Revenge~

Лазерная коррекция зрения

1773 сообщения в этой теме

QUOTE(Анастасия2106 @ Dec 11 2010, 20:06)
Ои, посмотрела вконтакте как ласик проходит, это ужас! Если бы до операции это увидела, я бы такои спокойнои перед коррекцией не была). А на самом деле, никаких неприятных ощущений во время ласика! Я даже и подумать не могла, что это со стороны так кошмарно смотрится).

даже не хожу туда специально, что б ужас не нагонять....

Поделиться сообщением

QUOTE(Vieno @ Dec 10 2010, 03:09)
QUOTE(Vladilena @ Dec 9 2010, 18:38)
Я больше всего боюсь не самой операции...Плюс я не доверяю категорически отечественной медицине, в случае чего не дай Бог останешься инвалидом и ничего и никому не докажешь  shutup.gif А плохой пример есть А   sleep.gif

У, а можно рассказать об этом?

Во время операции у девушки из-за недостаточного предоперационного обследования случились очень серьезные проблемы с давлением, еле откачали, само зрение не только не восстановилось, но и практически полностью потерялось sleep.gif По судам который год ходит, везде футболят, шансы доказать врачебную ошибку в нашей стране практически равны нулю sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vladilena @ Dec 11 2010, 20:38)
Во время операции у девушки из-за недостаточного предоперационного обследования случились очень серьезные проблемы с давлением, еле откачали, само зрение не только не восстановилось, но и практически полностью потерялось  sleep.gif По судам который год ходит, везде футболят, шансы доказать врачебную ошибку в нашей стране практически равны нулю  sleep.gif

Ужас какой! Ну да, доказать трудно, т.к. перед операцией пациент подписывает документ, что врачи не отвечают за последствия и бла-бла. Я сама когда-то в Федоровке подписывала его, потом передумала (не знаю, к лучшему ли это).

Поделиться сообщением

QUOTE(Vieno @ Dec 12 2010, 00:11)
Ужас какой! Ну да, доказать трудно, т.к. перед операцией пациент подписывает документ, что врачи не отвечают за последствия и бла-бла. Я сама когда-то в Федоровке подписывала его, потом передумала (не знаю, к лучшему ли это).

Ну вот и как после такого идти на оперативное вмешательство? huh.gif Что значит они не отвечают, а кто отвечать должен, архангел Гавриил? Без комментариев просто shutup.gif wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vladilena @ Dec 12 2010, 00:35)
QUOTE(Vieno @ Dec 12 2010, 00:11)

Ну вот и как после такого идти на оперативное вмешательство? huh.gif Что значит они не отвечают, а кто отвечать должен, архангел Гавриил? Без комментариев просто shutup.gif wacko.gif

Ужас shutup.gif У меня знакомая есть. Врач. Так она уже больше 20 лет с глазами работает. и операции делала, уж не знаю сколько тысяч раз. Она говорит, что лучше носи очки. Не знаю почему. Конечно сколько людей столько и мнений. но помоему почти никто из глазников операции себе не делает.

Поделиться сообщением

QUOTE(ИМХО @ Dec 12 2010, 01:10)
Ужас  shutup.gif  У меня знакомая есть. Врач. Так она уже больше 20 лет с глазами работает. и операции делала, уж не знаю сколько тысяч раз. Она говорит, что лучше носи очки. Не знаю почему. Конечно сколько людей столько и мнений. но помоему почти никто из глазников операции себе не делает.[/color]

а ВЫ спросите,почему. Ради нас shuffle.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LoL'a @ Dec 12 2010, 11:51)
QUOTE(ИМХО @ Dec 12 2010, 01:10)
Ужас  shutup.gif  У меня знакомая есть. Врач. Так она уже больше 20 лет с глазами работает. и операции делала, уж не знаю сколько тысяч раз. Она говорит, что лучше носи очки. Не знаю почему. Конечно сколько людей столько и мнений. но помоему почти никто из глазников операции себе не делает.

а ВЫ спросите,почему. Ради нас shuffle.gif blush2.gif

После всего прочитанного я уже собралась выпытывать biggrin2.gif Как только - так сразу yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ИМХО @ Dec 12 2010, 12:55)
После всего прочитанного я уже собралась выпытывать  biggrin2.gif Как только - так сразу  yes.gif  [/color]

ток не говорите, что для нас, а то мало ли, не все расскажет blush2.gif
я тоже от врачей много слышала, что не стоит делать операции. Со мной девочка в универе училась, у нее мать офтальмолог. ТАк девочка линзы носила. Насчет операции отвечала, что мама не советовала.

Поделиться сообщением

QUOTE(LoL'a @ Dec 12 2010, 14:02)
я тоже от врачей много слышала, что не стоит делать операции. Со мной девочка в универе училась, у нее мать офтальмолог. ТАк девочка линзы носила. Насчет операции отвечала, что мама  не советовала.

Теперь нужно раскрыть срашный секрет офтальмологов fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ИМХО @ Dec 12 2010, 14:19)
QUOTE(LoL'a @ Dec 12 2010, 14:02)
я тоже от врачей много слышала, что не стоит делать операции. Со мной девочка в универе училась, у нее мать офтальмолог. ТАк девочка линзы носила. Насчет операции отвечала, что мама  не советовала.

Теперь нужно раскрыть срашный секрет офтальмологов fegh.gif

когда-то же нужно sleep.gif
новых глаз потом не купишь, к сожалению.... huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LoL'a @ Dec 12 2010, 15:08)

О да, это верно.
Но все же роговицу пересаживают.

Поделиться сообщением

QUOTE(ИМХО @ Dec 12 2010, 15:21)
QUOTE(LoL'a @ Dec 12 2010, 15:08)

О да, это верно.
Но все же роговицу пересаживают.

оно нам не надо sleep.gif поэтому вся надежда на Вас yes.gif hi.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LoL'a @ Dec 12 2010, 15:31)
оно нам не надо sleep.gif поэтому вся надежда на Вас yes.gif  hi.gif  shuffle.gif

laugh.gif Да на него единицы соглашаются. А вообще лучше не надо, канешн. Постараюсь! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ИМХО @ Dec 12 2010, 15:40)
laugh.gif  Да на него единицы соглашаются. А вообще лучше не надо, канешн. Постараюсь!  flowers1.gif

Ждем-с!

Поделиться сообщением

Лично мне врач говорила, что не стоит делать потому, что отдаленные последствия операции еще не изучены и неизвестно, как глаз поведет себя лет через 20-30.

Поделиться сообщением

QUOTE(ligereza @ Dec 12 2010, 21:37)
Лично мне врач говорила, что не стоит делать потому, что отдаленные последствия операции еще не изучены и неизвестно, как глаз поведет себя лет через 20-30.

это я тоже слышала. Но вдруг еще чего не знаем cool.gif

Поделиться сообщением

Vladilena, а вы не скажете, в какой клинике девушка оперировалась? Чтоб я взяла на заметку

Поделиться сообщением

QUOTE(Vieno @ Dec 12 2010, 23:30)
Vladilena, а вы не скажете, в какой клинике девушка оперировалась? Чтоб я взяла на заметку

Точно не знаю unsure.gif Будет возможность, спрошу.

Поделиться сообщением

Vieno, анализ крови у меня брали на Спид, Гепатит..и все. Но меня успокаивает, что полное обследование глаз длилось 2.5 часа. Сегодня операция, потом отпишусь, как все прошло, пожелайте мне удачи, а то уже страшновато )

Поделиться сообщением

QUOTE(Шалость @ Dec 14 2010, 17:42)
Vieno, анализ крови у меня брали на Спид, Гепатит..и все. Но меня успокаивает, что полное обследование глаз длилось 2.5 часа. Сегодня операция, потом отпишусь, как все прошло, пожелайте мне удачи, а то уже страшновато )

Удачи! Все будет хорошо yes.gif !

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу