Al_Gold

А вы когда-нибудь создавали тему в еп?

295 сообщений в этой теме

Создавала и создаю. Если убрать весь шлак и негатив, то можно найти для себя что-то полезное. Заметала закономерность, чем позже по времени создавать тему, тем меньше в ней будет всяких непонятных личностей и комментариев.

Поделиться сообщением

Выбрала - Нет и вряд ли когда-нибудь создам.
Хорошо представляю комментарии в ЕП biggrin2.gif
Исключение сдела бы, пожалуй, для бытовых-правовых вопросов из серии "как стирать при жаре кошку" или "как разбираться с банком, если названивают и упрекают в фимической задолжности".
По таким темам советы встречаются достаточно толковыми.

Поделиться сообщением

Создавала, а как же laugh.gif помогли в принципе, мозг на место поставили biggrin2.gif

Поделиться сообщением

создавала. получила много полезных советов и отнеслись ко мне как к неофиту хорошо. если бы сейчас кто-то пришел поделиться проблемой, похожей на мою, все бы решили, что это разводка - нетипичная была у меня проблемка

Поделиться сообщением

Создавала дважды rolleyes.gif Во второй раз ответы действительно помогли, спасибо двум форумчанкам.
Если у меня мало опыта в каких-то вещах, и есть тревожащий вопрос, не вижу ничего зазорного в том, чтобы завести темку.

Поделиться сообщением

Создавала, одну или 2 не помню точно. Как раз нужен был взгляд со стороны, незаинтересованных людей. Мнений много, некоторые оказались правы,наверное поэтому всё таки первый вариант.

Поделиться сообщением

Создавала, но речь шла о подруге - оставаться ей с любимый, но безперспективным МЧ или уехать к родителям жить за границу.

Поделиться сообщением

Нет и не собираюсь. Сама со своими проблемами разберусь

Поделиться сообщением

Нет и вряд ли создам. ЕП иногда читаю, но комменты там, в основном, злые. Лучше уж сама разберусь.

Поделиться сообщением

Никогда не создам.

Во-первых, пока не было таких проблем, которые хотелось бы вынести на форум.
Во-вторых, у меня есть люди, с которыми я буду эти проблемы обсуждать и которым я доверяю больше, чем форуму.
И в-третьих, в 90% случаев всё сводится к "Сходите к психологу", "А покажите фотку" и "Автор, вы сами виноваты в том, что дура" (ну, образно говоря...) Толковых советов там мало, на самом деле, в основном все стебутся и удовлетворяют свое любопытство или желание почувствовать себя самыми умными...

Поделиться сообщением

Ни разу не создавала. Если возникает желание создать, то читаю там пару тем с очень "остроумными" комментами и уже ничего не хочется sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юльхея @ Aug 8 2010, 17:06)
Никогда не создам.

Во-первых, пока не было таких проблем, которые хотелось бы вынести на форум.
Во-вторых, у меня есть люди, с которыми я буду эти проблемы обсуждать и которым я доверяю больше, чем форуму.
И в-третьих, в 90% случаев всё сводится к "Сходите к психологу", "А покажите фотку" и "Автор, вы сами виноваты в том, что дура" (ну, образно говоря...) Толковых советов там мало, на самом деле, в основном все стебутся и удовлетворяют свое любопытство или желание почувствовать себя самыми умными...

так же: разводись,бросай его,меняй работу.
Я вообще стараюсь личные дела,семейные не обсуждать тут.как то поделилась в теме по поводу родственника,который отдал сыну квартиру.так все так перевернули,выкрутили,что я просто была шокирована.что родственник квартирку отхватил,и еще хочет.хотя ничего он не хватал,все от дедушек с бабушками досталось.отхватил.после двух войн в Чечне,после жизни в самых дальних гарнизонах,жутких общагах с алкашами,которые ребенка запугивали.люди так жестоки бывают,не думают что лепят.

Поделиться сообщением

кажется, не создавала
проблемы есть, но вряд ли действительно дельным чем-то мне смогут помочь
хотя...

Поделиться сообщением

вроде как то раньше один раз создавала.

Поделиться сообщением

Нет, не доводилось...все мои проблемы вполне решаемы мной...совета я могу спросить у близких и родных cool.gif

Поделиться сообщением

создавала вроде в день регистрации... наши добрые форумчанки хорошо мозг вставили biggrin2.gif и считаю, что помогли, хоть по теме стало еще хуже, но это уже не важно angel_innocent.gif больше создавать не тянет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

создавала. какие-то советы помогли

Поделиться сообщением

создавала про маму тему, практические советы помогли и может быть даже пригодились бы очень, но как перевернули всю ситуацию в моей семье это было для меня шоком, особенно что речь шла не о всякой ерунде, а о здоровье и жизни людей. Ну да чтож теперь.

Все равно думаю если будет именно вопрос стоять "как поступить" или "как найти выход из ситуации" то создам возможно еще раз. Советы дельные бывают.

Поделиться сообщением

Создала вчера по реальной проблеме для меня. Думала что раз я не неофит то помогут помогли не многие. Многие не поверили. Но некоторые советы помогли.
Поняла что если и создам тему в ЕП то только по юридическому вопросу.
То что тема превратилась в шутку даже понравилось чуть т.к подняла настроение.

Поделиться сообщением

Выбрала последний вариант tongue.gif
Иногда, когда проблема возникает, представляю, что бы написали мне здесь на форуме, и этого мне хватает, чтобы взглянуть на ситуацию под другим углом biggrin2.gif
Если вдруг и соберусь создать тему, то что-нибудь отстраненное, типа "Обманули при покупке" и т.п.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу