152 сообщения в этой теме

Покупаете ли вы там обувь? и устраивает ли качество?

давно уже крутилась вокруг и распродажа сделала своё чёрное дело, купила туфельки.
Вот и интересно что их ждёт biggrin2.gif
туфли RiaRosa.

Лично мне кажется, что цены завышены, но вот обувь "Алла Пугачёва" по словам мамы неубиваемая fegh.gif

Поделиться сообщением

Я в шоке от цен в настоящее время. Раньше там были вполне адекватные цены, обувь там весьма обычная, поэтому вопрос ценообразования для меня загадка.
А так у меня есть зимние сапоги...им три года, а состояние отличное.

Поделиться сообщением

Есть ботильоны RiaRosa. На удивление очень удобная колодка и хорошее качество smile.gif Но чаще всего мне там не нравятся модели. no.gif

Поделиться сообщением

У меня есть босоножки RiaRosa, покупала в том году. Очень наминаю ими подушечки стоп no.gif , хотя каблук не высокий, всего 7 см. Без силиконовых полустелек больше 10 мин ходить невозможно no.gif Вот такие, только синие

6738011.gif

Поделиться сообщением

Покупала. Целых три пары. biggrin2.gif Все RiaRosa
1. Балетки. Сначала аццки натирали shutup.gif хотя при покупке показались удобными и мягкими, потом расстянулись и стали слетать. Отвезла на дачу.
2. Туфли на каблуке. Убила ими сустав на пальчике. Выбросила в пропасть.
3. Сапоги осенние взяла у них,потому что нужны были срочно сапоги без каблука в конце сезона на пару недель и в Эконике как раз нашла нужную модель и размер+ распродажа biggrin.gif Сапоги как раз оказались очень даже ничего.
В общем среди "отечественных" марок среднего класса Эконика вполне себе неплоха. Однозначно лучше Маскотта с его ассортиментом 100% инспирациий ( этакая ярмарка "подделок"), Терволины с сомнительным для меня качеством, Честера с их кондовой обувью из преимущественно кожзама, Карло Пазолини с их новой политикой тех же 100 инспираций yucky.gif , но в не лучшем качестве и по цене дороже оригинала rofl.gif
Эконика, Alba и Dune в этом сегменте мне симпатичны своей адекватностью.

Поделиться сообщением

У меня имеется 2 пары сапог Эконика, из серии Риа росса:
- демисезонные на каблуке, внутри шерсть, очень удобные, прожили часть осени и весну, очень довольна bb.gif
- зимние, на каблуке, с мехом внизу, в голенище шерсть, тоже очень удобные, но от застежки отвалился ярлычек sad.gif, молния цела, даже не знаю,что и делать с ним, сапоги в отличном состоянии, хотела еще поносить bb.gif

ярлычки вообще вставляют без замены молнии?? unsure.gif

туфли мерила только, кажутся все очень жесткими shutup.gif

Поделиться сообщением

У меня очень много обуви из Эконики было (и есть), но гоа полтора там ничего не покупаю - модели не нравятся. А так носится она отлично! yes.gif

Поделиться сообщением

У меня тоже есть, балетки лаковые и... забыла, как называется shuffle.gif что-то типа сандалий, все RiaRosa. Балетки тоже сначала натирали, но потом - thumbsup.gif Сандалетки были незаменимы в путешествии - чуть ли не единственная пара обуви за последние лет пять, которые новыми мне не натирали thumbsup.gif Но, увы, в путешествии же и убились... Не совсем, но вс же.
У сестры есть туфли на выском каблуке - удобные и мягкие.
В целом, моделей у них мало, которые бы мне нравились, но то, что имею - устраивает...

Поделиться сообщением

вот мои туфельки

http://www.econika-style.ru/show-model.xgi...type_id=6674541

вживую никак не удаётся поймать синий цвет, чтобы сфотографировать smile.gif

вроде как удобные... покупала вчера, но сегодня ноги опухли так, что примерить даже не могу unsure.gif

Поделиться сообщением

А у меня сапожки зимние оттуда, вполне себе теплые и носибельные!

Поделиться сообщением

QUOTE(Blessed @ Aug 9 2010, 21:33)
Покупаете ли вы там обувь? и устраивает ли качество?

давно уже крутилась вокруг и распродажа сделала своё чёрное дело, купила туфельки.
Вот и интересно что их ждёт  biggrin2.gif
туфли RiaRosa.

Лично мне кажется, что цены завышены, но вот  обувь "Алла Пугачёва" по словам мамы неубиваемая  fegh.gif

я пошла туда на горести, что потратила на отдыхе все деньги, и мне нужны были только черные туфли с закрытым носом и открытым задом (чтобы хоть что-то дышало под брюками - короче для работы!)

нашла там - очень изящные, всего за 2000 после скидки. даже не пошла дальше в магазины - да и куда дальше идти расстраиваться смотреть на красоту, если туфли нужны на работу ходить с деловой одеждой.
но я же не остановилась и..... короче купила еще две пары)) одни коричневые под другие брюки, с бантом аж)) вторые - под змею белый и беж. ну все хоть к вещам определнным ито хорошо))
итого все вместе 6000. короче как одни приличные со скидкой =)
все тоже ria rosa - если развляться отнесу обратно.

я месяц назад гуччи отнесла и итал базар и ничего - вернули деньги =) хотя косяк был мой - я явно с размером ошиблась.

Поделиться сообщением

а вот они мои первые
http://www.econika-style.ru/show-model.xgi...=26&group_id=92
вторые (тока у меня замшевые коричневые - выглядят намного круче)
и третьи =)

Поделиться сообщением

Я такие, как у вас первые, не очень люблю, потому что они при спуске с лестницы громко каблуками клацают. Но они зато модные очень были летом! А я, возможно, спускаться просто не умею.

Поделиться сообщением

Я Эконику люблю сильно и нежно)))) Для меня они очень удобные и качество нравится и модели симпотичные.
Мои туфли на весну-лето - http://www.econika-style.ru/show-model.xgi...=26&group_id=92

иосень-зима сапоги - http://www.econika-style.ru/show-model.xgi...=26&group_id=92

Поделиться сообщением

Простите, пожалуйста вот они сапоги

6760501.gif

Поделиться сообщением

У меня несколько туфель из Эконики - хорошо носятся, удобно и красиво sla.gif

Поделиться сообщением

Покупала туфли, носились вроде хорошо. Через месяц споткнулась на лестнице, подвернула ногу, обе туфли порвались по бокам, с двух сторон, до самой подошвы. Может, конечно, это я так неудачно споткнулась, не знаю unsure.gif
Туфли отнесла в магазин, деньги вернули.

Поделиться сообщением

у нас не так давно в городе Эконика открылась, надо будет зайти...только щас наверно уже ничегошеньки не осталось, скидки же. А мне на осень сапожки нужны shuffle.gif

Поделиться сообщением

У меня из Эконики только балетки RiaRosa. Купилась на красивый коралловый цвет, но в итоге они оказались неудобными - натирают просто жутко, хотя в магазине вроде все нормально было.
А в целом обувь Эконики мне как-то не очень, ничего не нахожу там подходящего. То слишком вычурно, то тяжеленные каблуки, то сама по себе обувь жесткая.

Поделиться сообщением

отлично что открыли темку моей любимой обувной фирмы))) у меня прилично обуви Эконика, разные сезоны:
1) туфли Алла Пугачева на танкетке. - супервещь, очень удобные и стильные, обожаю их. жаль не на каждый день - высоковато падать будетsmile.gif)) до скидки стоили 6 тыс, куплены за 50% или более
2) 2 пары туфель Aragona, все ношу года 4, самые любимые вдрызг сносила, уже и накат делала, а они по-прежнему суперудобные, побъем не ощущается, а внутри такие мягкие!!
3) 2 пары осенних сапог (кожа "ретро", и кожа+замша с рисунком "цветы"-до сих пор некоторые говорят "какие красивые сапоги", а этим сапогам лет 5)
4) зимние замшевые. куплены на размер меньше, практически сразу порвались на обоих пятках большими дырами - выкинуть рука не поднимается....(сама виновата, кто ж зимние покупает мЕньшего р-ра? shuffle.gif )
У Эконики есть один ньюанс:
то что куплено с маркировкой 37 - это точно не ровно 37, а 37,5. Вся их обувь чуть-чуть великовата мне (сапоги), за исключением туфель которые размером 36 и 1/2 (да у них бывают "половинки")

там сейчас сейл -50% wub.gif , жду когда еще скинут и снова туда зайду

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу