Комок Меха

Вязание

8 465 сообщений в этой теме

QUOTE(Jenya @ Aug 12 2010, 12:32)
Kitty-Cat, Катя, я продолжаю аплодировать clap.gif  clap_1.gif и пребывать в полнейшем восторге ото всего увиденного wub.gif очень жаль, что у топа не очень хорошо виден цвет и сама ниточка, потому что она такая красивая sla.gif, или это у меня монитор так плохо передаёт? хотя не должен.
эх, как же хочется на тебе увидеть всё это shuffle.gif

Жень, wub.gif wub.gif wub.gif blush2.gif flowers1.gif wink_kiss.gif
Топ и правда не очень хорошо передается по цвету. Я уже с утра не стала Лайтрумить фотки,т.к. не было времени shuffle.gif

QUOTE(ZibU @ Aug 12 2010, 12:53)
Kitty-Cat, Катюша, потрясающие работы smile.gif топ такой изысканный, просто красотищща !
Кэрри велеколепна! аксессуары просто  sla.gif  sla.gif  sla.gif  обожаю blush2.gif все классно подходит smile.gif
Кардик из верены оочень необычный и хорошенький smile.gif

Спасибо! Топ еще и вязался в удовольствие...нить такая прохладная wub.gif wub.gif
Рада, что все понравилось angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Kitty-Cat, bb.gif красотааа!Только вот я цвета вообще толком не могу посмотреть из-за этого компа shutup.gif ,но всёравно красивишно!

А я тут на тел пофоткала как проводим время ,а скинуть терь не могу,т.к.шнура нету с собой unsure.gif охххх

Поделиться сообщением

Peta, Спасибо, Ольчик smile.gif блин, мне не меньше половины понравилось!!! Первый раздел вообще суперский sla.gif sla.gif sla.gif
Скорее бы у нас журнальчик появился rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Peta @ Aug 12 2010, 14:47)
Девули, видели анонс осенней Верены? brows.gif

Здорово! thumbsup.gif Мне много чего понравилось! А паризьен стиль мне сейчас очень актуален brows.gif

Поделиться сообщением

Клас! Есть на что посмотреть и на что ниток накупить))) biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Peta @ Aug 12 2010, 16:47)
Оль, спасибо за ссылку wink_kiss.gif
Мне при первом просмотре ничего не зацепило - мелковаты картинки ) Но журнал все равно буду ждать, в руках подержать rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Kitty-Cat, Катя, ОМГ, вот это красота!!! sla.gif Просто невероятно красиво, даже не знаю, что мне нравится больше laugh.gif
Pinkpanter, Танюш, переводила Леночка Lenok_R, за что ей спасибо: user posted imageuser posted imageuser posted image
Peta, Оль, ооо скорее бы, какие там красивые кардиги и платьица sla.gif Очень понравился мужской свитер и мужской кардиган - у меня как раз есть пряжица для моего любимки wub.gif

Поделиться сообщением

Катюша,какие красоты я вижу!! Не могла оторвать взгляда от Воговской кофточки,такая она необычная,элегантная,так здорово эти складочки легли,это ведь надо еще постараться sla.gif Кэрри-это вообще улет! Так ровненько петельки легли!! Все таки она стоит тех трудов)))) Кардик из Верены такой милый получился, хоть сейчас и жара ( а я обожаю,когда тепло, я мерзлячка)), но вот из-за таких классных вещей так хочется скорее зиму,чтобы кутаться в них))
Олечка,спасибо за анонс Веренки,я ее буду караулить уже совсем скоро!

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Aug 12 2010, 15:26)

Здорово! thumbsup.gif Мне много чего понравилось! А паризьен стиль мне сейчас очень актуален brows.gif

ого, Катюш, да ты никак до Парижу собралась? bb.gif brows.gif
Номер мне тоже понравился, какие там экстравагантные есть модельки - мозаичные туники, ассиметричный серый кардиган happy.gif
Таня, давай встречаться завтра, когда тебе удобно? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ Aug 12 2010, 18:50)
Kitty-Cat, Катя, ОМГ, вот это красота!!! sla.gif  Просто невероятно красиво, даже не знаю, что мне нравится больше  laugh.gif

Peta, Оль, ооо скорее бы, какие там красивые кардиги и платьица  sla.gif Очень понравился мужской свитер и мужской кардиган - у меня как раз есть пряжица для моего любимки  wub.gif

Спасибо, Лидуль! wink_kiss.gif
Вооот, я тоже насчет мужских моделек заинтригована...хочется поближе глянуть...а тоя совсем своего мужу забыла blush2.gif

QUOTE(Кареглазая киса @ Aug 12 2010, 19:16)
Катюша,какие красоты я вижу!! Не могла оторвать взгляда от Воговской кофточки,такая она необычная,элегантная,так здорово эти складочки легли,это ведь надо еще постараться sla.gif Кэрри-это вообще улет! Так ровненько петельки легли!! Все таки она стоит тех трудов)))) Кардик из Верены такой милый получился, хоть сейчас и жара ( а я обожаю,когда тепло, я мерзлячка)), но вот из-за таких классных вещей так хочется скорее зиму,чтобы кутаться в них))
Олечка,спасибо за анонс Веренки,я ее буду караулить уже совсем скоро!

Ой, как приятно!
А насчет складочек, то нет, я не особо старалась, просто делал все по описанию. Нитки подошли на эту модель просто идеально, возможно поэтому она и вышла такая классная! Сидит просто великолепно...Вот такая я скромная! rofl.gif laugh.gif
Мне уже тоже во всю хочется вязать на зиму...скорее бы похолодало... worthy.gif worthy.gif worthy.gif

QUOTE(Peta @ Aug 12 2010, 20:15)
ого, Катюш, да ты никак до Парижу собралась?  bb.gif brows.gif
Номер мне тоже понравился, какие там экстравагантные есть модельки - мозаичные туники, ассиметричный серый кардиган happy.gif
Таня, давай встречаться завтра, когда тебе удобно? angel_innocent.gif

Не, Оль, я усиленно грызу Франсе сейчас (как оказалось не я одна... brows.gif привет, Кате bestbook.gif )
Ну экстравагантные модели тоже хорошо...ИМХО плохо - это когда вооще никакие модели wacko.gif

Поделиться сообщением

Kitty-Cat, Это все по тому,Катюш, что у тебя руки из того места растут laugh.gif Вообщем,мастерица ты!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ Aug 12 2010, 20:50)
Pinkpanter, Танюш, переводила Леночка Lenok_R, за что ей спасибо: 
Лидуся! Оргомное мерси! wink_kiss.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Aug 12 2010, 20:49)
Ну экстравагантные модели тоже хорошо...ИМХО плохо - это когда вооще никакие модели  wacko.gif

Молодец какая! sla.gif и когда только все успеваешь? huh.gif
Девули, как думаете, вязать дальше вот такую рябь или не стоит? unsure.gif Не могу понять, нравится мне или нет, может распустить, пока не поздно? Это спинка от жакета
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Aug 12 2010, 10:16)
Девы, сфоткала свои последние вязалки на полу...

я случайно зашла в темку- и просто обалдела от такой красоты!!! wub.gif wub.gif wub.gif Как такое вообще возможно? wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Peta @ Aug 13 2010, 21:36)
QUOTE(Kitty-Cat @ Aug 12 2010, 20:49)
Ну экстравагантные модели тоже хорошо...ИМХО плохо - это когда вооще никакие модели  wacko.gif

Молодец какая! sla.gif и когда только все успеваешь? huh.gif
Девули, как думаете, вязать дальше вот такую рябь или не стоит? unsure.gif Не могу понять, нравится мне или нет, может распустить, пока не поздно? Это спинка от жакета
user posted image

Оль,вяжи wink_kiss.gif !А что за жакетик?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Aug 12 2010, 11:16)
Девы, сфоткала свои последние вязалки на полу... tongue.gif Т.к. не знаю когда сфоткаюсь в них уже...а похвастаться охота  blush2.gif  blush2.gif

Ой, Катюш, нет слов - красоту такую навязала thumbsup.gif И так все красиво сфотала! bb.gif Очень мне нравится, и самое главное у меня тоже есть все эти 3 модельки biggrin2.gif И 2 из них даже в таком же цвете biggrin2.gif Очень хочу на тебе все увидеть! shuffle.gif
Ты еще и столько уже от Нектара связала blink.gif Я в шоке! Все, тоже хочу вязать и вязать! Нектар в том числе lol.gif

А мы сегодня с Олей встречались shuffle.gif Доехали до Золотого Руно на Академика Янгеля. Я купила кашемир Ани Блатт по скидке - хочу шарф связать на ДР мужа моей сестры, а осталось всего неделю blink.gif А шарф большой довольно, вот и не знаю успею ли. Теперь хочу еще и себе такие нитки купить whistling.gif А до конца августа еще надо жилетку дочке подружки связать, которую я тока начала и связала 2 см резинки shutup.gif

Оль, ну на мой взгляд не рябит совсем. А у тебя фото оригинала есть?

Поделиться сообщением

ТанюшЬ,по чём кашемирчик?тоже хочу rolleyes.gif А то он у них вечно по каким-то заоблачным ценам

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Aug 13 2010, 21:50)
ТанюшЬ,по чём кашемирчик?тоже хочу rolleyes.gif А то он у них вечно по каким-то заоблачным ценам

Ленусь, ну он не 100% кашемир, а 85% шерсть, 15% кашемир, но приятный на ощцпь. По 200руб сейчас, а типа был по 584 blink.gif ВОТ

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanusik @ Aug 13 2010, 21:51)
QUOTE(След Дождя @ Aug 13 2010, 21:50)

Ленусь, ну он не 100% кашемир, а 85% шерсть, 15% кашемир, но приятный на ощцпь. По 200руб сейчас, а типа был по 584 blink.gif ВОТ

О,ну это отлично,осталось мне теперь только приехать,это будет только числа 23го где-то

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу