Al_Gold

А вы когда-нибудь создавали тему в еп?

295 сообщений в этой теме

Создавала несколько раз, в принципе 50\50 - половина советов помогла, а остальные все переврали-переиначили, ничего не поняли и в итоге я сама виновата lol.gif Создам еще, если понадобится... все-таки взгляд со стороны полезен yes.gif

Поделиться сообщением

создавала один раз, но у меня была ерундовая проблема, типа какую болезнь придумать, чтобы отмазаться от работы на неделю lol.gif , дали кстати полезные советы, никто не глумился и не стебался. Создавала в МиЖ 2 раза темы, там по делу все писали, тоже никакого глума и обзывательств. про чувства не стала бы создавать проблему, хотя с другой стороны в ЕП больше всего посетителей и больше шанс из потоков грязи ценный комент прочитать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

проголосовала за последний вариант smile.gif

Поделиться сообщением

Создавала и советы мне помогли.

Для меня было жизненно важно услышать и поговорить о своих проблемах.
На колкости и агрессию можно и не обращать...иногда это не имело к моей теме отношения, а иногда очень даже уместно было.

Поделиться сообщением

не создавала, и вряд ли буду. практически во всех ситуациях сама знаю что делать.

Поделиться сообщением

не создавала и вряд ли создам, предпочитаю решать проблемы сама, по крайней мере с привлечением близких, а не выносить на форум, но это видимо в силу застенчивости, ни в коем случае не осуждаю тех, кто создает темы в ЕП

Поделиться сообщением

5й вариант. Никого не осуждаю, но считаю, что сильный человек умеет сам решать свои проблемы.

Поделиться сообщением

Четвёртый вариант. Не создавала, и вряд ли создам, но никогда не зарекайся. Если проблема будет не слишком интимной и захочется получить взгляд со стороны, вполне вероятно.

Поделиться сообщением

Создавала 2. В далеком 2004. biggrin2.gif Одну, как водится, про МЧ, а вторую после аварии подруги. В обеих темах очень помогли... но и форум в 2004 году был несколько другим. Добрее, чтоли, серьезнее воспринимали проблемы, разводок не было практически вообще.

Поделиться сообщением

Выбрала первый вариант.
Хотя советы помогли, но ненадолго. wink.gif

Поделиться сообщением

Выбрала 4 вариант. Хотя, на данный момент пребываю в твердой уверенности, что ничто не заставит меня создать здесь тему, предпочитаю не зарекаться! dry.gif

Поделиться сообщением

Я выбрала последний вариант, так как точно знаю, что свои проблемы я выносить на общий форумский суд не буду yes.gif Если нужна будет помощь форумчан обращусь к тем, с кем итак общаюсь.

Поделиться сообщением

последний вариант
свои проблемы привыкла решать сама, а мнения чужих людей о моей жизни меня вообще не интересуют tongue.gif

Поделиться сообщением

Выбрала 4 вариант.
Пока не увидела эту тему,особо не заходила в еп,но вот несколько раз зашла и неприятно удивилась sleep.gif Такое ощущение,что открылась какая-то темная сторона форума biggrin2.gif Почему там все авторов-то унижают??? Я думала на космо все добрые и милые... shuffle.gif Не,не все)))

Поделиться сообщением

Нет,не создавала.Но я только-только зарегилась,так что в будущем все может быть.

Поделиться сообщением

Не создавала и не буду. Свои проблемы решаю сама. Другим до них дела нет.

Поделиться сообщением

Нет, не создавала и пока не собираюсь.Просто я воспринимаю советы только тех людей, чье мнение для меня действительно имеет значение. А так у меня масса верных друзей, которые всегда дают дельные советы.

Поделиться сообщением

Голосовала за 4й, но не уверена. Возможно и 5й. Ибо я пока не готова узнавать о себе много нового biggrin.gif А в ЕП всем диагноз поставят и всех вылечат biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tiki @ Aug 5 2010, 23:08)
форум в 2004 году был несколько другим. Добрее, чтоли, серьезнее воспринимали проблемы, разводок не было практически вообще.

ППКС.
В бытность неофитом создавала не раз, советы не особо помогли, да и проблемы были не такими уж проблемами. Сейчас, когда оказываюсь в действительно сложной ситуации, в ЕП уже не тянет. Но не зарекаюсь) Кстати, иногда представляю, что бы мне могли там насоветовать. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу