je t'aime

Legend Of The Guardians: The Owls Of Ga’hoole

25 сообщений в этой теме

user posted image

Миром, в котором уже не осталось людей, правят совы… добрые… злые… как и всегда! В волшебном лесу — королевстве сов Тито — на Великом Дереве Га`Хуул, где разумные совы живут в гармонии, наступают мрачные времена. Королевство подвергается страшной опасности со стороны соседних жестоких правителей, и эта опасность грозит уничтожить привычное мироздание.

Жанр: фэнтези, приключения, мультфильм.
Страна: США, Австралия.
Режиссёр: Зак Снайдер.
Композитор: Дэвид Хиршфелдер.
Премьера РФ: 30 сентября 2010

посмотреть трейлер

Поделиться сообщением

Давно видела уже трейлер на КГ,впечатлил,хочу сходить angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Мне тоже трейлер понравился, потрясающе красивый sla.gif .
Совы очаровательны. И очень понравилось название фильма.
Так что жду rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Кто-нибудь посмотрел? Как впечатления?

Поделиться сообщением

Я завтра точно посмотрю.
Сегодня в кинотеатре встретила знакомого, как раз с этого фильма был, весь в восторге bb.gif , говорит 3D восхитительное, саундтреки великолепные. Так что я в предвкушении.
Пойду с мамой, пусть посмотрит тоже blush2.gif

Поделиться сообщением

Мы наверное с ЛЧ только в понедельник сходим... shuffle.gif
je t'aime, Настёна, жду твоего отзыва... happy.gif

Поделиться сообщением

Мы вчера посмотрели) не в зд, оно до нас не доехало, но все равно восхитительно красивый мульт! Каждое перышко прорисовано, такие глаза добрые у них..
По сюжету: мне показалось, что совсем не детский мультик, у нас в зале были только взрослые) я сама в некоторых моментах упустила кое-что, деткам, думаю, сложно было бы за всем уследить. Очень понравилась младшая сестренка и Славнокрыл ( могла неправильно перевести с украинского), брата мне даже жалко не было, так ему и надо)
В целом мне понравилось, такие теплые ощущения от всего большого семейства и большого дерева, где они живут smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки, сразу хочу сказать, кто 3D плохо переносит - смотрите лучше в обычном формате.
Потому что графика очень сильная. Если честно, у меня кружилась голова во время полётов сов, а их там очень много. Впринципе, особых 3D-эффектов нет, чтоб на вас что-то вылетало из экрана и т.п, несколько раз буквально. Но сами совы прорисованы просто великолепно. Соглашусь с Алиной ALABAMKA. Каждое пёрышко. Они такие объёмные и пушистые happy.gif . Не хотелось отрывать взгляд от экрана. Потрясающие закаты, море. Ооочень красиво всё sla.gif yes.gif .
Сюжет не совсем детский. Вечная тема - противостояние добра и зла. Но в этой истории это показано с особенной стороны. Фильм захватывает. Интересно, что же будет дальше.
В общем, мне понравилось yes.gif .

Поделиться сообщением

ALABAMKA, je t'aime, Алиночка, Настюша, какие хорошие отзывы! sla.gif bb.gif
Забронировала билеты на вторник! shuffle.gif

Поделиться сообщением

Сходили!в 3D!Я в восторге! Графика обалденная! thumbsup.gif clap.gif я этот мульт вообще аж с прошлого года ждала! Ожидание того стоило! Мне весь мульт так и хотелось их всех потискать, такие пушистые и живые sla.gif а совята вообще сплошной кавайи happy.gif Что до сюжета, ИМХО, простовати как-то смазан местами, но в целом добрая такая сказка yes.gif Все в кино получать удовольствие от обалденной картинки!

Поделиться сообщением

Потрясающе! Зрелище восхитительное. Сходила с дочкой, фильм сильный и мораль несет. А спецэффекты..режиссер фильм Зак Снайдер(300 спартанцев) так что сами понимаете)на высоте)

Поделиться сообщением

QUOTE(Сказочная Перепендюлька @ Oct 3 2010, 00:41)
Мне весь мульт так и хотелось их всех потискать, такие пушистые и живые sla.gif  а совята вообще сплошной кавайи happy.gif  Что до сюжета, ИМХО, простовати как-то смазан местами, но в целом добрая такая сказка yes.gif Все в кино получать удовольствие от обалденной картинки!

Подпишусь под всем вышесказанным yes.gif Совят хотелось потискать еще аж с просмотра трейлера!
Сюжет, действительно, не всегда четкий, местами пару минут соображаешь- кто из них кто wacko.gif Но в целом, впечатление приятное и умильное rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Очень понравилось thumbsup.gif обожаю фильмы в 3D thumbsup.gif мульт очень добрый,сов обожаю,безумно милые и красивые животные....просто покарила Капуша biggrin2.gif вообщем рекомендую,смотрится на одном дыхании..

Поделиться сообщением

а я не разу в 3д не смотрела ничего, но на этот мульт пошла бы

Поделиться сообщением

Очень красивый мультик, к тому же смешной и добрый smile.gif

Поделиться сообщением

Вчера сходила)))Очень понравился, я в восторге, интересные необычные герои. Спецэффекты тоже не подвели. Фильм добрый. Надо сводить дочу. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Сходили на прошлой неделе, в Зд, очень понравилось)
понравилось качество анимации, когда у совят в начале фильма видно каждое перышко)
и сюжет- хороший такой мультик) ребенка бы сводила в общем на Легенды smile.gif
Больше всех меня там очаровал Копуша rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Сходила сегодня на 3Д с МЧ, оба в восторге. графика потрясающая!!! красиво прорисованные персонажи, их полеты просто захватывают. Совы такие милые wub.gif
на вторую часть однозначно пойду bleh.gif

Поделиться сообщением

сегодня посмотрела, очень понравился мульт! красивый, добрый, о положительных ценностях, добре и зле, я водила малую, как раз то, что надо)) в 3 Д очень круто! и сам по себе нескучный, интересно было смотреть yes.gif yes.gif

Поделиться сообщением

Суперский мультик. Смотрела в 3д,очень понравилось smile.gif
Сюжет захватывающий,прямо настоящее совиное фэнтези. Все продуманно,с взрослым смыслом. Жутко увлекательно. Пролетел очень быстро,хочу еще biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу