Комок Меха

Вязание

8 465 сообщений в этой теме

Kitty-Cat, След Дождя, Pinkpanter, Кареглазая киса, Девочки, спасибо вам, дорогие мои! smile.gif
Кстати, перехожу из новичков в профессионалы smile.gif Пнула себя и две последние вещи собрала матрасным швом! Какой восторг получился!! Мне в кои-то веки понравился процесс сборки! smile.gif еще хочу biggrin2.gif

ну и раз уж пошла такая пьянка, показываю свою многострадальную Изадору smile.gif Прошу прощения ща отсутствие фигуры, я над этим работаю biggrin2.gif
user posted image
за качество фоток сори, потом попрошу Димку нормально сфоткать shuffle.gif

РЭ

Поделиться сообщением

Как всегда ничего на раве посмотреть не смогла, Рит а на этой фотке как то мутно, но судя по силуэту очень симпотично yes.gif

Поделиться сообщением

malysh-X, отличный повод зарегистрироваться cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ZibU @ Mar 23 2011, 20:01)

там на английском, меня это пугает biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(malysh-X @ Mar 23 2011, 19:02)
QUOTE(ZibU @ Mar 23 2011, 20:01)

там на английском, меня это пугает biggrin2.gif

http://www.translate.ru/Default.aspx/Site

Поделиться сообщением

ничего не получается ranting_w.gif поэтому меня и нет на раве

Поделиться сообщением

user posted image
Розочка smile.gif
тоже интересная история smile.gif мое первое знакомство с Lana Grossa smile.gif 1 моточек поймала случайно в секонхенде, не смогла не приютить smile.gif Это Millefili biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ZibU @ Mar 23 2011, 20:26)
user posted image
Розочка smile.gif
тоже интересная история smile.gif мое первое знакомство с Lana Grossa smile.gif 1 моточек поймала случайно в секонхенде, не смогла не приютить smile.gif Это Millefili  biggrin2.gif

цветок прекрасен sla.gif

Поделиться сообщением

ZibU, Рит, классная Изадора! Тебе очень идет и стройнит yes.gif
Расскажи плиз про Лана Гросса, как тебе?

Поделиться сообщением

QUOTE(malysh-X @ Mar 23 2011, 22:31)
QUOTE(ZibU @ Mar 23 2011, 20:26)
user posted image
Розочка smile.gif
тоже интересная история smile.gif мое первое знакомство с Lana Grossa smile.gif 1 моточек поймала случайно в секонхенде, не смогла не приютить smile.gif Это Millefili  biggrin2.gif

цветок прекрасен sla.gif

очень красиво!! sla.gif yes.gif

Поделиться сообщением

Кареглазая киса, malysh-X, Bettsy спасибо shuffle.gif
Faile, Машуль, хорошенький, гладенький и толстенький smile.gif в работе приятный и прохладный smile.gif Не знаю, выпускают щас такие еще или нет... нигде не нашла что-то.. Вобщем понравилось smile.gif tongue.gif
След дождя, Ленусик, спасибо тебе за отзыв по Твиду!! smile.gif Прочла твой пост и не сразу поняла, об чем ты biggrin2.gif Решила, что пока больше не буду покупать зимнюю пряжу smile.gif Хочу хлопков smile.gif Что-то к вечеру у меня появилось вдохновение smile.gif хочу Daisy в темном цвете blush2.gif

Поделиться сообщением

Ритуля, красоту навязала! Очень понравилась Джен с сарафаном! Просто супер! И розочку оставь обязательно! sla.gif

Поделиться сообщением

ZibU, Риток, ты изменяешь любимому синему??? laugh.gif nono.gif С сарафаном Jen отлично смотрится yes.gif Не боишься, что летом припекать будет?? biggrin.gif Розочка очень в тему, как ты ее связала??
Исадора понра, универсальная, отличная вещь на каждый день! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Tanusik, Спасибо smile.gif надо ее на булавку посадить smile.gif розочку smile.gif
Tutsy, танюш, спасибо smile.gif А что делать... приходится изменять... я бы и как в молодости (кхе-кхе, шам-шам biggrin2.gif ) из голубого и синего не вылезала бы.. но в выборе красиво, но живет в шкафу или темное и носибельное выигрывает второе smile.gif
Припекания не боюсь smile.gif при условии, что будет Нормальное лето biggrin2.gif
РОЗА. Мастер-класс

Поделиться сообщением

Рита, клевская Изадора. thumbsup.gif
Цветок прекрасен wub.gif sla.gif
Из Миллефилле Китти вязала Silver Safari yes.gif
Мастер класс сохранила. Спасибо wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Рит, и Изадора клевская!!!! angel_innocent.gif из чего вязала?
И цветочек отличный!!! Так блестит весь sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pinkpanter @ Mar 23 2011, 17:11)
QUOTE(like Sharlotta @ Mar 23 2011, 19:52)
Девушки, как думаете, Дольче Виту можно свзать не из Филинга, как многие тут делали, а из Оттокапи?
Кать, мне кажется оттокапи тонковат будет.

Да, ты думаешь? Мне кажется, что Филинг как раз тонкий (хотя по метражу он больше)

Поделиться сообщением

QUOTE(Faile @ Mar 23 2011, 17:59)
Девочки, никто не знает, в Золотом руне бывают спицы Адди? А то у меня есть шанс в субботу попасть к родителям на Окт. поле. там З.Руно и еще два маленьких магазинчика пряжи - один с итальянской пряжей, один в Универмаге, по-моему еще какой-то есть в Пассаже. Кто-то у нас из девочек бывает там, может, подскажете, есть там с удлиненным кончиком? В Бестформи через весь город мне ехать...

Маш, ты лучше зайди на Окт. поле в магазин МЕТА (он там такой угловой, при выходе из метро из первого вагона направо). Так вот там Дамские рукоделия отдел большой, спиц АДДИ полно!

Поделиться сообщением

QUOTE(ZibU @ Mar 23 2011, 17:58)
У меня какая-то тотальная невезуха в отношении новых проектов... начала Машке тунику, ну не нравится, как нитки лежат и все тут... хотела Ариель начать, а Джинс куда-то пропал.. blink.gif  все перерыла...
так что, решила закончить Jen smile.gif
user posted image
собсссно, оделась как планировала носить летом smile.gif  розочку связала на всякий случай smile.gif пуговки графитового цвета в тон к рисунку сарафана smile.gif
еще фотки на РЭ
cool.gif

Ритуль, молодец! Класно на лето будет!!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу