Al_Gold

А вы когда-нибудь создавали тему в еп?

295 сообщений в этой теме

Вариант №5. ИМХО комментарии в каждой теме не отличаются разнообразием, так же как и насмешки.
Сама почитать люблю, забавные "проблемы" поподаются angel_innocent.gif .

Поделиться сообщением

Создавала. Советы помогли.
Но тема не про ЭМ-ЖО была.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кашемир @ Aug 3 2010, 12:47)
Вариант №5. ИМХО комментарии в каждой теме не отличаются разнообразием, так же как и насмешки.
Сама почитать люблю, забавные "проблемы" поподаются angel_innocent.gif .

+1! А ответы действительно не особо разнообразны, либо агрессия, либо насмешки!

Поделиться сообщением

Создавала 1 раз, когда была неофитом. Советы не помогли, т.к. назвать их конструктивными вряд ли возможно biggrin2.gif , как, в прочем, в большинстве случаев в ЕП, если тема касается отношений

Поделиться сообщением

Выбрала первый вариант.
Создавала один раз, несколько месяцев назад.
Советы очень помогли yes.gif Тема была настолько недвусмысленная, что в принципе не могла вызвать никакого стеба и ржача.
Правда под конец мне уже напророчили кучу проблем в 29 лет biggrin2.gif Но это ЕП, без малейшей доли негатива никак.
Вообще, после этой темы изменилось отношение к некоторым форумчанкам sla.gif

Поделиться сообщением

А насчет отношений я бы вряд ли создала там тему. Отгавкиваться от стеба и разжевывать каждое слово ради пары дельных советов wacko.gif

Поделиться сообщением

Создавала....но если просишь у кого-то совет- это значит, что ты и так знаешь ответ, просто не хочешь к нему прислушиваться....так что ничего нового мне не посоветовали, всё это я и так знала сама.... Наверно, я и создавала эти темы больше для того, чтобы выговориться....

Поделиться сообщением

не создавала и вряд ли создам. Обсуждать личные проблемы все же лучше с реальными и близкими людьми.

Поделиться сообщением

Создавала, в общем было достаточно полезно.

Поделиться сообщением

Давным давно лет 5 назад создавала. Помогли. yes.gif Тогда не было такого, что творится в ЕП сейчас, никаких упражнений в остроумии и желании побольнее пнуть.
А, в прошлом году еще ж было, только в МиЖ. Тоже, кстати, на удивление спокойно и бесконфликтно помогли разобраться в себе.

Поделиться сообщением

О, даа biggrin2.gif
Два или три раза biggrin2.gif

QUOTE(ligereza @ Aug 3 2010, 18:11)
Тогда не было такого, что творится в ЕП сейчас, никаких упражнений в остроумии и желании побольнее пнуть.

Есть там такое, ага sleep.gif . Сейчас даже не захожу почти в тот раздел angel_innocent.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Violine @ Aug 3 2010, 13:47)
не создавала и вряд ли создам. Обсуждать личные проблемы все же лучше с реальными и близкими людьми.

Возможно. Но есть такие проблемы, которые не обсудишь с близкими людьми. Например, о проблемах во взаимоотношениях с мужчиной- не будешь же ты обсуждать какие-то интимные подробности с подругой или мамой. А форум- это анонимно, много людей, много мнений....нет, в принципе считаю, что ЕП это очень полезный раздел форума.

Поделиться сообщением

5-й. Нет и вряд ли когда-нибудь создам.
Всегда себя ругаю после захода в тему ЕП, потому что после прочтения некоторых тем и комментариев, я кроме разъедающего душу раздражения, расстройства и даже некого чувства сродни гневу ничего не испытываю cool.gif. Посему не только сама не создам тему, но и читать уже созданные желания нет. Для меня форум космо носит познавательно-досужный характер, а если возникают проблемы в каком-то плане лучше обратится к профессионалам, близким или в тематическом разделе форума спросить или найти ответ.

Поделиться сообщением

Мой вариант - №4. Не №5 только потому, что не люблю зарекаться. А так наверное все-таки вряд ли создам, потому что иногда читаю этот раздел. Обычно автора осуждают, смеются над ним, пытаются унизить. Хотя конечно и проблемы чаще всего выглядят нелепо, но я лучше поберегу свои нервные клетки biggrin2.gif

Как говорится: в чём разница между американским, израильским и русским форумом в Сети?
На американском форуме задаёшь вопрос, тебе дают ответ. На израильском форуме задаёшь вопрос, тебе задают встречный вопрос. На русском форуме задаёшь вопрос, а тебе долго рассказывают, какой ты censoree.gif .

Поделиться сообщением

2 вариант
всё так перевернули shutup.gif было неприятно

Поделиться сообщением

Выбрала 5-й вариант.

Поделиться сообщением

Создавала. Аж целых две. Первая плавно перетекла во вторую и показала насколько мне требуется помощь...психолога. Ничего страшного в этом не видела, просто был трудный период в жизни.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vitalika @ Aug 3 2010, 21:58)
2 вариант
всё так перевернули  shutup.gif  было неприятно

аналогично...
больше не буду ничего там создавать sleep.gif

Поделиться сообщением

Создавала, больше не буду.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу