Гость Заиц

Причёски

871 сообщение в этой теме

и мужчинам,оказывается нравиться именно прямой срез волос.сделала себе немного треугольником/полукругом муж забраковал.

Поделиться сообщением

Посоветуйте пожалуйста ресурсы с несложными прическами.
У меня волосы средней длины, прямые, без челки. Хочется хоть несколько вариантов красивых причесок "на выход", хотя даже на праздник я предпочитаю что-нибудь простое, не вычурное. Пока ограничиваюсь только пучком на "пончик", но он мне уже надоел biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Liam @ Sep 9 2013, 14:19)
У меня волосы средней длины, прямые, без челки. Хочется хоть несколько вариантов красивых причесок "на выход", хотя даже на праздник я предпочитаю что-нибудь простое, не вычурное. Пока ограничиваюсь только пучком на "пончик", но он мне уже надоел  biggrin2.gif

На Косметисте есть раздел "прически" - там довольно много несложных вариантов для средней длины. А еще на ютьюбе поищите канал Lilith Moon - хорошие подробные видео thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Am@nita @ Sep 10 2013, 19:45)
QUOTE(Liam @ Sep 9 2013, 14:19)
У меня волосы средней длины, прямые, без челки. Хочется хоть несколько вариантов красивых причесок "на выход", хотя даже на праздник я предпочитаю что-нибудь простое, не вычурное. Пока ограничиваюсь только пучком на "пончик", но он мне уже надоел  biggrin2.gif

На Косметисте есть раздел "прически" - там довольно много несложных вариантов для средней длины. А еще на ютьюбе поищите канал Lilith Moon - хорошие подробные видео thumbsup.gif

спасибо, но волосы у девушек в большинстве случаев гораздо длиннее и гуще моих и их прически просто не получатся на моей голове sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LittleLolita @ Jul 14 2013, 23:15)
Девушки, у меня длинные волосы, чёлку не ношу, срез кончиков прямой. Вот задумалась, актуален ли ещё этот прямой срез или что вообще в тренде? Я не в курсе парикмахерских тенденций.

Я вот наоборот думаю о прямом ровном срезе, сейчас каскад, вроде и нравится, волосы выглядят объемнее, лежат лучше, особой укладки не требуют ( волосы у меня чуть волнистые), но с другой стороны хочется перемен smile.gif зато когда делала кератинование и был прямой срез - местала о каскаде smile.gif girl_happy.gif

Поделиться сообщением

Спрошу и здесь что ли.
Подскажите, что такое "тонирование" волос? Это окрашивание всей головы в один тон просто? или в два-три? или чем это отличается от мелирования?

Поделиться сообщением

Цветочница, это нестойкое окрашивание, обычно тон-в-тон. Также блонд часто тонируют, чтобы избежать желтизны или придать желаемый оттенок

Поделиться сообщением

QUOTE(~Anele~ @ Sep 15 2013, 12:06)
Цветочница, это нестойкое окрашивание, обычно тон-в-тон. Также блонд часто тонируют, чтобы избежать желтизны или придать желаемый оттенок

Спасибо, ясно))

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня длинные волосы - почти до талии. Обычно делаю косичку или хвостик. На выход накручиваю и заливаю лаком. Но обычно дольше 3-4 часов не держится. Иногда кудряшки распрямляются через полчаса на улице. Года два назад стригла волосы до лопаток - то же самое.
Внимание, вопрос. Какие можно еще сделать прически на длинные волосы? Кто что делает?

Поделиться сообщением

QUOTE(Cat on a Hot Tin Roof @ Sep 21 2013, 15:13)
Девочки, как делать такую прическу??

сначала водопад, а потом ниже французкую косу поперечную, или два водопада, и собрать.

водопад

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу