reaktivnaya

Open space против кабинетов

125 сообщений в этой теме

Девушки, провожу исследование для работы. К сожалению нигде в интернете не нашла такого опроса. Очень нужно знать примерное соотношение тех кто работает в "кабинетном режиме" и тех кто работает в "загоне".
А заодно и узнать ваши мнения по этому поводу. Где лучше?
Заранее спасибо за помощь. flowers1.gif

Поделиться сообщением

Безусловно кабинет biggrin.gif даже не стала бы рассматривать вакансию пусть и неплохую, но без кабинета. психологически не смогу работать в таких условиях.

Поделиться сообщением

yes.gif Согласно, невозможно весь день быть под прицелом!

Поделиться сообщением

В кабинете!
С ума бы сошла работать всем колхозом человек по сто в одном помещении.
На старой работе все подразделения сидели в open space, а наше управление - в отдельном помещении. У нас было очень тесно, душно, шумно - но мы были счастливы biggrin.gif , сидя в своей конуре, а не где все. Я реально больше 5 минут находиться не могла там.

Поделиться сообщением

Я работала и так и так. В кабинете щас работаю,сидим вчетвером-очень нравится, правда комнатка крохотная...
Работала 4 года в открытом пространстве-ужасть ужасть. Сидело порядка 20 человек, совершенно не комфортно.

Поделиться сообщением

работала только в кабинетах. нас сейчас 6 в одной большой комнате. не думаю, что мне в open space понравилось бы

Поделиться сообщением

раньше работала в open space, сейчас в отдельном кабинете. в кабинете намного лучше

Поделиться сообщением

Интересно, найдутся те .которым open space нравится? Или хотябы устраивает? biggrin.gif

Поделиться сообщением

Сейчас работаю в open space. Правда есть перегородки, но ужасно неудобно! Весь офис в курсе всех проблем каждого. Приходится все время выходить blink.gif

Поделиться сообщением

сейчас работаю в кабинете, до этого работала в открытом пространстве.... не знаю, почему... но мне все-равно где работать)
В-открытом чувствовала себя абсолютно нормально, и ни в коем случае не ощущала "прицела")
и в кабинете... тоже хорошо)

Поделиться сообщением

работала только в openspace, абсолютно никаких проблем не возникало
вопросы решаются быстрее, контакты устанавливаются легче, в т.ч. и с топ-менеджментом, которые при наличии кабинета вряд ли бы знали всех сотрудников в лицо и по имени.
ну и благодаря всему вышеперечисленному познакомилась со своим мч )

Поделиться сообщением

QUOTE(Fille pas fragile @ Aug 13 2010, 12:25)
работала только в openspace, абсолютно никаких проблем не возникало
вопросы решаются быстрее, контакты устанавливаются легче, в т.ч. и с топ-менеджментом, которые при наличии кабинета вряд ли бы знали всех сотрудников в лицо и по имени.
ну и благодаря всему вышеперечисленному познакомилась со своим мч )

biggrin.gif Вот это замечательно!!!!

Поделиться сообщением

Пока нигде не работаю, но в открытом пространстве работать вряд ли бы смогла. Мне для работы нужна высокая концетрация внимания и, желательно, тишина.

Поделиться сообщением

Работаю в открытом пространстве. У нас огромное помещение разделено перегородками на отсеки. В нашем сидит 10чел. Мне очень нравиться. Работать в кабинете, где сидит 2-3 чела или не дай бог я одна, просто не смогу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Триша @ Aug 13 2010, 13:31)
Работаю в открытом пространстве. У нас огромное помещение разделено перегородками на отсеки. В нашем сидит 10чел. Мне очень нравиться. Работать в кабинете, где сидит 2-3 чела или не дай бог я одна, просто не смогу.

Мне и в кабинете, где несколько человек не очень будет biggrin2.gif
Одной - супер! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

И ябы с удовольствием работала одна!!! Или со своим непосредственным руководителем, если в неплохих отношениях. yes.gif

Поделиться сообщением

я тоже за кабинет smile.gif чисто психологически как-то спокойнее

Поделиться сообщением

работала всегда только в кабинетах и считаю что это очень удобно, сейчас в 4-м, раньше в 2-м и в 3-м работали. вообще не представляю как можно постоянно у всех на виду находиться - шум к тому же, от техники, телефонных разговоров

Поделиться сообщением

Мне нравится опен спейс, так меньше сплетней за спиной и меньше шансов на интриги, все на виду. В кабинетах как правило против кого-то активно дружат, и там это заметней.

Поделиться сообщением

Работаю в комнате где нет и перегородок. Хоть и в уголке спрятана - все равно не удобно. Не поговорить ничего. Постоянно замечания насчет громкости моего голоса... Говорю по работе и понимаю что это все слышат. Мерзость...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу