Комок Меха

Вязание

8 465 сообщений в этой теме

Kira2007, , мы тут не критикуем, а расхваливаем biggrin.gif
Класное все такое.
Я, правда, не могу решиться на вязаное белье/купальники, но чисто эстетически мне нравится yes.gif

Kitty-Cat, , Катюшик, карди просто блеск!!! А пуговки какие angel_innocent.gif
Шапочка тоже хороша - лаконичная, и удобная biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(like Sharlotta @ Mar 24 2011, 21:38)
Kitty-Cat, , Катюшик, карди просто блеск!!! А пуговки какие angel_innocent.gif
Шапочка тоже хороша -  лаконичная, и удобная biggrin.gif

Катюль, мерси wink_kiss.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

ZibU, Ритусик, сколько красоты нафоткала! sla.gif Исадора очень клевая, мне вообще так понравилась эта модель, что даже думала в другом цвете еще связать biggrin2.gif Jen с сарафаном тебе очень идет! thumbsup.gif Воговский карди вообще отпад, молодец, что удлинила, мне так больше нравится brows.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Mar 24 2011, 21:38)
Спасибо, Оль  rolleyes.gif  wink_kiss.gif Мне очень нравится само полотно, жаль, что все-таки на фото оно не совсем передается, да еще и свет искусственный  fegh.gif
Шапочка из распродажного Ивена Линеапии...Муж просит еще такой же шарф теперь  laugh.gif
Насчет жилетки...дого металась между бронзовой и темно-синей...Но решила взять бронзовый...я недавно брюки-хаки купила, думаю с ними хорошо должно быть  shuffle.gif

Да, цвет вообще не передался и фактура не совсем. Представляю, какой он крутецкий. Скорее бы уже свой довязать lol.gif
Я просто тоже хотела этот жилет вязать. И у меня как раз есть упаковка горчичного, могу поделиться biggrin2.gif Цвет 49013

Поделиться сообщением

Kitty-Cat, Катюль,кокой кардик прелестный!Пуговицыыыы sla.gif sla.gif sla.gif sla.gif Рукав sla.gif sla.gif sla.gif sla.gif Твид sla.gif sla.gif sla.gif sla.gif
Хочу ещё раз тебе комплимент сделать,ты такая лапочка ,а с этой стрижечкой вообще прелесть!
Шапка отличная!!! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Давайте обновимся smile.gif
Новая тема http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=168651

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу