Комок Меха

Вязание

8 465 сообщений в этой теме

QUOTE(Tanusik @ Aug 13 2010, 20:46)

Оль, ну на мой взгляд не рябит совсем. А у тебя фото оригинала есть?

вот, только я хотела с длин. рукавами и планки у меня немного отличаются

Поделиться сообщением

QUOTE(Peta @ Aug 13 2010, 21:53)

Оль, вяжи, очень красивый получится thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Класснйж жакетик,я на него всё время смотрю и думаю,свяжит ли его кто-нибудь у нас!Оль вяжи ,прикольный!С такими планками может ещё интересней получится!

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Aug 13 2010, 20:57)

Класснйж жакетик,я на него всё время смотрю и думаю,свяжит ли его кто-нибудь у нас!Оль вяжи ,прикольный!С такими планками может ещё интересней получится!

Девочки wub.gif wink_kiss.gif тогда завтра с новыми силами в бой bb.gif lol.gif у меня просто полоска оч. контрастная получается, в глазах рябит...правда не у меня, а того, кто смотрит biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, подкиньте описание какогонить аранистого тепленького шазюбля (жилета) для спиц 6-6,5-7. Ниток - грамм 550-600, 90/50грамм. Что-то все позакрывали свои альбомы, сижу туплю, не знаю, где искать.

Поделиться сообщением

Peta, ОЛь, кайфовый жакетик smile.gif очень мне нравится smile.gif Вяжи конечно, ничего не рябит smile.gif

Поделиться сообщением

basia, изучай ТЫК cool.gif
Надеюсь, что-нибудь выберешь smile.gif

Поделиться сообщением

наткнулась на русскую версию Верены ТЫК как же мне нравится серое то ли пальто, то ли кардиган с поперечными складками sla.gif

Поделиться сообщением

Девочки, да что такое-то!!! За все лето ни одного рядочка, ни одной петельки!!!! Когда это все прекратится????

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya @ Aug 15 2010, 22:19)
наткнулась на русскую версию Верены ТЫК как же мне нравится серое то ли пальто, то ли кардиган с поперечными складками sla.gif

Вот этот, Жень? Судя по номеру, асимметрия возвращается в моду happy.gif
user posted image

Поделиться сообщением

А мне понравилось в Верене,что снова появилась разноцветные свитера,как в 90-е годы. Я недавно смотрела мамины журналы,там таких много было.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pinkpanter @ Aug 15 2010, 20:28)
basia, изучай ТЫК  cool.gif
Надеюсь, что-нибудь выберешь smile.gif

да Осинку я уже облазила. ничо не нравится wacko.gif так, чтоб сердце дрогнуло fegh.gif
придется самой выдумывать

Поделиться сообщением

QUOTE(Peta @ Aug 13 2010, 20:36)
Девули, как думаете, вязать дальше вот такую рябь или не стоит?  unsure.gif Не могу понять, нравится мне или нет, может распустить, пока не поздно? Это спинка от жакета

Оль, симпотишно выходит. Мне кажется, что при любом раскладе будет немного "рябить" так как ниточки контрастные bigwink.gif

QUOTE(Gladis @ Aug 13 2010, 20:40)
я случайно зашла в темку- и просто обалдела от такой красоты!!!  wub.gif  wub.gif  wub.gif Как такое вообще возможно?  wub.gif  wub.gif  wub.gif

ручками-ручками wink_kiss.gif
А вообще спасибо! flowers1.gif

Ой, Катюш, нет слов - красоту такую навязала thumbsup.gif И так все красиво сфотала! bb.gif Очень мне нравится, и самое главное  у меня тоже есть все эти 3 модельки biggrin2.gif И 2 из них даже в таком же цвете biggrin2.gif Очень хочу на тебе все увидеть! shuffle.gif
Ты еще и столько уже от Нектара связала  blink.gif Я в шоке! Все, тоже хочу вязать и вязать! Нектар в том числе lol.gif

А мы сегодня с Олей встречались shuffle.gif Доехали до Золотого Руно на Академика Янгеля. Я купила кашемир Ани Блатт по скидке - хочу шарф связать на ДР мужа моей сестры, а осталось всего неделю blink.gif А шарф большой довольно, вот и не знаю успею ли. Теперь хочу еще и себе такие нитки купить whistling.gif А до конца августа еще надо жилетку дочке подружки связать, которую я тока начала и связала 2 см резинки shutup.gif

Танюш, ага, у тебя все 3 есть... bb.gif biggrin.gif
И я тоже давно хочу увидеть твою Кэрри angel_innocent.gif Кстати. у меня осталось чуть коричневого Элизира. Хочешь отдам тебе на поясок?
А Нектар вообще быстро вяжется. Там же гладь все...
Тань, я понимаю ты уже со мной не поедешь на этой неделе в ЗР? Вы Альпаку-то с Олей видели? Есть там еще что брать? А то ты меня еще и Кашемиром этим соблазнила...Хочу теперь шапочку и шарфик... shuffle.gif

QUOTE(basia @ Aug 14 2010, 08:08)
Девочки, подкиньте описание какогонить аранистого тепленького шазюбля (жилета) для спиц  6-6,5-7. Ниток - грамм 550-600, 90/50грамм. Что-то все позакрывали свои альбомы, сижу туплю, не знаю, где искать.

Бась, а такой тебе не нра? ТЫК
А еще по-моему прикольный шазюблль в новой Веренке, по ссылке, которую Женя выложила. На первом развороте справа...правда он из разряда Плюс... shuffle.gif
QUOTE(Jenya @ Aug 15 2010, 22:19)

Жень, пальто интересное...только вот я что-то его в реальной жизни не очень вижу...по крайне мере на себе biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Aug 12 2010, 10:16)
Девы, сфоткала свои последние вязалки на полу... tongue.gif Т.к. не знаю когда сфоткаюсь в них уже...а похвастаться охота  blush2.gif  blush2.gif

Ой, Катюш, какое все вкусное!! sla.gif sla.gif
особенно хочу Кэрри выделить, в комплекте с платком ну просто отпад!! Мне очень-очень понравилось!! wub.gif wub.gif Буду с нетерпением на тебе ждать! flowers1.gif flowers1.gif

Девули, как думаете, вязать дальше вот такую рябь или не стоит?  unsure.gif Не могу понять, нравится мне или нет, может распустить, пока не поздно? Это спинка от жакета

Оля, мне такая мелкая полосочка нравится намного больше широкой! Вяжи и не сомневайся!! yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Aug 16 2010, 11:00)
Танюш, ага, у тебя все 3 есть... bb.gif  biggrin.gif
И я тоже давно хочу увидеть твою Кэрри  angel_innocent.gif Кстати. у меня осталось чуть коричневого Элизира. Хочешь отдам тебе на поясок?
А Нектар вообще быстро вяжется. Там же гладь все...
Тань, я понимаю ты уже со мной не поедешь на этой неделе в ЗР? Вы Альпаку-то с Олей видели? Есть там еще что брать? А то ты меня еще и Кашемиром этим соблазнила...Хочу теперь шапочку и шарфик... shuffle.gif

Катюш, с альпакой там беда - всего 3 цвета - синий, зеленый и оранжевый. Выбирать не из чего, зато кашемира куча цветов и много классных thumbsup.gif Я тоже хочу себе шапочку whistling.gif
Да-да, хочу кусочек Элизира yes.gif
Кать,а ты в какой дисконт хочешь? На Академика Янгеля? Я поеду в любом случае на этой неделе, мне ниток на шарф не хватает cry.gif Правда все равно думаю не успею его связать wacko.gif Еще вязала, а потом при свете обнаружила, что один моток не из той партии - и прям видно разницу на шарфе cry.gif ranting_w.gif Короче в расстройстве я.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tutsy @ Aug 16 2010, 13:01)

Оля, мне такая мелкая полосочка нравится намного больше широкой! Вяжи и не сомневайся!! yes.gif

спасибо, Таня. только чет не вяжется опять, надоело уже наверное whistling.gif
Рылась в инете и нашла вот эту оборжаку: rofl.gif
Вы пережили лето-2010 в Москве, если...
... при выборе ресторана вы смотрите не на меню, а на наличие кондиционера
... вам давно плевать на отключение горячей воды
...вас не удивляют сотрудники в шортах и не возбуждают сотрудницы в бикини
...вам кажется, что душ дважды в день - это очень мало
...вы внезапно полюбили гулять после 23 часов
... вам кажется, что плюс тридцать - это хорошая прохладная погода
...жадно и с завистью рассматриваете путеводители по Норвегии и Финляндии...
... слова "иди сюда, я тебя обниму" весомый повод для скандала...
... если вы слышите, что завтра будет +30 и в мозгу проносится - о, похолодание
... если ваша микроволновка покрылась толстым слоем пыли изнутри.
... вы считаете, что мороженое системы "фруктовый лед" - это идеальный ужин
... ваша кошка привыкла к регулярным водным процедурам
... вы радостно вскакиваете по утрам: "на работу! на работу!", потому что в офисе есть кондиционер
... вы летите в Египет, потому что там прохладнее
lol.gif
Это все конечно смешно, если не было бы так грусто. Какой ценой мы ЭТО пережили и бедные наши организмы, иммунитет подорван, легкие загажены дымом cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanusik @ Aug 16 2010, 13:23)
Катюш, с альпакой там беда - всего 3 цвета - синий, зеленый и оранжевый. Выбирать не из чего, зато кашемира куча цветов и много классных thumbsup.gif Я тоже хочу себе шапочку whistling.gif
Да-да, хочу кусочек Элизира yes.gif
Кать,а ты в какой дисконт хочешь? На Академика Янгеля? Я поеду в любом случае на этой неделе, мне ниток на шарф не хватает cry.gif Правда все равно думаю не успею его связать wacko.gif Еще вязала, а потом при свете обнаружила, что один моток не из той партии - и прям видно разницу на шарфе cry.gif  ranting_w.gif Короче в расстройстве я.

Тань, еще коричневая там есть альпака, как у Жени. Я что-то так ничего и не подобрала - ни себе, ни ребенку ничего не подходит. А, вспомнила, темно-синий там неплохой.
Надо же, у анни блат тоже цвета в разных партиях отличаются huh.gif
Тань, по золотому руно закупка в четверг будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(basia @ Aug 14 2010, 08:08)
Девочки, подкиньте описание какогонить аранистого тепленького шазюбля (жилета) для спиц  6-6,5-7. Ниток - грамм 550-600, 90/50грамм. Что-то все позакрывали свои альбомы, сижу туплю, не знаю, где искать.

мне такой нравится, слева
user posted image
Метраж пряжи в оригинале совпадает - 90м в 50гр

Поделиться сообщением

QUOTE(Peta @ Aug 16 2010, 14:30)

А ты еще не знаешь что будет? Соренто в наличии?

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanusik @ Aug 16 2010, 13:50)
QUOTE(Peta @ Aug 16 2010, 14:30)

А ты еще не знаешь что будет? Соренто в наличии?

пока неизвестно angel_innocent.gif мне кажется, даже если ее нет на складе, в магазинах все равно останется, всем хватит shuffle.gif заказале себе квадратные спицы, так давно хочется попробовать... сие извращение biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу