Al_Gold

А вы когда-нибудь создавали тему в еп?

295 сообщений в этой теме

QUOTE(крошкаКошка @ Feb 16 2011, 11:06)
Ташира, ну не  скажите,не со всеми так-некоторых авторов,даже неофитов,вполне нормально  принимают...

А я и не писала, что со всеми)) Как говорится, исключения только подтверждают правила.
Думаю, это не столько от автора зависит, сколько от темы (если тема нейтральная, то да)
Про выделенное, т.е. это нормально, что к неофитам не столь доброжелательное отношение?
Меня больше всего удивляет именно то, о чем писала: стоит автору чуть-чуть огрызнуться, сразу волна возмущения. Т.е. если ты - автор темы, то на тебя можно помои ведрами лить, а ты в ответ - только "спасибо, спасибо, вы мне так помогли".

Поделиться сообщением

Создавала, и не одну (собственно, с ЕП и началась моё знакомство с форумом). Советы помогли - услышать мнение других людей априори полезно, если сам не можешь разобраться с жизненными трудностями. Главное, правильно и адекватно всё это воспринимать.

Поделиться сообщением

Не создавала, но если что, возможно и создам. Просто пока не было случаев, чтоб мнения "со стороны" я не нашла в своем окружении.

Поделиться сообщением

Не создавала cool.gif

Поделиться сообщением

И я не создавала!Иногда почитываю,ооочень редко пишу.Создавать не буду,ни за что.Не хочу выносить личное в интернет.
Есть темы,где дают реально ценные и нужные советы,но их мало.Частенько народ просто глумится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ташира @ Feb 20 2011, 18:37)
QUOTE(крошкаКошка @ Feb 16 2011,11:06)
Ташира, ну не  скажите,не со всеми так-некоторых авторов,даже неофитов,вполне нормально  принимают...

А я и не писала, что со всеми)) Как говорится, исключения только подтверждают правила.
Думаю, это не столько от автора зависит, сколько от темы (если тема нейтральная, то да)
Про выделенное, т.е. это нормально, что к неофитам не столь доброжелательное отношение?
Меня больше всего удивляет именно то, о чем писала: стоит автору чуть-чуть огрызнуться, сразу волна возмущения. Т.е. если ты - автор темы, то на тебя можно помои ведрами лить, а ты в ответ - только "спасибо, спасибо, вы мне так помогли".

ну на счет неофитов...скажу за себя-во 1х гораздо выше риск натолкнутся на разводку,во 2х люди,недавно пришедшие,еще ходят так сказать со своим уставом по чужому монастырю-и огребают соответствующее отношение.
Я лично за последние несколько месяцев создавала две темы-да,были попытки язвить и нести чушь -но безуспешные.В основном помогли советами и я выговорилась,посмотрела со стороны-т.е плюсы налицо.

Поделиться сообщением

Создавала. Советы не помогли, но вправили мозги. Тему благополучно удалили и теперь упаси Боже! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создавала один раз. Больше чтобы выговориться, послушать аналогичные истории и узнать как девушки выходили из этого, при помощи чего... Цель выговориться была достигнута))

Поделиться сообщением

Создавала по-молодости, когда на первом курсе института была и были проблемы с одной преподшей... Мне кажется тогда форумчане были добрее что ли unsure.gif
Сейчас бы не рискнула тему создать shutup.gif

Поделиться сообщением

Я не создавала. Создам ли...ответила, что может, если не слишком интимный вопрос. Но пока слабо самой в это верится

Поделиться сообщением

Да и мне реально помогли. Но и проблема была очень... из ряда вон. Создавать же темы по поводу взаимоотношений не собираюсь-не очень люблю душевный стриптиз. blush2.gif

Поделиться сообщением

Создавала раз 30 если небольше biggrin2.gif я давненько на форуме, все темы и не упомнишь biggrin2.gif

Мне на самом деле давали хорошие советы и поддержку оказывали. Просто как правило это в среднем 3-4 страницы сообщений из 10 страниц. Но я продолжаю создавать и создавать biggrin2.gif
Знаете чем помогает, в психологии есть методика доведения до абсурда. Форум с этим отлично справляется biggrin2.gif И вот так от трех дней до недельки проблему пообсуждаешь и она уже проблемой не кажется. А еще если о проблеме хоть с кем-то говорить, а не молча переживать, то и решения приходят как-то быстрее.

Помню первую тему, мне было 16. Половина кричали, что я разводка biggrin2.gif Другая половина от чего-то решили что у меня низкая самооценка и требовали мою фотку, чтоб повысить мне самооценку. Я писала, что я симпатичная и проблем с самооценкой нет, мне писали что я считаю себя некрасивой (форуму же виднее что я думаю biggrin2.gif ) biggrin2.gif (Хотя проблема была в том что мч не пришел на свидание, которое сам же и назначил, до сих пор не пойму причем была моя внешность). Потом фотку все-таки выложила (так просили что отказать не могла). Кстати никто не обидел, большинство писали что я симпатичная и зря парюсь про внешность (и было ведь не доказать, что я и не парилась biggrin2.gif ). Самое обидное из того что про фото написали, это про синяки под глазами, что в 16 лет рановато они у меня и что пью наверное много алкоголя biggrin2.gif но это один такой пост был всего.
кстати пока писала вспомнила почему все решили, что у меня проблемы с самооценкой. в процессе тем выяснилось что у мч судимость, и был сделан вывод, что у меня проблемы раз я с таким мч встречаюсь. типа была б в себе уверена получше бы нашла.

Поделиться сообщением

Ну когда в ЕП создаешь тему нужно понимать, что ситуацию могут трактовать совершенно по-иному. 1.Отношения с тем же МЧ могут показать в совершенно другом ракурсе.2.Даже если приходишь с позицией жертвы в отношениях, тебя могут в этом резко переубедить.3.Даже если ты пришла с проблемой, что МЧ например храпит во сне будь готова что тебе будут предлагать вариант "фсадкозла". 4.Никогда не стоит быть очень откровенной дабы не стать предметом стеба и быть оскорбленной в лучших чувствах..Все же душевный стриптиз не привествуется.Темы типа "ах он не пришел на свидание/не позвонил/смотрит странно" лучше не создавать и решать пролемы самостоятельно.Каждый раз желая создать тему 7 раз отмерь нужно ли это тебе и твоим близким. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я создавала тему, много обидных было ответов, но в целом благодаря этим ответам у меня в душе встряска произошла и я приняла одно из решений.
Наверно, если бы не создала тему, не встряхнулась бы, то еще бы так и жила в раздумьях и ждала подходящего момента. Так что спасибо)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу