Сказочная Перепендюлька

Совпадения

387 сообщений в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

Всем привет! Сегодня со мной произошел забавный случай. Болтали с ЛЧ, и я ему говорю: "Как жаль, что с земли мы не видим всю красоту космоса, что для нас все звезды белые, а они ведь цветные. Классно было бы полететь в космос, только представь:летишь ты в корабле, а вокруг синева, планеты, звезды, и все такое красивое, цветное! Одни туманности чего стоят! Чуть ли не всех цветов радуги, а мы этого не видим". Поговорили и забыли, надо отметить, что мы вообще никогда об этом не говорили. Часа через полтора пошли в супермаркет, ну и заглянули в отдел с журнальчиками. Увидела новый журнал, взяла, открываю произвольно... и вижу заголовок "Невидимые цвета Вселенной" и фото туманности blink.gif
Вот и пришла в голову мысль создать такую тему. brows.gif А с какими совпадениями сталкивались вы? Давайте делиться!
А еще предлагаю поразмышлять, почему так вообще происходит? sla.gif Изменено пользователем Деловая Колбаса

Поделиться сообщением

У меня у первого и второго работодателя мелодии звонка столят одинаковые абсолютно, люди абсолютно разные

Поделиться сообщением

а у меня как-то давно такое совпадение было
ехала я из другого района на автобусе, в тот день сильно болела голова, очень сильно, чувствую, что сейчас все, сознание потеряю
тогда как раз уже полгода встречалась с парнем, стала думать, хорошо бы он сейчас был со мной, да и страшно стало, люди-то вокруг незнакомые...
тут на остановке мой МЧ заходит
головная боль сразу прошла и самочувствие улучшилось
я его спрашиваю, что ты тут делал? (ехала по глухому микрорайону, одни производственные здания)
он сказал, что в автосервис ездил
надо же было так совпасть, да еще и в автобус один сели
вот так бывает yes.gif

Поделиться сообщением

у меня сплошные совпадения...
сижу как то думаю " что-то давно с Ленкой не общалась, надо позвонить" подумала и через полчаса звонит Лена. Хотя по телефону мы общаемся ну оч. редко.
вчера смотрю на телефон с мыслью что сейчас позвонит Света с работы (просто промелькнула мысль)...не успела додумать звонит Света.
да и вообще заметила такую закономерность-стоит подумать о чём то, так это обязательно сразу происходит. то захочу блинов, коллега по работа приносит на сл. день к чаю tongue.gif.
а ещё вспомнила: была в Праге, иду себе глазею по сторонам и моё внимание привлекла девушка, одета она была так: тёмные джинсы заправленные в сапоги (наподобе жокейских), чёрная куртка, шарф серый с принтом под леопарда и сумка (простая без кармашков даже). самое интересное что я была одета точно так же, даже шарф с узором леопардовым и сапоги такого фасона, и сумка аналогичная без всяких лишних деталей.

Поделиться сообщением

Вот прочитала темку и задумалась, много было всяких разных совпадений, надо память напрячь)) А вот буквально только вчера... сидим с мамой разговариваем, я смотрю на ногти свои и говорю, вот какие выросли большие и крепкие, давно что-то не ломались (обычно они у меня до определенной длины дорастают и все, начинают ломаться). Буквально прошел час я цепляюсь ногтем за стул и он отламывается(((((((( вот жеж блин накаркала...

И еще вчера тоже смотрю на дом телефон и думаю, что-то давно брат не звонил и буквально через минуту звонит телефон и там брат))))

Поделиться сообщением

У меня частенько бывает, что ни с того ни с сего цепляется какая-то мелодия с утра, и через пару часов обязательно ее по радио услышу (причем это касается не только новомодных хитов, но и таких песен, кот. сейчас хрен услышишь по радио)))

Поделиться сообщением

У нас с мужем дни рождения в один день, и у наших мам тоже.
Когда мама покупает что-нибудь из продуктов, не важно, сыр это или красная икра, папа обязательно купит то же самое. Вот так у них мысли сходятся wub.gif

Поделиться сообщением

У нас в семье прослеживается зависимость с датами рождения. Вот папа у нас самый старший, у него ДР 25.05, мама помладше, у нее 14.04, я самая младшая, у меня 03.03. Получается, если, начиная с меня, к каждой цифре даты прибавлять 1 (кроме 1-й цифры месяца), получится сначала мамина дата, потом папина. Как то так...
Еще раньше часто, если захочется чего-нибудь съесть, мама вечером с работы это всегда приносила. Говорила, что ни с того ни с сего ей захотелось...

Поделиться сообщением

Я родилась 13-го в пятницу и родная сестра (старше на 6 лет) тоже 13-го в пятницу. Мама всегда удивлялась как она так умудрилась нас родить happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tender Kiss @ Aug 2 2010, 11:22)
У меня частенько бывает, что ни с того ни с сего цепляется какая-то мелодия с утра, и через пару часов обязательно ее по радио услышу (причем это касается не только новомодных хитов, но и таких песен, кот. сейчас хрен услышишь по радио)))

тоже совпадение приятное было
сдавала я ГОСы в этот день
вышла из дома, на встречу баба с пустым ведром...
еду в маршрутке, там радио поет, я взяла и загадала, если по дороге будет песня "Я буду долго гнать велосипед! blush2.gif ", то сдам обязательно на отлично
только подумала и в эфире эта песенка, окружающие пассажиры долго не могли понять моей загадочной улыбки на протяжении все песни
ГОСЫ сдала на отлично в итоге...

Поделиться сообщением

Пожалуйста,сегодня - на работе с сотрудником обменялись номерами мобил,решили проверить.Достаем оба абсолютно одинаковые телефоны (довольно старая модель), да еще друг на друга одинаковые звонки оказались.
И еще:выяснилось,что у нас мужем дедушки родились в одной деревне (а мы оба из разных городов ).

Поделиться сообщением

Когда переехала в Казань учиться, по время проезда на автобусе видела какой-нибудь дом и думала о том, что я хочу в квартиру снимать. За 4 года переехала 5 раз! И каждый раз переезжала в дом, который загадала или в соседний. (причем большинство домов в разных районах, а переезжала я всегда туда, где по деньгам выходило.. в смысле я не искала специально квартиру в понравившихся домах) Вот до сих пор не могу понять, как так получалось biggrin2.gif
Еще для меня непонятно как моя мама и ее сестра умудрились родить сыновей в один день с разницей в 15 минут!

Поделиться сообщением

Мой МЧ раньше учил русский (он немец) на курсах. Когда я приехала в Германию, мы поехали с ним вместе на урок, я хотела посмотреть с проф.точки зрения на занятия, а учитель оказалась выпускницей моего универа и моего факультета, только на несколько десятков меня старше.

Моя мама и отчим встречаются постоянно в центре Москвы, хотя они не договариваются, она ходит в обед.перерыв по магазам шататься, а отчим шопиться.

У меня есть виш-лист, я там много ЛАШа желаю) Позавчера у меня был ДР, и мои одногруппники (они все из разных стран, про мои желания не знают вообще и не представляют, какие фирмы я люблю) дарят мне набор из ЛАШа sla.gif

я всегда думаю, что сейчас надо бы, чтоюы МЧ позвонил, и он звонит. Или чувствую, что щас вот он придет. И приходит. Такая же ситуация с отчимом - я его раньше всегдп предсказывала wacko.gif

Поделиться сообщением

Тема всем близка оказалась tongue.gif
Вот еще вспомнила: у ЛЧ украли моб, и он пошел и купил себе другой, буквально через неделю устроился на новую работу, и там выдали моб рабочий, естесственно такой же как он купил! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Просто для меня тема cool.gif
Постоянно сплошные совпадения,и очень странные dry.gif

Поделиться сообщением

я на днях убирала в своей комнате и думала про одного мальчика, с которым неделю не общалась и все обещала ему позвонить, но как-то руки не доходили. и вот я почти убрала, осталось только стол вытереть, протираю стол, смотрю на свой мобильник на столе и думаю что через пол-минуты ему позвоню, как вижу на дисплее появилось его имя и он мне звонит rolleyes.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

Я хорошо запомнила одно совпадение в жизни - я сдавала в школе экзамен по геометрии, и перед ним мой отец мне рассказывал, что он тоже в детстве сдавал, и вот одна теорема ему никак не давалась (сейчас не вспомню уже какая)). А я говорю, па, да она же легкая совсем! И на экзамене тяну билет - и вытягиваю именно эту теорему blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Инфанта @ Aug 2 2010, 15:51)
я на днях убирала в своей комнате и думала про одного мальчика, с которым неделю не общалась и все обещала ему позвонить, но как-то руки не доходили. и вот я почти убрала, осталось только стол вытереть, протираю стол, смотрю на свой мобильник на столе и думаю что через пол-минуты ему позвоню, как вижу на дисплее появилось его имя и он мне звонит rolleyes.gif  blush2.gif

это уже почти классика я смотрю tongue.gif у меня бывает звоню ЛЧ, а у него занято, оказывается это он мне звонит biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У моей бабушки и папы день рождения в один день. Недавно в этот же день умер бывший муж бабушки (папин отец). А у меня самой и у папиного друга ДР через день после этой даты.

Поделиться сообщением

А я помню как-то сижу на кресле и пялюсь в телевизор и думаю: хорошо бы сейчас какой-нибудь фильм исторический посмотреть...не обманываю - буквально через пять минут пошли титры, оказалось - фильм про Династию Романовых blink.gif Я в таком шоке сидела blink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу