Комок Меха

Вязание

8 465 сообщений в этой теме

нашла узор в яндексе
приблизила..
подскажите пожалуйста, что значит стрелка вниз в схеме blushing.gif
user posted image
rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pinkpanter @ Mar 23 2011, 15:07)
malysh-X, Оксана , спасибо
like Sharlotta, Кать, спасибо, мне нравится Египет. Только я его не носила еще  biggrin.gif  Моделька с Рав  yes.gif
Рита  wink_kiss.gif

У меня сестра голубой свитер из Египта носит постоянно biggrin.gif , хотя вроде еще рано biggrin.gif , но он ей очень нравится biggrin.gif

Девушки, как думаете, Дольче Виту можно свзать не из Филинга, как многие тут делали, а из Оттокапи?

Поделиться сообщением

QUOTE(Bettsy @ Mar 23 2011, 16:26)
нашла узор в яндексе
приблизила..
подскажите пожалуйста, что значит стрелка вниз в схеме  blushing.gif
user posted image
rolleyes.gif

это протяжка. Нужно 1 петлю снять на правую спицу, следующую провязать лицом, а потом ту первую петлю протянуть через провязанную. В итоге останется 1 петля (а чтобы ко-во петель не уменьшилось, сразу за этим делают накид)

Поделиться сообщением

QUOTE(Pinkpanter @ Mar 23 2011, 11:24)
Kitty-Cat, Катя, специально для тебя  brows.gif
user posted image user posted image спинка user posted image

Танюш, а скинь мне пожалуйста описание Петербурга blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(like Sharlotta @ Mar 23 2011, 19:52)
Девушки, как думаете, Дольче Виту можно свзать не из Филинга, как многие тут делали, а из Оттокапи?
Кать, мне кажется оттокапи тонковат будет.

Поделиться сообщением

Tanusik, Тань, я тебе по почте отправила.
Смотри

Поделиться сообщением

ффух, сфотала свое малипусечное богатство и закинула в stash на Рав bb.gif фотик нещадно цвета искажает wacko.gif пришлось в фотошопе возиться

Поделиться сообщением

QUOTE(Pinkpanter @ Mar 23 2011, 18:12)
Tanusik, Тань, я тебе по почте отправила.
Смотри

Пасибки, Танюш!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanusik @ Mar 23 2011, 12:44)
QUOTE(Kitty-Cat @ Mar 23 2011, 12:37)
Жень, а у тебя ведь есть моточки Мондиалевского Коттон Софта. Как он на ощупь? Мягкий?

И ВОТ ещеодну ниточку нашла. Мне кажется должна быть мягкая  angel_innocent.gif

Коттон-софт мягкий, но тонкий angel_innocent.gif

Катюш, ну когда уже покажешь Кумюлис? cry.gif

Танюш, муж мой приболел huh.gif пришлось мне вчера за ним бегатьф, а не ему за мной с фотиком biggrin2.gif
Завтра обещал дома остаться и лечиться biggrin2.gif вот значит сегодня или завтра точно заставлю его. Чесно говоря, я уже вчера его померяла со всем-всем из гардероба. Мне он очень нравится blush2.gif

QUOTE(Епичка @ Mar 23 2011, 13:12)
QUOTE(Kitty-Cat @ Mar 23 2011, 11:11)
Девочки, help!!!! Расскажите мне какая хорошая хлопковая пряжа для детских одеяльцев и пинеток. Мне надо связать в подарок приданное 2 одеяльца, 2 пары пинеток и 2 чепчика деткам-двойняшкам, которые родятся в июле. Я так понимаю, что шерстяное нет смысла вязать? Или я не права? Короче вчера весь вечер потратила на выбор одеяльца. Выбрала! Теперь нитки подобрать не могу  shutup.gif кроме Мондиалевского Коттон Софта ничего в голову не приходит  no.gif

Вела Сеамовская thumbsup.gif
эко бейби еще хорошо от ДБ ТЫК

с альпакой не бери - малышам пух не нужен

Катюль, а Велу вроде снЛи. Я просто на сайте смотрю там только 2 цвета. Или есть где-то еще закрома?
Экобейби смотрела...но выходит не бюджетно совсем fegh.gif мне же минимум 2 пачки надо на 2 оделяьца-то да еще + всякие там чепчики ипинеточки

QUOTE(Jenya @ Mar 23 2011, 13:22)
QUOTE(Kitty-Cat @ Mar 23 2011, 11:37)
Жень, а у тебя ведь есть моточки Мондиалевского Коттон Софта. Как он на ощупь? Мягкий?

он очень мягкий, но для пледа тонковат, хотя.. и из тонкой пряжи плед можно связать rolleyes.gif

У меня ТАКИЕ дожны быть одеяльца, ну или почти такие, зависит от того насколько похожую схемку тюльпанов найду shuffle.gif
Мне кажется, что туда особо толстые ниточки не нужны unsure.gif

Поделиться сообщением

У меня какая-то тотальная невезуха в отношении новых проектов... начала Машке тунику, ну не нравится, как нитки лежат и все тут... хотела Ариель начать, а Джинс куда-то пропал.. blink.gif все перерыла...
так что, решила закончить Jen smile.gif
user posted image
собсссно, оделась как планировала носить летом smile.gif розочку связала на всякий случай smile.gif пуговки графитового цвета в тон к рисунку сарафана smile.gif
еще фотки на РЭ
cool.gif

Поделиться сообщением

Девочки, никто не знает, в Золотом руне бывают спицы Адди? А то у меня есть шанс в субботу попасть к родителям на Окт. поле. там З.Руно и еще два маленьких магазинчика пряжи - один с итальянской пряжей, один в Универмаге, по-моему еще какой-то есть в Пассаже. Кто-то у нас из девочек бывает там, может, подскажете, есть там с удлиненным кончиком? В Бестформи через весь город мне ехать...

Поделиться сообщением

QUOTE(ZibU @ Mar 23 2011, 17:58)
У меня какая-то тотальная невезуха в отношении новых проектов... начала Машке тунику, ну не нравится, как нитки лежат и все тут... хотела Ариель начать, а Джинс куда-то пропал.. blink.gif  все перерыла...
user posted image
собсссно, оделась как планировала носить летом smile.gif  розочку связала на всякий случай smile.gif пуговки графитового цвета в тон к рисунку сарафана smile.gif
еще фотки на РЭ
cool.gif
Ой, Рит, тебе так идет thumbsup.gif Умничка, с сарафаном очень здорово. Волосы такие длинные wub.gif

Поделиться сообщением

Faile, Маш, не знаю как сейчас, но год назад не было...

оу smile.gif спасибо smile.gif
вот что значит, два года не стричься biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ZibU @ Mar 23 2011, 17:58)
У меня какая-то тотальная невезуха в отношении новых проектов... начала Машке тунику, ну не нравится, как нитки лежат и все тут... хотела Ариель начать, а Джинс куда-то пропал.. blink.gif  все перерыла...
user posted image
собсссно, оделась как планировала носить летом smile.gif  розочку связала на всякий случай smile.gif пуговки графитового цвета в тон к рисунку сарафана smile.gif
еще фотки на РЭ
cool.gif

Ритуль, очень элегантная кофточка. Отлично сидит на тебе и брошечка в тему thumbsup.gif

QUOTE(Faile @ Mar 23 2011, 17:59)
Девочки, никто не знает, в Золотом руне бывают спицы Адди? А то у меня есть шанс в субботу попасть к родителям на Окт. поле. там З.Руно и еще два маленьких магазинчика пряжи - один с итальянской пряжей, один в Универмаге, по-моему еще какой-то есть в Пассаже. Кто-то у нас из девочек бывает там, может, подскажете, есть там с удлиненным кончиком? В Бестформи через весь город мне ехать...

Маш, не бувает ЗР Аддиков no.gif
И вообще магаз на Окт. Поле ranting_w.gif

Поделиться сообщением

ZibU, Ритулик,с сарафаном просто отлично! sla.gif sla.gif sla.gif
Ничёсе у тебя какие волосы уже длинные! bb.gif

Маш,нету больше Адди в ЗР fegh.gif мне недавно тётечка из ЗР целую историю рассказала,почему они адди больше не продают huh.gif

Поделиться сообщением

У меня сейчас самая распускаемая вязалка за всю мою историю,уже несколько раз по 10-12 см распускала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Нашла магазин Дамские рукоделия там, рядом с метро. Там вроде есть Адди, спросила на Осинке в теме этого магазина, может, есть в наличии. Там пряжу присмотрела, вот тык, вязал кто-то из нее? Стоит внимания?

Поделиться сообщением

ZibU, Рит, с сарафаном очень хорошо. Это тебе flowers1.gif

Поделиться сообщением

ааааа...сколько написали уже biggrin2.gif
Танюшка,как красив твой Петербург sla.gif Ровненько так и цвет..Уже интересно,что будет)
Рита,какая кофточка,какие длинные волосы!!!!Супер смотрится!!!!И розочка тут совсем не лишняя sla.gif
Безудержная, классно получилось!!! Супер просто!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Mar 23 2011, 18:56)

Катюль, а Велу вроде снЛи. Я просто на сайте смотрю там только 2 цвета. Или есть где-то еще закрома?
Экобейби смотрела...но выходит не бюджетно совсем  fegh.gif мне же минимум 2 пачки надо на 2 оделяьца-то да еще + всякие там чепчики ипинеточки

Велу не сняли, просто не закупали на этот сезон. Я думаю, стоит поискать по объявлениям и инет магазинам.
А еще можно аджилиту, Кать, для этих целей использовать. Она ну очень экономично расходуется.
по поводу книжки,Катюш - сори, может если только ближе к лету, я ж щас никуда не хожу толком, только вокруг дома

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу