Гость <буду_лучше!>

Наше Кино

496 сообщений в этой теме

Сибирский цирюльник, Статский советник, Даун хаус, Дозоры, и много старых, советских фильмов!

Поделиться сообщением

QUOTE(Innolice @ Feb 4 2012, 12:05)
Отечественная серия про Шерлока Холмса.  rolleyes.gif

+ я! Обожаю просто happy.gif

Ещё очень нравится фильм "Красный жемчуг любви". И ещё фанат обоих фильмов "О чём говорят мужчины" и "О чём ещё говорят мужчины" happy.gif sla.gif

Поделиться сообщением

"Август восьмого", как ни странно, вообще военные фильмы не смотрю, даже советские признанные шедевры. Сериал "Ликвидация" обожаю sla.gif

Поделиться сообщением

Мне нравятся многие наши фильмы: Идиот, Ликвидация, Апостол - они больше сериалы, коненчно.. Игра - сериал, очень понравился в свое время..
Понравился фильм с Серебряковым "Свои дети"
Облако-рай - прикольная комедия
Именины - тоже комедия
Небесный суд с Пореченковым и Хабенским понравился (4 серии)
Жизнь и судьба - хороший многосерийный фильм!

Ну уж и советская классика, тут даже говорить нечего: "Дети Дон кихота", "Большая перемена", "Высота"... тут перечислять много можно..

Поделиться сообщением

Иван Васильич меняет профессию, Москва слезам не верит - вообщем классика в первую очередь.
Из современного Бригада blush2.gif, на игре мне понравился фильм

QUOTE(Розочка-цветок @ Oct 30 2012, 23:21)
Вот о фильме "Рассказы" на Кинопоиске статья - http://www.kinopoisk.ru/news/1898029/

Вот знаете всё жду, когда появятся современные юмористические хорошие фильмы (сняли же наши классный фильм много лет назад "операция ы"). От "яйца судьбы" и "самый лучший фильм" буквально вывернуло. Надеюсь, что появится хотя бы один хороший фильм комедийный без сортирного юмора. Вот кстати тот же "квартет и" сняли неплохо.

Поделиться сообщением

aramel, в Рассказах картинка классная, снято качественно. Интересно, что там внутри будет. По крайней мере трейлер и описание действительно интригуют.

Поделиться сообщением

Нравится практически весь киниматограф советский (за редким исключением,слишком коммунистической направленности), а из современного российского кино: "Орда", "Любовь с акцентом", "Поп", "Туман" обе части, "Старухи" и отдельным пунктом "Вояжы Степаныча" (Олейников хорош)

Поделиться сообщением

Я очень люблю классику , нашу русскую классику, вот фильм Гроза 1934 года или Преступление и наказание...

Поделиться сообщением

QUOTE(~Rainbow~ @ Nov 19 2012, 20:38)
Я очень люблю классику , нашу русскую классику, вот фильм Гроза 1934 года или Преступление и наказание...

Классика, это конечно же, хорошо. Я сама люблю старые фильмы, советские. Но иногда хочется и современного чего-нибудь посмотреть.
QUOTE(Nikoletta* @ Nov 11 2012, 17:58)
В Рассказах картинка классная, снято качественно. Интересно, что там внутри будет. По крайней мере трейлер и описание действительно интригуют.

Посмеялась от души над фильмом. На премьеру рассказов я все-таки попала. Хороший фильм, мне понравилось. Сюжет про наше время и то как мы живем сейчас. Хотим походить на европейцев, а зачастую ведем себя мягко сказать иначе. Юмор позабавил, есть что почерпнуть)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Ledidi @ Nov 20 2012, 12:38)
Посмеялась от души над фильмом. На премьеру рассказов я все-таки попала.  Хороший фильм, мне понравилось. Сюжет про наше время и то как мы живем сейчас. Хотим походить на европейцев, а зачастую ведем себя мягко сказать иначе. Юмор позабавил, есть что почерпнуть)))

Я на примьеру Рассказов к сожалению не попала, а очень хотелось! Звездный состав актеров привлек, да и трейлер в интернете заинтриговал не слабо)))) хотя извесстно как трейлеры делают - куски самых интересных моментов вместе собирают и вот на 2 минуты рекламы, а на самом деле ничего особо в фильме и нет такого... Но думаю, это не в этом случае)))
Кстати, какая новелла понравилась больше?

Поделиться сообщением

QUOTE(Gvozdika @ Nov 21 2012, 22:57)
Посмеялась от души над фильмом. На премьеру рассказов я все-таки попала.  Хороший фильм, мне понравилось. Сюжет про наше время и то как мы живем сейчас. Хотим походить на европейцев, а зачастую ведем себя мягко сказать иначе. Юмор позабавил, есть что почерпнуть)))

хотя известно как трейлеры делают - куски самых интересных моментов вместе собирают и вот на 2 минуты рекламы, а на самом деле ничего особо в фильме и нет такого... Но думаю, это не в этом случае)))

Про трейлеры - да, бывает такое, что нарежут самых интересных кусков, а по сути смотреть и нечего. В рассказах последняя новелла наверное больше всех понравилась. Вот я угорала))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Gvozdika @ Nov 21 2012, 22:57)

Я на примьеру Рассказов к сожалению не попала, а очень хотелось! Звездный состав актеров привлек, да и трейлер в интернете заинтриговал не слабо)))) хотя извесстно как трейлеры делают - куски самых интересных моментов вместе собирают и вот на 2 минуты рекламы, а на самом деле ничего особо в фильме и нет такого... Но думаю, это не в этом случае)))

А Вы только на премьеры ходите? biggrin.gif
Фильм идет только одну неделю вроде как. Мы были с мч 17 и это было одним из первых дней показа фильма. Так что всё в ваших руках! Еще успеете сходить.
Мне лично понравилась вторая и четвертая история, хотя мой мч про четвертую историю сказал, что переиграно. Ну каждому свое laugh.gif

Поделиться сообщением

навскидку:
Тарковского, Балабанова и Лунгина обожаю sla.gif

люблю наши фильмы по Булгакову, особенно Собачье Сердце и Роковые яйца. ещё очень нравятся Жесть, Заблудившийся.

Поделиться сообщением

вся советская киноклассика. Из нового времени - "Дети понедельника", с Ярмольником и Ириной Селезневой (забыла название), Суженый-ряженый и Тариф новогодний и еще парочка, наверно.
Остальное из современного вызывает лишь раздражение и зевоту.

Поделиться сообщением

А слышали, что скоро выходит в свет новый шедевр отечественного кинематографа "Джунгли" от режиссера Александра Войтинского ( Елки, Елки 2 снимал). В главных ролях Брежнева и Светлаков. Как думаете, а с них хорошая "влюбленная" парочка получилась? brows.gif Столько интересных кадров в фильме, видимо реально где то на остров снимали фильм.. bigwink.gif Как думаете, какие рейтинги будут у фильма?

Поделиться сообщением

Соловей разбойник не понравился. Ожидала большего, за зря вчера вечером только время потеряли.
Keshka, Брежнева и Светлаков? Не представляю их вместе!
aramel, я Вас поддержу! В Рассказах мне тоже понравился четвертый рассказ. Может, десять лет назад это выглядело бы и наиграно, но Боже. У меня несколько таких знакомых есть. Они действительно вот именно так выглядят со стороны!

Поделиться сообщением

Из последних просмотренных мною понравились "Елена", "Сибирь. Монамур", "Мишень".

И конечно, "Шапито-шоу", "О чем говорят мужчины".

Поделиться сообщением

QUOTE(Obstinate @ Nov 24 2012, 00:11)
"О чем говорят мужчины".

Для, меня этот фильм вне конкуренции был до недавней премьеры Рассказов. Там не только о мужчинах и отношениях, а вообще о нашей жизни - как правильно-неправильно живем. Ну, смогли показать это с юмором, молодцы. И как мне кажется народ воспринял фильм адекватно, может не всем смысл дошел о чем фильм, но в кинотеатре было весело всем lol.gif

Поделиться сообщением

еще вспомнила сегодня фильм, нежно любимый мной - "Прогулка"

favora, мне уже напели про "Рассказы", в списке на просмотр у меня smile.gif

Поделиться сообщением

Obstinate,, настоятельно рекомендую посмотреть "Рассказы". Фильм что надо!!! для людей у кого все в порядке с чувством юмора и самокритикой)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу