Лесюндрик

Все мужчины=дети

566 сообщений в этой теме

Начну со своего...Наш сын тогда был совсем маленьким и спал в своей кроватке...Тут мужу вздумалось поиграть с кошкой, он направлял на нее руку а она на нее прыгала...Прикол мужа-во время увернуться от нападающей кошки..Ну вот играли они значит, в игре забежали на кухню и в очередной раз кошка Тяпа прыгает и падает на кастрюлю, стоящую на полу..Шум, гам...Я прихожу на кухню и говорю: "Тише Вы, ребенка разбудите"..Муж с умным видом посмотрел на кошку и строго сказал: "Тяпа, ты дура что ли?"..Вот я посмеялась тогда над моим ребенком-мужем)

Поделиться сообщением

Т.е в теме будем делиться историями детских дурачество наших МЧ? Я правильно поняла?

Я, скорее всего, не буду оригинальна : мой МЧ с упоением и азартом играет в компьютерные игры, смотрит мультики, тоже мучает кота (я пресекаю! biggrin2.gif ).

Поделиться сообщением

QUOTE(mosca @ Aug 10 2010, 15:25)
Т.е в теме будем делиться историями детских дурачество наших МЧ? Я правильно поняла?

Я, скорее всего, не буду оригинальна : мой МЧ с упоением и азартом играет в компьютерные игры, смотрит мультики, тоже мучает кота (я пресекаю!  biggrin2.gif ).
Я думала один мой такой! huh.gif а мой кот его боится! Вот постоянно говорю не трогать кота, в последнее время отстал

Поделиться сообщением

QUOTE(mosca @ Aug 10 2010, 15:25)

Ага yes.gif !

Поделиться сообщением

Бывший втихаря ел конфеты и скидывал фантики за диван (тип так никто не заметит) huh.gif После его ухода целую гору оттуда выгребла lol.gif

Поделиться сообщением

Любитель мороженого, раньше бывало разбудит ночью и предлагает поесть мороженого и мульты кстати тоже оч любит

Поделиться сообщением

Мультики любит, машинки игрушечные нравятся...и много всяких приколов бывает, на что я ему говорю, что внуков ему пора

Поделиться сообщением

обожает мультики, а в Детском мире часами стоит около машинок и железных дорог cool.gif
а еще не терпеть не может молочные каши biggrin2.gif

Поделиться сообщением

" Тяпа, ты дуро чтоле?" - lol.gif забавно

мой тоже с кошкой иногда носится по всей квартире, пока та язык не высунет

Поделиться сообщением

У нас на кухне прямо на холодильнике стоит телевизор, так вот мой, когда садимся кушать на кухне, очень долго ковыряется, так как с открытым ртом смотрит в телевизор! Притом его иногда так зятягивает, что даже реклама толко так смотрится! И глаза такие в эти моменты, как бдто ребенку конфету дали!

Поделиться сообщением

Задушил ! резиновых уточек на бельевой веревочкеbiggrin2.gif теперь висят, бедненькие, на крючочке в ванной, подвешанные sad.gif

Поделиться сообщением

Мой когда очень старается, мастерит, высовывает язык..Прям потискать его хочется как малыша)

Поделиться сообщением

Недавно машину купил на радиоуправлении себе. Еще безумный сладкоежка.

Поделиться сообщением

мой, когда за рулем и играет радио, строит всяческие гримассы и типа поет, косит под исполнителя. Зрелище не для слабонервных, я уже привыкла, но соседи по пробке иногда смотрят неоднозначно))))

Поделиться сообщением

Недавно приехал от племянника с радиоуправ. машиной, я была в ужасе. Забрал у 5-ти летнего малыша Хамер и все, ему ничего не надо, только плинтус портит теперь дома. ездит везде, на меня наезжает, а это больно вообще-то и самый кайф у него, входить в повороты коридора и кухни со шлейфом, свистом. я уже смотрю на ламинат, нет ли там следов от шин и не пахнет ли горелой резиной))))

Поделиться сообщением

А мой кошку передразнивал недавно, когда она "умывалась", причем полностью повторяя все её действия! rofl.gif Даже про завтрак свой забыл!

Поделиться сообщением

Мой говорит после душа "Я помылся" и очень радуется, когда я его хвалю smile.gif И тоже язык высовывает, когда старается, мордочку такую строит прикольную biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Танюсик @ Aug 11 2010, 11:54)
Мой говорит после душа "Я помылся" и очень радуется, когда я его хвалю smile.gif И тоже язык высовывает, когда старается, мордочку такую строит прикольную biggrin.gif

Мой тоже любит, когда его хвалят.

Поделиться сообщением

QUOTE(Krasotka2661 @ Aug 11 2010, 11:49)
А мой кошку передразнивал недавно, когда она "умывалась", причем полностью повторяя все её действия! rofl.gif Даже про завтрак свой забыл!

прикольно rofl.gif

Поделиться сообщением

Недавно еще приехал за мной на работу раньше времени, звонит и спрашивает на каком этаже у нас тут мужской туалет есть. Я ему объяснила. Через 7 минут перезванивает и говорит: "Все, я сходил, все хорошо!"
Причем на полном серьезе мне отчитался. Пришлось тоже похвалить, иначе я не поняла зачем он мне это доложил.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу