Al_Gold

А вы когда-нибудь создавали тему в еп?

295 сообщений в этой теме

Создавала несколько раз, не жалею.
По одной теме советы очень помогли, девочки вовремя вправили мозг, благодаря чему я избежала стольких нервотрепок и головняков...
В общем если вновь возникнет ситуация, когда мне необходимо будет услышать мнения со стороны - я вновь создам темку.

Поделиться сообщением

Не создавала и не собираюсь, так как считаю что лучше самой решать свои проблемы sleep.gif

Поделиться сообщением

Вы брала 4-й вариант.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сэлла @ Aug 21 2010, 22:54)
Наверное, я - исключение из всех правил.
Собственно, моя жизнь на форуме началась ровно год назад именно с создания темы. И хотя я была неофитом, тема (как я запала на программиста  lol.gif ) имела (к моему громаднейшему удивлению!) бешеный успех, под 25000 просмотров, вагон откликов, месяц висела на 1-й или 2-й странице.

Я Вас очень хорошо помню flowers1.gif
даже удивлялась необычному для ЕП позитиву и юмору, который веял от темы

Поделиться сообщением

Не создавала и не создам. Не выношу личные проблемы на форум. Да и раздел ЕП мне не интересен в принципе.

Поделиться сообщением

нет и вряд ли когда-нибудь создам. Потому что не хотела бы выносить что-то из своей жизни на всеобщее обозрение

Поделиться сообщением

создавала. за этим отчасти и пришла на форум. советы были толковые, но мне не помогли, потому что в моей ситуации уже ничто не могло помочь, как показало время.

Поделиться сообщением

Создавала, буду создавать biggrin2.gif Советы помогали yes.gif

Поделиться сообщением

два раза было.
один раз была серьезная проблема, очень помогли - поддержали

второй раз пожалела, что создала, т.к. казалось, что большинство судит по себе и своим отношениям sleep.gif типа "в любом случае он изменяет тебе" и т.д. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Тоже выбрала не создавала и не создам. Во-первых, советы в большинстве случаев действительно дурацкие, зерна от плевел замучаешься отделять (хотя бывают и разумные, не спорю). Но во-вторых, для меня просто неприемлемо на форум выносить личные проблемы, лучше сходить к психологу или самой постараться справиться (честно говоря, мне даже кажется что большинство проблем в ЕП надуманные), но не болтать о них направо и налево, при том что я постоянно в других разделах натыкаюсь на подколки в адрес создававших темы в ЕП. типа "а вы же в ЕП писали что у вас муж, а теперь оказывается что бойфренд", "говорили что во дворце живете, а на фотках халупа" и т.д. (образно). и ведь кому-то не лень это все запоминать про других. вот такого мне не хочется, поэтому выбрала пункт 4.

Поделиться сообщением

Как-то один раз создавала.Но ничего хорошего из этого не вышло

Поделиться сообщением

Если понадобится,создам.Сама иногда пытаюсь дать какой-то совет или высказаться по какой-то проблеме,считаю,что ничего страшного нет в том,что люди просят о помощи,о совете или поддержке.На этом форуме могут и вправду вправить мозг и поставить на место его законное biggrin2.gif Иногда жестоко и холодно,но некоторым нужно именно это,так что не вижу в этом разделе ничего криминального.)

Поделиться сообщением

QUOTE(Эстель_Оскора @ Aug 22 2010, 16:50)
нет и вряд ли когда-нибудь создам. Потому что не хотела бы выносить что-то из своей жизни на всеобщее обозрение

приплюсуюсь!

Поделиться сообщением

Неа, не создавала и не хочу, не все понимаю проблему правильно, да и есть много невоспитанных людей, совет если нужно я могу спросить у людей, которым очень доверяю. Да и как-то привыкла со своими проблемами справляться сама smile.gif
А вообще у меня нет проблем angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Создавала раза три. Ну а что, все создают, я тоже хочу=) Одна голова хорошо, а весь форум - лучше...

Поделиться сообщением

QUOTE(Сэлла @ Aug 21 2010, 20:54)
Наверное, я - исключение из всех правил.
Собственно, моя жизнь на форуме началась ровно год назад именно с создания темы. И хотя я была неофитом, тема (как я запала на программиста  lol.gif ) имела (к моему громаднейшему удивлению!) бешеный успех, под 25000 просмотров, вагон откликов, месяц висела на 1-й или 2-й странице. И самое поразительное было то, что асболютно ВСЕ отнеслись ко мне крайне заинтересовано и необычайно благожелательно. Ни одного отрицательного отклика не было (сейчас, проведя кучу времени на форуме, я понимаю, какая это редкость). В конце все меня просто полюбили как родную. А как мы там юморили - не передать! Кто помнит меня и мою тему - всем громадный ПРИВЕТИЩЕ. Всем, кто отписывался - моя бесконечная благодарность.  flowers1.gif
Да, и советы, и поддержка девчонок мне очень помогли достойно "продержать" ситуацию и не впасть в уныние. Потом темку неожиданно закрыли за флуд (проблема исчерпалась, а мы так передружились, что продолжали там общаться), я получила в личку кучу писем с вопросами что да как, некоторые до зимы интересовались моей историей. Было очень приятно.

В ЕП, как в русской рулетке: никогда не знаешь наперёд, польют тебя обильным слоем сиропа из сарказма, язвительности и стёба или станешь своей, родной biggrin2.gif Последнее больше похоже на исключение, чем правило...увы и ах whistling.gif
А ещё я с трудом представляю (и , может, ещё поэтому не замутила ни одной темки rofl.gif ), как можно дня два полностью выпасть из реала и нон-стоп отвечать на многочисленные комменты xcb.gif CA9YRV1N.gif А тут месяц!!! scbv.gif Хотя, если атмосфера была дружелюбной, то тема стала своего рода болталкой и обсуждением последних событий biggrin2.gif bigwink.gif
С успехом поздравляю! bb.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

2ой вариант...больше не создам.

Поделиться сообщением

Создавала я однажды темку, просила раскачать,кто прав - кто виноват. советы не помогли, но повеселили. меня тогда в корне не правой выставили, я на ситуацию другими глазами взглянула и поняла, что Я ПРАВА biggrin2.gif Натура у меня такая, лучше б похвалили,я б тогда самокопанием занялась biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создавала тему одЫн разок только, но тогда я сильно переживала за сестру.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу