Гость Заиц

Причёски

871 сообщение в этой теме

QUOTE(Бусинка-нямка @ Aug 19 2010, 13:58)
QUOTE(lano4k@ @ Aug 18 2010, 13:00)
QUOTE(Бусинка-нямка @ Aug 16 2010, 04:18)
RityZ, спасибо)хм,да уж,я вот именно с картинкой этой и хочу пойти!!!чтоб "догнали",хотя моя парикмахерша классная,но все равно!
только вот с этим отращиванием,челка сейчас такой длины противной и ни туда и ни сюда,мешает ужасно...

Ооо,я Вас понимаю! Я сейчас отращиваю свою прямую чёлку (решилась на неё после уговоров мужа,долго боялась геометрической чёлки). Ношу её с апреля. Хлопот действительно не много,разве что если волосы мягкие (как у меня) приходится мыть голову и укладываться каждое утро (иначе всё дыбом и красоты от такой густой,прямой чёлки мало fegh.gif )
Сейчас отросла до глаз,зачёсываю её на бок как косую wacko.gif

А так всегда стригла косую чёлку, сейчас буду к ней возвращаться.
Выбрала себе такую стрижку с такой чёлкой:

очень красивая вот эта стрижка!!
а я вот не могу ее сейчас на бок зачесывать,мне кажется как то по уродски смотрится cry.gif вот на эти фотках у вас она прям так держится гладко,а как???

на фото не я-этопример стрижки,которую я планирую сделать в ближайшее время yes.gif
такой гладкости с зачёсыванием прямой чёлки конечно не добьёшься no.gif
я зачёсываю пока с помощью фена и круглой щётки,потом лак (самое обычное вообщем,что можно сделать в таком случае). конечно не всю чёлку,меньшую её часть оставляю на другой стороне от пробора (пытаюсь "прибить" лаком к остальным волосам,чтобы не топорщилось)

Поделиться сообщением

lano4k@, не,я поняла что фото не ваше,просто думаю как вот добиться такой челки.....я так не смогу уложить,у меня вообще руки из ж... растут,ничего не умею с волосами делать.хочется какого то разнообразия,волосы свои длинные очень,постоянно с распущенными хожу,даже хвост не могу завязать красиво mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бусинка-нямка @ Aug 19 2010, 18:03)
lano4k@, не,я поняла что фото не ваше,просто думаю как вот добиться такой челки.....я так не смогу уложить,у меня вообще руки из ж... растут,ничего не умею с волосами делать.хочется какого то разнообразия,волосы свои длинные очень,постоянно с распущенными хожу,даже хвост не могу завязать красиво mad.gif

больше практики и всё будет ок bigwink.gif
я тоже мало что могу сделать с волосами (коса кривая получается biggrin2.gif , о высоких причёсках вообще молчу...), а феном с расчёской вообще недавно только научилась орудовать, раньше пользовалась феном с насадками в виде круглых щёток. попробуйте с такого начать-волосы красиво подовьёте/уложите и чёлку "присмирите" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lano4k@ @ Aug 19 2010, 20:19)

больше практики и всё будет ок bigwink.gif
я тоже мало что могу сделать с волосами (коса кривая получается biggrin2.gif , о высоких причёсках вообще молчу...), а феном с расчёской вообще недавно только научилась орудовать, раньше пользовалась феном с насадками в виде круглых щёток. попробуйте с такого начать-волосы красиво подовьёте/уложите и чёлку "присмирите" biggrin2.gif

хи)вся моя практика так начинается-подхожу к зеркалу в надежде что сейчас еще разок попробую что нить соорудить на голове,предварительно что нибудь посмотрев в инете,начинаю долго и старательно "разбираться" со своими волосами,в итоге минут через 40 психую и ничего не хочу.....
если волосы накрутить на бигуди например,то держатся не долго,волос оттягивает,а лаком если их через чур залиь то вообще не красиво...короче вот такая ерунда

Поделиться сообщением

QUOTE(Мяв @ Aug 18 2010, 14:15)
Девушки!
Как в домашних условиях собрать волосы в пучок? Мне не обязательно, чтобы было все идеально и гладко, пусть волосинки торчат или прядка вылезает)))!
Видела много раз у девушек, волосы собраны в пучок в таком слегка художественном беспорядке, мне бы так же научиться. И я не видела у них шпилек! Кто то крутит с помощью резинки, кто может еще с чем, подскажите? Только резинки типа шу-шу не предлагать  blush2.gif

а что это? shuffle.gif

ооо, Вы прям про меня написали biggrin2.gif поэтому обычно стригусь достаточно коротко, но сейчас в силу обстоятельств отращиваю волосы, на голове ужас fegh.gif
У меня тоже прямая челка сейчас отрастает, я конечо пытаюсь ее уложить на бок получается wacko.gif

Поделиться сообщением

МыфечкаМ, ага,вот сегодня уложила ее набок,вроде ничего так получилось,но это единственный раз!!просто думаю что все таки надо в себе что то изменить наконец то!

Поделиться сообщением

QUOTE(Бусинка-нямка @ Aug 20 2010, 11:12)
МыфечкаМ,  ага,вот сегодня уложила ее набок,вроде ничего так получилось,но это единственный раз!!просто думаю что все таки надо в себе что то изменить наконец то!

косая конечно намного проще укладывается на бок yes.gif
ещё вариант-растить волосы одной длины и ходить вообще без чёлки-вообще не будет мороки biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девочки, как звезды делают такие укладки? Мои волосы короче, что-то подобное получается, если походить некоторое время с пучком blush2.gif Но, конечно, выглядит это очень неаккуратно и быстро разваливается. Мой мастер на просьбу сделать мои волосы волнистыми уложила меня диффузором с тонной мусса - мои волосы были похожи на воронье гнездо. Плойкой не то - локоны крупные и круглой формы, очень объема много. Может, есть какие-нибудь супербигуди, которые не вредят волосам?

Поделиться сообщением

Девочки, я тут на днях кудряшки делала...вот задумалась - надоело ходить с прямыми волосами, а каждый раз так закручиваться лень... есть какая-нибудь химическая завивка, которая даст подобный эффект?

getImageCAQI5UGS.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(lano4k@ @ Aug 20 2010, 14:53)
МыфечкаМ,  ага,вот сегодня уложила ее набок,вроде ничего так получилось,но это единственный раз!!просто думаю что все таки надо в себе что то изменить наконец то!

ещё вариант-растить волосы одной длины и ходить вообще без чёлки-вообще не будет мороки biggrin.gif

я так и делаю обычно yes.gif а потом стригу челку fegh.gif и все начинается заново lol.gif lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(МыфечкаМ @ Aug 20 2010, 16:25)
QUOTE(lano4k@ @ Aug 20 2010, 14:53)

я так и делаю обычно yes.gif а потом стригу челку fegh.gif и все начинается заново lol.gif lol.gif lol.gif

rofl.gif ага,у меня та же эпопея

Поделиться сообщением

QUOTE(lano4k@ @ Aug 20 2010, 13:53)

ха!!!!!точно))ну я когда отростила челку,походила пару лет и снова подстригла,всю жизнь с челкой.только сейчас вот думаю надо косую,хоть что то изменить.
а как косую подстригут из прямой??она же не вся одинаковый длины?

Поделиться сообщением

QUOTE(Бусинка-нямка @ Aug 20 2010, 18:01)
QUOTE(lano4k@ @ Aug 20 2010, 13:53)

ха!!!!!точно))ну я когда отростила челку,походила пару лет и снова подстригла,всю жизнь с челкой.только сейчас вот думаю надо косую,хоть что то изменить.
а как косую подстригут из прямой??она же не вся одинаковый длины?

очень просто-для этого необходимо,чтобы прямая чёлка отросла побольше (ниже глаз),тогда можно выстричь нормальную косую,часть волос от прямой пойдёт на одну часть головы, а бОльшая как раз и будет косой чёлкой,ещё профилировать её и вообще красота будет sla.gif эх...поскорей бы подстричь..я уже соскучилась по косой shuffle.gif

Поделиться сообщением

lano4k@, ага пасиб за разъяснение!!!!а то я уже хотела бежать и стричь!надо все таки немного еще отростить длину.и вот по поводу филировки,ее наверно надо несколько раз делать да?а то у меня прям плотная челка,а я хочу легкую такую
сегодня челку когда укладывала,взяла ее как обычно прямо высушила феном,примерно пол глаза закрывает,чудовище такое!на бок зачесала!

Поделиться сообщением

еще боюсь а вдруг мне не понравится косая,а прямую возвращать придется опять волос состригать с длины,жалко(((

Поделиться сообщением

QUOTE(Бусинка-нямка @ Aug 20 2010, 18:30)
lano4k@, ага пасиб за разъяснение!!!!а то я уже хотела бежать и стричь!надо все таки немного еще отростить длину.и вот по поводу филировки,ее наверно надо несколько раз делать да?а то у меня прям плотная челка,а я хочу  легкую такую
сегодня челку когда укладывала,взяла ее как обычно прямо высушила феном,примерно пол глаза закрывает,чудовище такое!на бок зачесала!

ну после стрижки самой чёлки кончики профилируют,чтобы был такой "рваный" эффект, чтобы чёлка была менее густой-тут надо часть волос из старой чёлки в общую массу волос отращивать...
QUOTE(Бусинка-нямка @ Aug 20 2010, 18:32)
еще боюсь а вдруг мне не понравится косая,а прямую возвращать придется опять волос состригать с длины,жалко(((

косая не может не понравится biggrin2.gif
а вообще прямая чёлка действительно делает волосы жидкими какими-то,я вот именно этот минус и отметила после стрижки с прямой. sleep.gif

Поделиться сообщением

ну и я решила наконец то после отпуска заняться своими волосами. Волосы удлинённые, сверху короче, как шапочка в виде лесенки, чёлка косая(отросла уже)Волосы не крашу примерно 2мес. И вот теперь мне захотелось 1) вернуть свой цвет волос, 2) сделать мелирование,3) отрастить длин волосы одной длины4) делать всевозмож.косички(просто мечта!)... Но застряла уже на 1ом этапе - купила смывку для удаления старой краски, провозилась долгое время, но цвет так и остался!Ужас.. ranting_w.gif Теперь ск-ко надо ждать чтоб краска полностью сошла cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ильвира @ Aug 20 2010, 23:41)
ну и я решила наконец то после отпуска заняться своими волосами. Волосы удлинённые, сверху короче, как шапочка в виде лесенки, чёлка косая(отросла уже)Волосы не крашу примерно 2мес. И вот теперь мне захотелось 1) вернуть свой цвет волос, 2) сделать мелирование,3) отрастить длин волосы одной длины4) делать всевозмож.косички(просто мечта!)... Но застряла уже на 1ом этапе - купила смывку для удаления старой краски, провозилась долгое время, но цвет так и остался!Ужас..  ranting_w.gif Теперь ск-ко надо ждать чтоб краска полностью сошла cry.gif

а какой у вас сейчас цвет и какой вы хотите?
вообще, не издевайтесь над своими волосами, смывка это очень серьёзная вещь, надо делать в салоне angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lano4k@ @ Aug 20 2010, 22:17)
QUOTE(Бусинка-нямка @ Aug 20 2010, 18:30)
lano4k@, ага пасиб за разъяснение!!!!а то я уже хотела бежать и стричь!надо все таки немного еще отростить длину.и вот по поводу филировки,ее наверно надо несколько раз делать да?а то у меня прям плотная челка,а я хочу  легкую такую

ну после стрижки самой чёлки кончики профилируют,чтобы был такой "рваный" эффект, чтобы чёлка была менее густой-тут надо часть волос из старой чёлки в общую массу волос отращивать...
QUOTE(Бусинка-нямка @ Aug 20 2010, 18:32)

косая не может не понравится biggrin2.gif
а вообще прямая чёлка действительно делает волосы жидкими какими-то,я вот именно этот минус и отметила после стрижки с прямой. sleep.gif

обнадеживает!!!!!!!!!!блин быстрей бы подстричь....

Поделиться сообщением

девочки,не могли вы мне помочь?у меня тонкие волосы чуть ниже плеч и со слегка выстриженной макушкой,мне очень нравятся объемный укладки.после салонной укладки волосы просто блеск.как сделать такую объемную укладку дома,купила себе щетку-фен,а пользоваться ей не получается(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу