножек куриных вареных, салат из помидоров огурцов, чай с зефиринкой blush2.gif
короче пюре надо было бы исключить и заменить бы fegh.gif

я не работаю biggrin2.gif я подрабатываю, пока не учусь продавцом сувениров в Павловске biggrin.gif ну и репетитором иногда

Поделиться сообщением

QUOTE(Sachen@ka @ Aug 13 2010, 20:41)
А мне отец работу принес.. огромного сома.. вот разделала и чувства голода не чувствую счас... кстати заметила... если займу себя чем нить на кухне готовкой или уборкой, то про еду забываю.. а вот если телевизор или компьютер... mad.gif  жрать охота... mad.gif  как не крути..

я круче всего худею когда конфеты делаю biggrin2.gif
часа 4 делаю, нанюхаюсь всего вкусного а сама чай зеленый попиваю и больше мне не надо whistling.gif
а мож сделать что ли к пн и мужчине моему подарить? huh.gif раз уж он так неожиданно хорошо повел себя в мою болезнь? unsure.gif

QUOTE(delfaaa @ Aug 13 2010, 20:41)
сейчас я ничего не ем, но после работы прихожу, туши свет блин просто, раньше как-то нормально все было
в общем сегодня я поела пюре картофельное, пара ножек куриных вареных, салат из помидоров огурцов, чай с зефиринкой  blush2.gif

я не работаю biggrin2.gif я подрабатываю, пока не учусь продавцом сувениров в Павловске biggrin.gif ну и репетитором иногда

и это все???
а где ты обожралась-то тогда??? blink.gif

ой, мне кажется из тебя просто великолепный продавец blush2.gif
ну правда! я б у тебя вместо 1 магнита 3 точно купила biggrin2.gif
а когда учеба закончится - кем будешь?

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Aug 13 2010, 20:39)
я 2 раза садилась...
а один раз еще и давление 60:40 получила и 3 дня рассекала с ним умирая и не видя связи с протасом...

blink.gif мда .... жесть...
У меня знакомая сидит, 3-я неделя.. пока не жалуется говорит все нормально и голова не чувствует... Наверно еще и от организма зависит...

Поделиться сообщением

оно только помогает похудению. Посему и мне приятно, и жирам отвратно biggrin2.gif

я 2 раза садилась...

ничего себе blink.gif что-то я уже передумала на него садиться
как ж так. там пол форума сидит и не по одному разу blink.gif

QUOTE(Sachen@ka @ Aug 13 2010, 20:41)
надо бросать, чая зеленого чет у меня нет. надо купить

сейчас вот спала, только что встала

Бросай. бросай...
А мне отец работу принес.. огромного сома.. вот разделала и чувства голода не чувствую счас... кстати заметила... если займу себя чем нить на кухне готовкой или уборкой, то про еду забываю.. а вот если телевизор или компьютер... mad.gif жрать охота... mad.gif как не крути..

Может по калориям не добирала.. и ела очень мало...??? blink.gif

я думаю она ела то ой 1 огурчик, 1 помидорчик fegh.gif , она мне вот седня написала, я в шоке была, ей там скидывать вообще нечего
сказала еще, что яйцо вареное дрожащими руками ела sleep.gif

мое проблема прийти спокойно после работы и сказать себе, Катюша покушай пральна, а не все подряд, первый раз чет у меня такой от срыв по вечерам в районе 7 часов, с июня такого не было ни разу, и до кд еще прилично

Поделиться сообщением

QUOTE(Sachen@ka @ Aug 13 2010, 20:46)
я 2 раза садилась...

blink.gif мда .... жесть...
У меня знакомая сидит, 3-я неделя.. пока не жалуется говорит все нормально и голова не чувствует... Наверно еще и от организма зависит...

ключевое выделено)))
даже если как у меня нет последствий - то ЖКТ не оставит это в будущем без внимания... сыроедение не полезно для ЖКТ no.gif
и для гормонального фона женщины...

QUOTE(delfaaa @ Aug 13 2010, 20:47)

я 2 раза садилась...

ничего себе blink.gif что-то я уже передумала на него садиться
как ж так. там пол форума сидит и не по одному разу blink.gif

так кто с таким столкнулся - и не суется в тему...
а я таких знаю не одного на самом деле...
из 2 раз что я начинала, нас таких было около 5 - одновременно стартовавших...
честно, мне не 27 было, здоровье было хорошим. Я считаю, что нельзя на протасе собой рисковать. Правда! даже если на протасе не узнаешь о проблемах - потом может аукнуться cry.gif

Поделиться сообщением

в общем сегодня я поела пюре картофельное, пара ножек куриных вареных, салат из помидоров огурцов, чай с зефиринкой  blush2.gif

Кать... а завтракаешь?
Я по своему организму заметила... если кушаю до часиков трех все что захочу, вес не набирается (ну конечно в пределах разумного!) а вот после 4 часов и особенно после шести вечера.. хоть ты весь день не ешь и поешь только вечерком.. привес за привесом.. и очень большие.. А отучить себя от обжирания на ночь .. тяжело... mad.gif ооочень! нодо рот зашивать в прямом смысле biggrin2.gif

QUOTE(cherry_lips @ Aug 13 2010, 20:45)
я круче всего худею когда конфеты делаю biggrin2.gif
часа 4 делаю, нанюхаюсь всего вкусного а сама чай зеленый попиваю и больше мне не надо whistling.gif
а мож сделать что ли к пн и мужчине моему подарить?  huh.gif раз уж он так неожиданно хорошо повел себя в мою болезнь? unsure.gif

Сделай конечно, себя от голода оторвешь, а ему приятно будет! brows.gif
А какие ты конфетки делаешь? (и как?)

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Aug 13 2010, 20:45)

и это все???
а где ты обожралась-то тогда??? blink.gif

ой, мне кажется из тебя просто великолепный продавец blush2.gif
ну правда! я б у тебя вместо 1 магнита 3 точно купила biggrin2.gif
а когда учеба закончится - кем будешь?

смотри, слишком мужчину своего не балуй nono.gif biggrin2.gif

Лер, ты бы видела порции, которые я наложила, слонячьи просто. мужские как минимум sleep.gif biggrin2.gif

спасибо, я считаю себя тоже хорошим продавцом. работа с людьми это вообще мое yes.gif я по специальности специалист по сервису на транспорте biggrin2.gif так что пойду куда нибудь в аэропорт или гостиницу работать. сервис развивать bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sachen@ka @ Aug 13 2010, 20:53)
Сделай конечно, себя от голода оторвешь, а ему приятно будет!  brows.gif

да ему мега приятно будет biggrin2.gif
я просто думаю стоит ли в жаре мучаться
ибо в жаре конечно тяжлее конфеты делать...

делаю...
ну вот такие например
как? ну все по-разному... по вдохновению все делаю в принипе

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Aug 13 2010, 20:51)
так кто с таким столкнулся - и не суется в тему...
а я таких знаю не одного на самом деле...
из 2 раз что я начинала, нас таких было около 5 - одновременно стартовавших...
честно, мне не 27 было, здоровье было хорошим. Я считаю, что нельзя на протасе собой рисковать. Правда! даже если на протасе не узнаешь о проблемах - потом может аукнуться cry.gif

блина, у меня такие надежды были на это протас в сентябре unsure.gif

Кать... а завтракаешь?
Я по своему организму заметила... если кушаю до часиков трех все что захочу, вес не набирается (ну конечно в пределах разумного!) а  вот после 4 часов и особенно после шести вечера.. хоть ты весь день не ешь и поешь только вечерком.. привес за привесом.. и очень большие.. А отучить себя от обжирания на ночь .. тяжело... mad.gif ооочень! нодо рот зашивать в прямом смысле  biggrin2.gif

завтракаю тоже. как слон, сегодня ела суп вот утром и бутерброд, для меня это мало, но что-то не лезет теперь по утрам
впринципе в 7 часов это не так уж и на ночь. но все равно похудению способствует тока у Насти нашей biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(delfaaa @ Aug 13 2010, 20:47)
мое проблема прийти спокойно после работы и сказать себе, Катюша покушай пральна, а не все подряд, первый раз чет у меня такой от срыв по вечерам в районе 7 часов, с июня такого не было ни разу, и до кд еще прилично

У меня такая же проблема.. Вроде пришла.. говорю.. счас кушачек курочки с салатом и все1 А тут ...бац.. смотришь.. схомячила пол холодильника!!! blink.gif
А у меня так ..один раз начала и все.. еще долго буду останавливать себя.. поэтому мне надо.. если сказала нет.. то ни под каким предлогом..и чтобы никаких "один разок" или "я чуть чуть совсем" не прокатывает biggrin2.gif

QUOTE(cherry_lips @ Aug 13 2010, 20:51)
даже если как у меня нет последствий - то ЖКТ не оставит это в будущем без внимания... сыроедение не полезно для ЖКТ no.gif
и для гормонального фона женщины...
Правда! даже если на протасе не узнаешь о проблемах - потом может аукнуться cry.gif

Плсмотрю результт диона... если все нормально идет без Протоса на моих 1200 ккал то пусть и медленно, но не буду страдать диетами, а потихонечку буду на ЗОЖе сбрасывать свой жирок! и спортом...

Поделиться сообщением

cherry_lips, мама дорогая, красотища то какая!!! а вкуснятина, наверное, необыкновенная! essen.gif стоп-стоп-стоп... у меня уже аппетит разыгрался ))

Поделиться сообщением

QUOTE(delfaaa @ Aug 13 2010, 20:55)
смотри, слишком мужчину своего не балуй nono.gif  biggrin2.gif

Лер, ты бы видела порции, которые я наложила, слонячьи просто. мужские как минимум sleep.gif  biggrin2.gif

спасибо, я считаю себя тоже хорошим продавцом. работа с людьми это вообще мое  yes.gif  я по специальности специалист по сервису на транспорте  biggrin2.gif так что пойду куда нибудь в аэропорт или гостиницу работать. сервис развивать  bb.gif

он оч любит мои конфеты biggrin2.gif
собсно я из-за него и придумала такую тему - не знала что на какой-то дыр подарить и придумала сделать конфеты...
но последний раз он их получал почти год назад laugh.gif так что тут никак не забалуется lol.gif

ну все равно... не верю что там больше чем на 1300ккал потянуло huh.gif

ага, мне тож кажется что с людьми - это твое yes.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Aug 13 2010, 21:00)
Сделай конечно, себя от голода оторвешь, а ему приятно будет!  brows.gif

да ему мега приятно будет biggrin2.gif
я просто думаю стоит ли в жаре мучаться
ибо в жаре конечно тяжлее конфеты делать...

делаю...
ну вот такие например
как? ну все по-разному... по вдохновению все делаю в принипе

каааааакие конфеееееты!!!!!!!! sla.gif sla.gif sla.gif
отличные картинки на вечер biggrin2.gif
а он любит конфеты то у тебя?

Поделиться сообщением

QUOTE(delfaaa @ Aug 13 2010, 21:02)
блина, у меня такие надежды были на это протас в сентябре  unsure.gif

вот положа руку на сердце - не советую. Честно. просто боюсь за женский организм....

QUOTE(Sachen@ka @ Aug 13 2010, 21:03)
Плсмотрю результт диона... если все нормально идет без Протоса на моих 1200 ккал то пусть и медленно, но не буду страдать диетами, а потихонечку буду на ЗОЖе сбрасывать свой жирок! и спортом...

правильно!!! yes.gif yes.gif yes.gif
на 1200-1300ккал отлично будешь худеть! не надо протаса no.gif

QUOTE(Idialis @ Aug 13 2010, 21:04)
cherry_lips, мама дорогая, красотища то какая!!! а вкуснятина, наверное, необыкновенная! essen.gif стоп-стоп-стоп... у меня уже аппетит разыгрался ))

спасибо))

Поделиться сообщением

QUOTE(delfaaa @ Aug 13 2010, 21:05)
каааааакие конфеееееты!!!!!!!! sla.gif  sla.gif  sla.gif
отличные картинки на вечер biggrin2.gif
а он любит конфеты то у тебя?

он немного странный мужчина biggrin2.gif
во-1 обычно мужчины делятся на мясоедов или сладкоежек. А он мясо любит, но сладкое (если хорошее) оооч уважает!
во-2 он мега правильно питается shutup.gif да и ваще ведет мега-правильный образ жизни... мне прям рядом с ним стыдно... особенно когда он при своем мышечном поджаром теле грит что худеет blink.gif где? а вот тут - и оттягивает с усилием кожную складку на животе... мне в такие минуты непонятно что он со мной забыл ваще... но мои конфеты он ооооч любит! и заставляет себя по 1 штучке в день есть, вспоминая меня

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу