MartinaG

Последняя песня

3 сообщения в этой теме

[attachmentid=531906]

год: 2010
страна: США
слоган: «Do you ever really forget your first heartbreak?»
режиссер: Джули Энн Робинсон
жанр: мелодрама, драма
в ролях: Майли Сайрус, Грег Киннер, Келли Престон, Лайам Хемсуорт и др.

Жизнь 17-летней Вероники Миллер переворачивается вверх тормашками, когда ее родители разводятся, и отец перебирается в город Вилмингтон, Нью-Йорк. Это было три года назад, но ее злость не проходит, и девушка отчуждает себя от родителей, особенно от отца.

Несмотря на это, она против своей воли едет к нему на лето, но их отношения по-прежнему оставляют желать лучшего. Папа Вероники — бывший пианист и учитель, проживающий спокойную жизнь в прибрежном городке. Теперь он работает над созданием картины, которую выставят в местной церкви. Пытаясь наладить контакт с дочерью, родитель прибегает к помощи музыки, их единственному с Вероникой общему интересу.

Фильм - экранизация книги Николаса Спаркса (Дневник памяти, Дорогой Джон, Письмо в бутылке, Ночи в Роданте, Спеши любить).
Сегодня собираюсь посмотреть smile.gif Кто смотрел - как Вам?

Поделиться сообщением

ой, а я недавно начала слушать эту аудиокнигу, не знала, что еще и фильм есть. надо будет посмотреть rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела только что - замечательный фильм!
Добрый, милый, даже моя неприязнь к Майли Сайрус как-то поубавилась. Все актеры на своих местах. Правда, думала, что будет побольше надрыва - читала, что люди прям рыдали, смотря его. Грустно, но не до слез.
Отличный вариант чтоб провести вечер smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MartinaG @ Aug 9 2010, 21:49)
Посмотрела только что - замечательный фильм!
Добрый, милый, даже моя неприязнь к Майли Сайрус как-то поубавилась. Все актеры на своих местах. Правда, думала, что будет побольше надрыва - читала, что люди прям рыдали, смотря его. Грустно, но не до слез.
Отличный вариант чтоб провести вечер smile.gif

А я вот плакала cry.gif Хороший фильм, светлый очень, но и есть над чем подумать, вспомнить простые истины. Тоже была приятно удивлена игрой Майли Сайрус yes.gif

Нравятся мне истории у Спаркса и фильмы по ним shuffle.gif Жду с нетерпением "Счастливчика" rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу