Комок Меха

Вязание

8 465 сообщений в этой теме

Вчера в магазине полистала Сабрину, так много осенних моделек понравилось - платьешков, туник, жакетов...
user posted image user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Хочется уже связать красивое теплое платье sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мультиплюх @ Aug 15 2010, 22:30)
Девочки, да что такое-то!!! За все лето ни одного рядочка, ни одной петельки!!!! Когда это все прекратится????

Кать, прекратится когда спицы в руки возьмёшь bigwink.gif

QUOTE(Kitty-Cat @ Aug 16 2010, 10:00)
Жень, пальто интересное...только вот я что-то его в реальной жизни не очень вижу...по крайне мере на себе  biggrin2.gif

а я на себе очень даже вижу biggrin.gif , но вязать вряд ли буду, по крайней мере в ближайшее время, потому как и так много чего хочу biggrin.gif

QUOTE(Peta @ Aug 16 2010, 13:30)
еще коричневая там есть альпака, как у Жени

у меня не коричневая, а рыжая rolleyes.gif

QUOTE(Peta @ Aug 16 2010, 13:48)
user posted image

Оля, а этот жакет тоже из Сабрины? чего-то он мне нравится biggrin2.gif Хотя я вроде бы уже такой надумала из альпаки вязать whistling.gif, только чего-то на Ravelry его не найти huh.gif

Поделиться сообщением

Оль, классная Сабрина. Платья супер sla.gif
Где скачала? essen.gif Поделись, плиз
Я как раз сегодня скачала несколько сабрин smile.gif)) Но вот этой на "мир книг" не было
Телепатия какая-то

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanusik @ Aug 16 2010, 13:23)
Катюш, с альпакой там беда - всего 3 цвета - синий, зеленый и оранжевый. Выбирать не из чего, зато кашемира куча цветов и много классных thumbsup.gif Я тоже хочу себе шапочку whistling.gif
Да-да, хочу кусочек Элизира yes.gif
Кать,а ты в какой дисконт хочешь? На Академика Янгеля? Я поеду в любом случае на этой неделе, мне ниток на шарф не хватает cry.gif Правда все равно думаю не успею его связать wacko.gif Еще вязала, а потом при свете обнаружила, что один моток не из той партии - и прям видно разницу на шарфе cry.gif  ranting_w.gif Короче в расстройстве я.

Ну я в принципе и зеленую, и рыжую посмотерла бы...мне же на осень...
Поеду точно вна Янгеля, т.к. я позвонила на Сходню и Альпаки там нет...
Тань, а как же тебе моток-то из другой партии попался...ты больше 10-ти брала?

QUOTE(Peta @ Aug 16 2010, 13:27)
Это все конечно смешно, если не было бы так грусто. Какой ценой мы ЭТО пережили и бедные наши организмы, иммунитет подорван, легкие загажены дымом cry.gif

Оль, паниковать и грустить по поводу подорванного здоровья еще вреднее, чем вдыхать дым! SMILE! bigwink.gif
Это лучший антиоксидант! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Peta, ,гы ,Оль,эт я про подборку про дым и жару!

А я сегодня проснулась от наистраннейшего чувства lol.gif lol.gif lol.gif
Вобщем снится мне сон сегодня,что я везу Машу на санках,зимой,она вся укутана невозможно просто,в платки- шубы,снег везде,и мне очень холодно!Короче проснулась я от того ,что зАмЁрЗлА,прикиньте!Я и забыла как это lol.gif lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Aug 16 2010, 14:35)

чет не открываются, Лен

Поделиться сообщением

Жень, из Сабрины тож bb.gif Описание надо?

QUOTE(Pinkpanter @ Aug 16 2010, 14:31)
Оль, классная Сабрина. Платья супер  sla.gif
Где скачала?  essen.gif Поделись, плиз
Я как раз сегодня скачала несколько сабрин smile.gif)) Но вот этой на "мир книг" не было
Телепатия какая-то

вот тута все
http://friends-forum.com/forum/showthread....=27954&page=505
Кстати, еще вчера здесь была Верена, только успела я ее скачать, как ссылку удалили.

QUOTE(Kitty-Cat @ Aug 16 2010, 14:31)
Оль, паниковать и грустить по поводу подорванного здоровья еще вреднее, чем вдыхать дым! SMILE!  bigwink.gif
Это лучший антиоксидант!  thumbsup.gif

млин, неужели я такой депрессивной пессимисткой кажусь shutup.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

QUOTE(След Дождя @ Aug 16 2010, 14:34)
Peta, ,гы  ,Оль,эт я про подборку про дым и жару!

А я сегодня проснулась от наистраннейшего чувства lol.gif  lol.gif  lol.gif
Вобщем снится мне сон сегодня,что я везу Машу на санках,зимой,она вся укутана невозможно просто,в платки- шубы,снег везде,и мне очень холодно!Короче проснулась я от того ,что зАмЁрЗлА,прикиньте!Я и забыла как это lol.gif  lol.gif  lol.gif

и мне стали сниться сны про ветер, утром даже замерзаю, сплю под пропеллером laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Aug 16 2010, 15:31)
Ну я в принципе и зеленую, и рыжую посмотерла бы...мне же на осень...
Поеду точно вна Янгеля, т.к. я позвонила на Сходню и Альпаки там нет...
Тань, а как же тебе моток-то из другой партии попался...ты больше 10-ти брала?

Да нет, взла всего 5 моточков, не знаю как мне так положили, а я даже не посмотрела - привыкла, что они вседа партию смотрят sad.gif Он в начале шарф у меня, я думаю может еще взять из той партии и в конец шарфа его пустить whistling.gif
Катюш, когда поедем в магаз? shuffle.gif

Оля, хочу эту САбрину, это что за номер?

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanusik @ Aug 16 2010, 15:33)

Танюш, это Сабрина 8/2010, первое красное платье - 9/2010
Купила пуговицы на блоссом bb.gif
user posted image
Этот жилетик у меня будет с морем ассоциироваться, большая часть была связана в отпуске.

Поделиться сообщением

QUOTE(Peta @ Aug 16 2010, 17:01)
вот тута все
http://friends-forum.com/forum/showthread....=27954&page=505
Кстати, еще вчера здесь была Верена, только успела я ее скачать, как ссылку удалили.
Спасибо, Оль wink_kiss.gif Скачала. Наслаждаюсь angel_innocent.gif
по поводу выделенного - да ты счастливица biggrin.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Peta @ Aug 16 2010, 17:45)
user posted image
Этот жилетик у меня будет с морем ассоциироваться, большая часть была связана в отпуске.
Оль, красота thumbsup.gif Цвет такой сочный sla.gif Молодец! Вот тебе flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Peta @ Aug 16 2010, 16:45)

Танюш, это Сабрина 8/2010, первое красное платье - 9/2010
user posted image

Оль,какой клёвый!Цвет вообще сказочный!
У меня всё открывается,там ,наверное ,зарегится надо чтоб журналы смотреть whistling.gif

Поделиться сообщением

А все журналы качаю с этого сайта Тык. Там постоянное пополнение,все очень удобно))
Оль,ты когда в отпуске то на море успевала вязать?Я на море даже спать не успевала laugh.gif

Поделиться сообщением

Нет,так я не поняла,если Верена на всех ресурсах уже лежит русская,значит она вышла в продажу уже чтоль? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Peta @ Aug 16 2010, 15:01)
QUOTE(Kitty-Cat @ Aug 16 2010, 14:31)
Оль, паниковать и грустить по поводу подорванного здоровья еще вреднее, чем вдыхать дым! SMILE!  bigwink.gif
Это лучший антиоксидант!  thumbsup.gif

млин, неужели я такой депрессивной пессимисткой кажусь shutup.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

оль, ну ты начала про подорванный иммунитет и легкие полные дыма...вот я и сделал вывод tongue.gif
Соррьки, не хотела тебя обидеть, если что flowers1.gif

Катюш, когда поедем в магаз? shuffle.gif

Тань, я готова! Когда тебе удобно?

QUOTE(Peta @ Aug 16 2010, 15:45)

Оль, какой цвет сочный! Здорово!
Моделька мне тоже очень нравится! Что за ниточка? brows.gif
ЗЫ Хочется фот на тебе shuffle.gif

Поделиться сообщением

Jenya, Женечка, какая штука коричневая клёёёвая!! А можно мне описание?? shuffle.gif

Сабринку покупать пора уже smile.gif мне кстати Сабрина среди наших журналов больше всего нравится smile.gif Ну и Верена тоже... shuffle.gif А тут внезапно порадовала последняя Ирэн, я ее одно время даже брать перестала, а в этот раз даже несколько вещей понравилось smile.gif

Peta, Блоссом изумительна!!! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pinkpanter @ Aug 16 2010, 16:00)
Оль, красота  thumbsup.gif Цвет такой сочный  sla.gif Молодец! Вот тебе  flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif

Спасибо, Танюш. wink_kiss.gif

QUOTE(След Дождя @ Aug 16 2010, 17:47)
Нет,так я не поняла,если Верена на всех ресурсах уже лежит русская,значит она вышла в продажу уже чтоль? brows.gif

Вроде с 24.08 должна поступить в розничн. продажу, наверное наши рукоделицы сумели отсканировать журнал прямо в типографии biggrin2.gif

QUOTE(Kitty-Cat @ Aug 16 2010, 19:16)
оль, ну ты начала про подорванный иммунитет и легкие полные дыма...вот я и сделал вывод  tongue.gif
Соррьки, не хотела тебя обидеть, если что  flowers1.gif

Да я пошутила, Кать flowers1.gif ну фсе, теперь даже чуточку поныть не дадут sleep.gif laugh.gif lol.gif

QUOTE(Kitty-Cat @ Aug 16 2010, 19:16)

Оль, какой цвет сочный! Здорово!
Моделька мне тоже очень нравится! Что за ниточка?  brows.gif
ЗЫ Хочется фот на тебе  shuffle.gif

Пасиииибочки flowers1.gif Вязала из люченты на спицах №3, плотненько так вышло whistling.gif Ушло 7,5 моточков.
На себе уже скоро, в эти выходные 20 град. обещают. Вот тогда и посыпятся фотки вязальщиц, как из рога избилия biggrin2.gif

QUOTE(ZibU @ Aug 16 2010, 20:19)
Сабринку покупать пора уже smile.gif мне кстати Сабрина среди наших журналов больше всего нравится smile.gif Ну и Верена тоже... shuffle.gif  А тут внезапно порадовала последняя Ирэн, я ее одно время даже брать перестала, а в этот раз даже несколько вещей понравилось smile.gif

Peta, Блоссом изумительна!!! smile.gif

Спасибки rolleyes.gif И мне и мне только Верена и Сабрина, В Ирен редко попадаются стоящие модельки.

QUOTE(Мультиплюх @ Aug 16 2010, 20:19)
Оль, цвет впечатляет!!!

Спасибо! flowers1.gif цвет весенний, но ничего, я и осенью поношу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу