Комок Меха

Вязание

8 465 сообщений в этой теме

ZibU, Ритуль,ну удлиненная гораздо лучше!Молодец,что не поленилась bb.gif Просто умничка!

Поделиться сообщением

ZibU, Оо, долго ли умеючи biggrin2.gif Я про волосы lol.gif И я еще не самый маньяк, нас маньяков много-много rolleyes.gif

Рит, а что за вторая штучка из Джинса?
Блин, хочу Коттон Голд себе, там красивый фиолетовый цвет есть, у Джинса нет такого... Хочу Ариэльку связать, насчет спиц вроде договорилась blushing.gif
У меня Скайларк даже быстро двигается, сегодня заканчиваю вторую полочку. Вязание очень помогает не думать о печальном unsure.gif

Поделиться сообщением

Tanusik, Тань, точно дороже стоил, сколько - не помню, но буквально 2 недели назад смотрела - упаковка в районе 1200 что ли была mellow.gif

Поделиться сообщением

Tanusik, red soul, След Дождя, спасибо, дорогие мои smile.gif стремлюсь к совершенству shuffle.gif Faile, Маш, я с прошлого лета мучаю Blithe smile.gif все связала, начала пуговицы пришивать, не пойму, что-то не то.... я каким-то боком умудрилась одну планку короче на два см связать... так и кинула, потому что осень уже на двор наступала smile.gif вчера взялась довести до ума smile.gif
мужа сегодня после работы отправила в марьино за турляндской пряжей smile.gif ругался, но список взял smile.gif

Поделиться сообщением

ZibU, ОО, поняла о чем ты, у тебя на РАВе видела, очень мне нравится эта модель bb.gif Обязательно довязывай и показывай wink_kiss.gif Ты прям парад вязалок организовала rolleyes.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

Девочки привет! А я вот тут в декрете стала крючок осваивать. Вот выложу на ваш суд, может покритикуете? blush2.gif Мое вязание

Поделиться сообщением

Kira2007, Круто!!! Столько купальников-белья!!! Увидела знакомые ананасики-я таких кучу связала biggrin2.gif Смотрится все очень классно!!! Понравилась идея с кокеткой у белых трусиков.Тоже так же хочу)
Ритуль,круто ты все переделала! Я бы наверное,поленилась,а ты молодец!!!! И спасибо за мастер класс цветка wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

ZibU, просто супер вещичка получилась sla.gif тож такую хочу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ZibU @ Mar 24 2011, 18:21)
Продуктивное время на хвастики у меня smile.gif
наконец-то получила фотки Пелерины из вога smile.gif Вобщем, по вашим ценным рекомендациям я ее удлинила smile.gif
Рит, ты большой молодец, что переделала flowers1.gif Очень хорошо хозяйке и здорово, что понравилось и носит.

QUOTE(Kira2007 @ Mar 24 2011, 20:15)
Девочки привет! А я вот тут в декрете стала крючок осваивать. Вот выложу на ваш суд, может покритикуете?  blush2.gif Мое вязание
Вот это да! sla.gif Сколько комплектов bb.gif Черный с ананасами и белый с квадратиками особенно понравились thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Kira2007, ого, какое всё красивое! thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

спасибо девочки smile.gif осталось найти этому добру хозяев. а никто себе обувь не обвязывал? а то я заггрелась идеей вязаных угг и босоножек на лето.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanusik @ Mar 24 2011, 15:55)
Рит, ну супер просто! thumbsup.gif  flowers1.gif

Девочки, а сколько раньше в Пьюбелле коттон мерино 105 стоил? А то сейчас упаковка 994 руб, не пойму это дешево или нет? biggrin2.gif

Тань, раньше точно больше 1000 стоил yes.gif Пойду посмотрю...может куплю brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Mar 24 2011, 21:08)
Тань, раньше точно больше 1000 стоил  yes.gif Пойду посмотрю...может куплю brows.gif

Ну чего, Катюш, выбрала что-нибудь? biggrin2.gif Я наверное куплю shutup.gif Уже точнее сделала заказ, надо только забрать его biggrin2.gif Время на обдумывание у меня есть huh.gif Я же себе обещала пряжу не покупать больше shutup.gif

Поделиться сообщением

Лида, а как тебе Коттон Мерино в носке? Неужели у тебя на этот жилет 10 моточков ушло? huh.gif

Поделиться сообщением

Девочки, я замучила своего больного мужа tongue.gif и он сфоткал меня в Кумулюсе и даже дался его сфоткать в шапочке...так что вот фоты
ЗЫ Но только в процессе я поняла, что забыла мой платоооок sad.gif перефоткаю позже laugh.gif
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanusik @ Mar 24 2011, 20:14)
QUOTE(Kitty-Cat @ Mar 24 2011, 21:08)
Тань, раньше точно больше 1000 стоил  yes.gif Пойду посмотрю...может куплю brows.gif

Ну чего, Катюш, выбрала что-нибудь? biggrin2.gif Я наверное куплю shutup.gif Уже точнее сделала заказ, надо только забрать его biggrin2.gif Время на обдумывание у меня есть huh.gif Я же себе обещала пряжу не покупать больше shutup.gif

Тань, а ты выбрала какие цвета? Я просто думаю 105м это ведь не много...может 3 пачки поделить? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Mar 24 2011, 21:44)
Тань, а ты выбрала какие цвета? Я просто думаю 105м это ведь не много...может 3 пачки поделить? shuffle.gif

Катюшаааа, как красивооооо!!! thumbsup.gif Кумулюс суперский! thumbsup.gif Ты смотрю сильно изменила узор! Классно, прям вообще! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif Пуговицы мне очень твои нравятся! angel_innocent.gif И шапочка клевая! thumbsup.gif Молодец ты! flowers1.gif
Катюш, я сухую полынь (себе 13 моточков) и ярко-розовый (10 моточков для Маши). А ты какие цвета хочешь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanusik @ Mar 24 2011, 21:06)
QUOTE(Kitty-Cat @ Mar 24 2011, 21:44)

Катюшаааа, как красивооооо!!! thumbsup.gif Кумулюс суперский! thumbsup.gif Ты смотрю сильно изменила узор! Классно, прям вообще! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif Пуговицы мне очень твои нравятся! angel_innocent.gif И шапочка клевая! thumbsup.gif Молодец ты! flowers1.gif
Катюш, я сухую полынь (себе 13 моточков) и ярко-розовый (10 моточков для Маши). А ты какие цвета хочешь?

Танюш, спасибки!!! wub.gif flowers1.gif
Я просто добавила больше петель и мне пришлось добавлять лишний раппрот узора, поэтому у меня на спинке получилось 2 панели из ромбов bigwink.gif Ну и жемчужку я седлала 2х2, а не 1х1 чтоб фактурнее было...
От пуговиц сама тащуууусь blush2.gif
Тань, мне нравится бронза и темно-синий...Я вот думаю на ТАКУЮ жилеточку взять yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Mar 24 2011, 20:40)
Девочки, я замучила своего больного мужа  tongue.gif и он сфоткал меня в Кумулюсе и даже дался его сфоткать в шапочке...так что вот фоты
ЗЫ Но только в процессе я поняла, что забыла мой платоооок sad.gif перефоткаю позже laugh.gif

Катюша, звезда flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif Мне нравится, что ты сделала завышенную талию на карди и узор очень хорошо подобрала, стильно так получилось flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif Шапочка прям один в один оригинал, молодец rolleyes.gif из каких она ниточек?
А жилетку бронзовую хочешь? shuffle.gif
Девуси, коттон мерино стоил 1200 yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Peta @ Mar 24 2011, 21:33)
Катюша, звезда flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif  Мне нравится, что ты сделала завышенную талию на карди и узор очень хорошо подобрала, стильно так получилось flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif  Шапочка прям один в один оригинал, молодец rolleyes.gif из каких она ниточек?
А жилетку бронзовую хочешь? shuffle.gif
Девуси, коттон мерино стоил 1200 yes.gif

Спасибо, Оль rolleyes.gif wink_kiss.gif Мне очень нравится само полотно, жаль, что все-таки на фото оно не совсем передается, да еще и свет искусственный fegh.gif
Шапочка из распродажного Ивена Линеапии...Муж просит еще такой же шарф теперь laugh.gif
Насчет жилетки...дого металась между бронзовой и темно-синей...Но решила взять бронзовый...я недавно брюки-хаки купила, думаю с ними хорошо должно быть shuffle.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу