Al_Gold

А вы когда-нибудь создавали тему в еп?

295 сообщений в этой теме

Создвала. 2 раза по-моему. Вот в последний раз комменты девочек в конце концов очень меня убедили что я права, за что им благодарна

Поделиться сообщением

1 вариант. Я вообще пришла на форум, потому что в журнале нравился раздел ЕП, да и наибольшая активность у меня была там. Потом был момент, когда не могла самоопределиться, создала тему. Она была не самой популярной, но советы помогли, сейчас я вижу, извиняюсь за высокопарность, дорогу в жизни.

Поделиться сообщением

Я создавала. Парень у меня был ужасный, все нервы вымотал мне. Я проголосовала за вариант "создавала, советы помогли", потому что остальные варианты как-то не очень подходили, да и помочь мне было в общем, нечем.. Я просто разговаривала с людьми. Сама не помню, чего я тогда хотела.. Чтобы он остался со мной, наверное? Тема была длинная, помню, хорошие девочки собрались. Кто-то, конечно, резал правду-матку.. Было неприятно... В итоге ситуация, сложившаяся на тот момент, разрешилась, но через месяц мы расстались все равно, и причем по моей инициативе. Возможно, девочки смогли в меня вложить осознание ненормальности этих отношений, вернее склонить меня к такому мнению.
Кстати, я бы оооочень хотела сейчас прочесть ту тему. Я спрашивала у модераторов, даже из архива удалили. Безвозвратно.

Поделиться сообщением

Последний вариант...тут, как говорится, без комментариев. sleep.gif Знаем мы ЕП biggrin2.gif whistling.gif
Да, и не люблю я советы- у меня своё мнение. Советы я при желании получу от мамы и любимого, если в инете- от близких друзей с др. форума yes.gif
Да, и перспектива не отлипая сидеть неск. дней у компа, отвечая на бесконечное кол-во вопросов, комментов, не прельщает меня wacko.gif Не люблю быть зависимой от кого/ чего-либо... no.gif

Поделиться сообщением

Один раз, когда депрессия мучала. В принципе помогли, но и без этого справилась бы.

Поделиться сообщением

Создавала, когда было ну оооочень плохо на душе, погано-препогано cool.gif
поддержали, помогли!
были те, кто пытался подколоть, но я их резко осадила на место mad.gif

Поделиться сообщением

Cоздавала 3 раза.
Все разы девочки были вежливы и корректны, давали дельные советы. Не жалею.
В тот момент мне нужна была поддержка и разносторонний взгляд на ситуацию...я получила и то и то... yes.gif

Поделиться сообщением

никогда не создавала да и планов таких нет biggrin2.gif
не прислушиваюсь к чужим советам, хотя для разнооборазия можно послушать yes.gif tongue.gif
зарекаться не буду, поэтому за 4-й вариант проголосовала

Поделиться сообщением

создавала раза два...в первом случае повправляли мне мозг,потом пришел МЧ и увидел у меня эту открытую тему...почитал,сказал что я дура,надумала себе всякой фигни (типа сама придумала-сама обиделась),и проблема решилась...
во второй раз было из серии "в сад такого урода и тд",но мы потом все таки помирились...

что будет потом-не знаю,может еще будут темы.Но я стараюсь свои проблемы выливать в уже готовых темах-типа "пережить расставание"

Поделиться сообщением

Не создавала. Да и не планирую. Хотя, всякое бывает... Ответила 4 вариант.

Поделиться сообщением

Создавала. В итоге наиболее ценными были советы от девочек, с кем общаюсь в другой теме, посвященной конкретному вопросу.
А большинство, такое ощущение, пишет, чтобы просто отметиться, какие-то выводы непонятные делает, причем не особо внимательно читая, и много додумывает.

Поделиться сообщением

создавала. Не помогло.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дэнни @ Aug 2 2010, 21:22)
А вот в моей самой первой теме пару личностей мне не верили и думали что это разводка, потому что я была "зеленью"  biggrin.gif А я искринне не понимала почему мне не верят.

Создавала первый и последний раз. Ждала реальных советов. Помимо общих подколок, модератор закрыла тему с вердиктом - разводка fegh.gif В ту пору тоже была неофитом, сейчас пользы от ЕП ни вижу никакой. Помочь-не помогут, зато поглумятся bb.gif

Поделиться сообщением

Кажись в прошлом году создавла, у нас тогда директор школы ребенковской припухла, спрашивала у девочек как ее лучше осадить и куда жаловаться. Пока девчата строчили, я в ярости сама всё сообразила, разнесла полшколы, и теперь меня там боятся biggrin2.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

Нет, не создавала никогда. И никогда не буду. Потому что советы навряд ли помогут, а вот народ поглумится и потренируется в острословии, это 100% - мне такого не надо no.gif

Поделиться сообщением

создавала. первый раз када была "травой", не помогло, второй раз как раз очень помогло и поддержало и даже в косме напечатали biggrin2.gif пока больше создавать не тянет tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La Digue @ Aug 2 2010, 19:12)
Не создавала и вряд ли создам.потому как примерно знаю набор ответов от форумчан,а так же колкостей,от которых может стать еще хуже.

Вот прям ППКС! sleep.gif

Поделиться сообщением

Первый вариант yes.gif Помогло очень взглянуть на ситуацию со стороны, да и просто выговорится! Многие советы пригодились yes.gif

Поделиться сообщением

Выбрала четвертый вариант, а вдруг нужна будет помощь. Но скорее всего первым делом я обращусь за помощью к своей любимой Ерунде wub.gif К девочкам, которых знаю и с которыми давно общаюсь, которые могут объективно посмотреть на ситуацию со стороны.

Поделиться сообщением

не создавала и не буду. я сама могу справиться со своими проблемами.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу