Комок Меха

Вязание

8465 сообщений в этой теме

QUOTE(Peta @ Aug 10 2010, 23:17)
QUOTE(Tanusik @ Aug 10 2010, 22:04)
Ты уже наверное начала вязать Нектар? shuffle.gif

Нее biggrin2.gif Я еще никак не могу довязать жилетку blossom, остались рукава и пуговицы, их даже не смотрела, не охота лишний раз дымом травиться shutup.gif После скорее всего буду тунику вязать, если не передумаю rolleyes.gif И вообще уже хочется кардиг осенний замутить angel_innocent.gif ток не рискую, мне кажется, от теплых ниток у меня потница на руках выскочит laugh.gif хочу зиму и белого снега cry.gif shutup.gif unsure.gif

Что за тунику? shuffle.gif
Ой, везуха - блоссом почти довязала thumbsup.gif я тоже ее хочу, но уже видимо не свяжу, только если в след. году fegh.gif
А как связан дым и рукава? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Жень, а ты чего вяжешь из Винтер Коттона? shuffle.gif

из оставшихся 3х моточков от "зеленушки" решила связать пуловер детский в подарок rolleyes.gif

QUOTE(Peta @ Aug 10 2010, 22:17)
И вообще уже хочется кардиг осенний замутить angel_innocent.gif

и мне тоже, и не один biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanusik @ Aug 10 2010, 22:26)

lol.gif Тань, я думаю тут не рукава, а пуговицы - за пуговицами надо ехать biggrin.gif

Поделиться сообщением

у кого есть дома черепашки? brows.gif

user posted image

Поделиться сообщением

Ага, Катюш, давай yes.gif  Только прям не верится уже в похолодание biggrin2.gif

Тогда договоримся в начале след. недели brows.gif
А у нас сегодня ночью шел ливень часа полтора...начался где-то в 1.30 ночи...но народ все равно вывалил весь на улицу blink.gif ходят под дождем как-будто так и надо и не ночь на дворе вообще biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Aug 11 2010, 09:55)
Тогда договоримся в начале след. недели  brows.gif
А у нас сегодня ночью шел ливень часа полтора...начался где-то в 1.30 ночи...но народ все равно вывалил весь на улицу  blink.gif ходят под дождем как-будто так и надо  и не ночь на дворе вообще  biggrin2.gif  biggrin2.gif

Круто! bb.gif я бы тожк хотела под дождиком побегать lol.gif
QUOTE(Jenya @ Aug 10 2010, 23:51)
lol.gif  Тань, я думаю тут не рукава, а пуговицы - за пуговицами надо ехать biggrin.gif

Ааааа rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya @ Aug 10 2010, 22:51)
QUOTE(Tanusik @ Aug 10 2010, 22:26)

lol.gif Тань, я думаю тут не рукава, а пуговицы - за пуговицами надо ехать biggrin.gif

Да, все верно, это я так непонятно написала happy.gif
Вот такую хочу тунику, Тань. Описание не могу найти что-то.

Поделиться сообщением

QUOTE(Peta @ Aug 11 2010, 10:29)

Ааааа, я тоже ее хочу. Так Катя-Шарлотта же вязала ее whistling.gif Надо у меня посмотреть - может есть где описание yes.gif Но в любом случае я знаю у кого попросить описание yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Peta @ Aug 11 2010, 11:29)
Оль, у меня есть на инглише. Надо?

Поделиться сообщением

Большое спасибо, девочки! Я нашла у себя в шкапчике уже в распечатанном виде, так давно хотела эту тунику. Но теперь стали смущать очень широкие рукава и туника кажется бесформенной какой-то, нет приталенности. Порылась на осинке и нашла вот эти модели, как вам?
http://www.rukodelka.ru/photo.php?id=3818&num=14&all=16
и вот здесь, 8-ая сверху, красная http://club.osinka.ru/topic-58636?&start=1155 Жаль, радикал запрещен на сайте, приходится давать ссылку на всю тему.
красная мне больше всего нравится, только там перевода нет cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ggrass @ Aug 11 2010, 09:36)
у кого есть дома черепашки? brows.gif

user posted image

Хаха,у меня есть,только моя в аквариуме,ей наверное купальник нужен rofl.gif

Ой,девочки,я смотрю вы оживились прям,сразу видно "похолодадо " laugh.gif
А я нашла хлопок с акрилом,турецкую Алару,ничего такой хлопок,приятненький,и вяжу сыну школьную жилеточку! shuffle.gif sla.gif Нравится! blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanusik @ Aug 11 2010, 09:17)
QUOTE(Kitty-Cat @ Aug 11 2010, 09:55)
Тогда договоримся в начале след. недели  brows.gif
А у нас сегодня ночью шел ливень часа полтора...начался где-то в 1.30 ночи...но народ все равно вывалил весь на улицу  blink.gif ходят под дождем как-будто так и надо  и не ночь на дворе вообще  biggrin2.gif  biggrin2.gif

Круто! bb.gif я бы тожк хотела под дождиком побегать lol.gif

А у вас не было дождя? blink.gif Я вроде с утра в ностях слышала, что по всей Москве прошел ливень blush2.gif
Или ты ночью бегать под ним не решилась? brows.gif
QUOTE(Peta @ Aug 11 2010, 10:08)
Большое спасибо, девочки! Я нашла у себя в шкапчике уже в распечатанном виде, так давно хотела эту тунику. Но теперь стали смущать очень широкие рукава и туника кажется бесформенной какой-то, нет приталенности. Порылась на осинке и нашла вот эти модели, как вам?
http://www.rukodelka.ru/photo.php?id=3818&num=14&all=16
и вот здесь, 8-ая сверху, красная http://club.osinka.ru/topic-58636?&start=1155 Жаль, радикал запрещен на сайте, приходится давать ссылку на всю тему.
красная мне больше всего нравится, только там перевода нет cry.gif

Оль, если честно, мне больше всех понравилась 1-ая, которую Катя-Шарлотта и вязала yes.gif

Поделиться сообщением

Оль, у меня есть такие с русскими описаниями
user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
Коричневая мне понравилась )

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Aug 11 2010, 10:10)
Ой,девочки,я смотрю вы оживились прям,сразу видно "похолодадо " laugh.gif
А я нашла хлопок с акрилом,турецкую Алару,ничего такой хлопок,приятненький,и вяжу сыну школьную жилеточку! shuffle.gif  sla.gif Нравится! blush2.gif

Ага, Лен, "похолодало" до +30 biggrin2.gif уже не так грустно bb.gif Только воздух все равно тяжелый, дышать нечем no.gif
Лена, а ты довязала жакет из серо-коричневого египта? Хочется взглянуть shuffle.gif я планирую его на тунику пристроить.

QUOTE(Kitty-Cat @ Aug 11 2010, 10:16)
Оль, если честно, мне больше всех понравилась 1-ая, которую Катя-Шарлотта и вязала  yes.gif

пасиб за мнение, Катя, будем голоса собирать bb.gif

Поделиться сообщением

Ой, если голоса собирать, то я тоже за ту, что Катя-Шарлотта вязала smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pinkpanter @ Aug 11 2010, 10:22)

Спасибо, Кать! Опять же, понравились модели с широкими рукавами - зеленая и красная. Зеленая у меня есть, а красная вроде из Мани? Не знаешь, кто-нибудь вязал эти туники? В красной вышивка смущает, не умею

Поделиться сообщением

Peta, Оль,неа,не довязала,так и лежит,не нравится мне чёта из этих ниток вязать,совсем. no.gif Начала вроде как с желанием,половину,даже больше связала,а дальше никак shutup.gif фиг его знает чего застопорилось blush2.gifИ полосатик тож завис,если это можно так назвать,хихи,я всё нитки и спицы при мужниной спешке забыла brows.gif

Поделиться сообщением

Kitty-Cat, Катюш, вам повезло smile.gif в Орехово-Борисово за ночь ни капли не упало sad.gif
Pinkpanter, мне из всех еще в прошлом году зелененькая понравилась smile.gif нравится мне такой покрой очень smile.gif

Я взялась вязать подарок новорожденной троюродной племяхе... не идет и все, за что ни берусь - нифига не получается, то нитки плохо подобрала, то по описанию такой покрой дибильный получился, что пришлось все распустить... чё-то не везет sad.gif

Поделиться сообщением

Оль, ты тунику из Еджито планируешь вязать? Есди да, то на него нужно более приталенную модель. т.к. нитка не будет драпироваться особо.
Например. вот эта будет хорошо смотреться http://img832.imageshack.us/i/24774482.jpg/
И потом. ты же можешь связать, такую как Катя-Шарлотта, но сделать ее более приталенную - изменить силуэт. как тебе нужно

Поделиться сообщением

QUOTE(Peta @ Aug 11 2010, 12:29)
QUOTE(Pinkpanter @ Aug 11 2010, 10:22)

Спасибо, Кать! Опять же, понравились модели с широкими рукавами - зеленая и красная. Зеленая у меня есть, а красная вроде из Мани? Не знаешь, кто-нибудь вязал эти туники? В красной вышивка смущает, не умею
Я Таня )
Ну раз нравятся с широкими рукавами, значит нужно вязать с широкими bb.gif
Оль, красная действительно из Мани. Вроде не видела ее воплощений.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу