Гость Заиц

Причёски

871 сообщение в этой теме

как можно красиво подстричь кончики?видела полукругом, углом у девушек.
у меня волосы по лопатки, длина не одинаковая, т.к. стриглась лесенкой, ее уже давно не видно, ношу чаще распущенными.

если есть у кого фото, поделитесь, плиииз)))

Поделиться сообщением

девочки, я вот уже полтора месяца вынашиваю идею подстричь прямую челку, но не густую, а такую... как у маленьких девочек rolleyes.gif вобщем на картинках ниже...
так как я безумно боюсь что-то делать с волосами, стричь челку ужасно сыкотно... насколько быстро она теряет форму? ее можно зачесать на сторону как косую? и как укладывать такую челку? с ней легко в быту, так сказать?

53174.jpgliv_fringe.jpg

Поделиться сообщением

Н2О, у меня прямая (правда,густая) челка до бровей. Ношу ее уже около двух лет. В принципе хлопот не доставляет, лежит как нужно,даже если я ее просто с щеткой высушу. Отрастает,правда,быстро,каждый месяц приходится резать smile.gif
Я думаю,если у вас довольно послушные волосики, то проблем не должно быть никаких! В крайнем случае,утюжки-пенки в помощь. Не понравится челочка-отрастите! smile.gif
Удачной стрижки flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(topley @ Aug 14 2010, 20:59)
Н2О, у меня прямая (правда,густая) челка до бровей. Ношу ее уже около двух лет. В принципе хлопот не доставляет, лежит как нужно,даже если я ее просто с щеткой высушу. Отрастает,правда,быстро,каждый месяц приходится резать smile.gif
Я думаю,если у вас довольно послушные волосики, то проблем не должно быть никаких! В крайнем случае,утюжки-пенки в помощь. Не понравится челочка-отрастите! smile.gif
Удачной стрижки  flowers1.gif

о, спасибо bigwink.gif
да, волосы послушные, мягкие, даже обычно не укладываю особо
думаю ближе к сентябру наберусь храбрости bb.gif happy.gif

Поделиться сообщением

а у меня вот наоборот челка довольно плотная,ровная прямая,сейчас хочу сделать косую и чтоб она полегче была,вот такую хочу[attachmentid=533366]
как можно добиться?

4403376.jpg

Поделиться сообщением

Я прямую густую чёлку ношу всю свою сознательную жизнь, месяц назад сделала её косой, но всё равно вернулась к прежнему образу biggrin.gif
Никаких хлопот во время её укладки не возникает : фен, круглая щётка и утюжок -верные помощники thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бусинка-нямка @ Aug 15 2010, 17:19)
а у меня вот наоборот челка довольно плотная,ровная прямая,сейчас хочу сделать косую и чтоб она полегче была,вот такую хочу[attachmentid=533366]
как можно добиться?

Вам для начала её придется отрастить до той длины которой хотите иметь ''первые'' передние пряди yes.gif

Поделиться сообщением

Девушки, вопрос такой, современный) Уже давно узнала о ламинировании волос, даже знакомые гвоорили, которые делали - всё шикарно, волосы как в рекламе, и послушные, и здоровые. Сделала себе такое полгода назад - эффекта не увидела вообще. Вот думаю, может я делала в плохом салоне? Кто-нибудь пробовал?

А еще, какие есть методы завивки волос, помимо химической? Читала много, и про естественную какую-то, тоже по технологии похожа на биоламинирование, но когда прихожу к своему парикмахеру, говорит, что это все сказки, и эффект такой же как от химии. Кто-нибудь делал себе?

Поделиться сообщением

QUOTE(Бусинка-нямка @ Aug 15 2010, 17:19)
как можно добиться?

Отрастить немного свою и попросить мастера сделать вам косую челку bigwink.gif Можете даже картинку показать для большего эффекта, а то по опыту знаю, что не все парикмахеры понимают, что нам от них нужно (помню как-то подстригала, а точнее просто подкорачивала челку в салоне у другого мастера, пока моя была в отъезде, так несколько минут объясняла, и все равно вышло не совсем то biggrin.gif )

Поделиться сообщением

RityZ, спасибо)хм,да уж,я вот именно с картинкой этой и хочу пойти!!!чтоб "догнали",хотя моя парикмахерша классная,но все равно!
только вот с этим отращиванием,челка сейчас такой длины противной и ни туда и ни сюда,мешает ужасно...

Поделиться сообщением

QUOTE(Стейси* @ Aug 15 2010, 17:53)
Я прямую густую чёлку ношу всю свою сознательную жизнь, месяц назад сделала её косой, но всё равно вернулась к прежнему образу biggrin.gif
Никаких хлопот во время её укладки не возникает : фен, круглая щётка и утюжок -верные помощники  thumbsup.gif

а у меня вот челку вообще не надо укладывать,она сама всегда ровная преровная,гладкая!все удивляются))

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте стрижку на длину? Чтобы обьем был. Дамаю либо короткую макушку и косую рваную челку , либо каскад , но "рваный" В четверг записалась, вся измучилась с подбором, волосы тяжелые , влажные вьются , щеткой тяну или утюгом.

Поделиться сообщением

Дамаю либо короткую макушку и косую рваную челку , либо каскад , но "рваный

а как это - "рваный каскад"? фото есть

Поделиться сообщением

Девушки, тут не очень хорошо видно, но нашла только такую фотографию. Такую прическу как у девушки с помощью косичек надо делать или есть другие способы?

_____.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Flash_Light @ Aug 17 2010, 23:45)
Дамаю либо короткую макушку и косую рваную челку , либо каскад , но "рваный

а как это - "рваный каскад"? фото есть

фото нет, есть фантазии только)) ну попросить не филировать а ножницами как бы продрать, не знаю как правильнее выразиться, чтобы неровно вся стрижка смотрелась, вот.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бусинка-нямка @ Aug 16 2010, 04:18)
RityZ, спасибо)хм,да уж,я вот именно с картинкой этой и хочу пойти!!!чтоб "догнали",хотя моя парикмахерша классная,но все равно!
только вот с этим отращиванием,челка сейчас такой длины противной и ни туда и ни сюда,мешает ужасно...

Ооо,я Вас понимаю! Я сейчас отращиваю свою прямую чёлку (решилась на неё после уговоров мужа,долго боялась геометрической чёлки). Ношу её с апреля. Хлопот действительно не много,разве что если волосы мягкие (как у меня) приходится мыть голову и укладываться каждое утро (иначе всё дыбом и красоты от такой густой,прямой чёлки мало fegh.gif )
Сейчас отросла до глаз,зачёсываю её на бок как косую wacko.gif

А так всегда стригла косую чёлку, сейчас буду к ней возвращаться.
Выбрала себе такую стрижку с такой чёлкой:

Поделиться сообщением

Девушки!
Как в домашних условиях собрать волосы в пучок? Мне не обязательно, чтобы было все идеально и гладко, пусть волосинки торчат или прядка вылезает)))!
Видела много раз у девушек, волосы собраны в пучок в таком слегка художественном беспорядке, мне бы так же научиться. И я не видела у них шпилек! Кто то крутит с помощью резинки, кто может еще с чем, подскажите? Только резинки типа шу-шу не предлагать blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мяв @ Aug 18 2010, 13:15)
Девушки!
Как в домашних условиях собрать волосы в пучок? Мне не обязательно, чтобы было все идеально и гладко, пусть волосинки торчат или прядка вылезает)))!
Видела много раз у девушек, волосы собраны в пучок в таком слегка художественном беспорядке, мне бы так же научиться. И я не видела у них шпилек! Кто то крутит с помощью резинки, кто может еще с чем, подскажите? Только резинки типа шу-шу не предлагать  blush2.gif

я опускаю голову вниз, беру воск, наношу на волосы, пушу их, и будучи вниз головой собираю резинкой, поднимаю голову, чуточку поправляю то, что совсем выбилось и лаком слегка пшикаю
получается пушистый, мягкий пучок sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lano4k@ @ Aug 18 2010, 13:00)
QUOTE(Бусинка-нямка @ Aug 16 2010, 04:18)

Ооо,я Вас понимаю! Я сейчас отращиваю свою прямую чёлку (решилась на неё после уговоров мужа,долго боялась геометрической чёлки). Ношу её с апреля. Хлопот действительно не много,разве что если волосы мягкие (как у меня) приходится мыть голову и укладываться каждое утро (иначе всё дыбом и красоты от такой густой,прямой чёлки мало fegh.gif )
Сейчас отросла до глаз,зачёсываю её на бок как косую wacko.gif

А так всегда стригла косую чёлку, сейчас буду к ней возвращаться.
Выбрала себе такую стрижку с такой чёлкой:

очень красивая вот эта стрижка!!
а я вот не могу ее сейчас на бок зачесывать,мне кажется как то по уродски смотрится cry.gif вот на эти фотках у вас она прям так держится гладко,а как???

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу