Funny_bitch

Kibio

50 сообщений в этой теме

Девочки, кто-нибудь может поделиться отзывами на эту косметику? Видела в местном ЛЭ, но ни разу ничего не брала. Интересует уход за жирной кожей с уклоном на борьбу с прыщиками и мимическими морщинками.

Поделиться сообщением

У меня несколько продуктов марки, всеми без исключения довольна. Кожа комби, мимические морщинки, чувствительная (от многих средств для лица/волос/косметоса у меня сыпь и микровоспаления).

Kibio использую уже около года-кожа увлажнена, нет воспалений, выровнился цвет лица, уменьшился купероз и видимый сосуд под глазом.
Вот чем я сейчас пользуюсь, если интересно спрашивайте.
1. Body firming gel
2. Radiance moisturizung cream
3. Eye lotion make-up Remover
4. Intemporelle eye contour cream
5. Intemporelle hand cream
6. Intemporelle night cream

Поделиться сообщением

Что из этого для лица biggrin2.gif? Как думаете, для кожи, склонной к жирности, подойдет? Вы SPF пользуетесь? Или в марке такого нет?

Поделиться сообщением

И почему в Мск перестают продавать? Такая участь ждет все города, не в курсе?

Поделиться сообщением

QUOTE(Funny_bitch @ Aug 2 2010, 20:28)
Что из этого для лица  biggrin2.gif? Как думаете, для кожи, склонной к жирности, подойдет? Вы SPF пользуетесь? Или в марке такого нет?

Насчет SPF, нет специальной защиты нет, но состав крема предполагает ествественную защиту. Смотрела их оф. сайт, санскрины выпусают.

Считаю, что Kibio и для жирной подойдет, и для проблемной. Вообще у органик марок, нет четкого деления средств на типы кожи и Kibio не исключение. Но скажу точно, поры не забивает, кожу восстанавливает.

У марки (из описания проспекта, который вкладывается в коробочку с каждым средством):
-очищение
-увлажнение
-кремы, определенной направленности
-тело

Расскажу как и чем пользуюсь. Сначала очищаю кожу мицелляркой Биодерма (с красным колпачком), после наношу 2. Radiance moisturizung cream
(крем придающий сияние). Блеск снимаю мат. салфетками Шисейдо. Вечером водичка Биодерма и очищающий лосьон на гиалуронке 3. Eye lotion make-up Remover. Так я пользовалась пол года и заметила улучшение кожи. После добавила 4. Intemporelle eye contour cream
крем для глаз-в марке есть еще серум для глаз, я не пользовалась. На ночь 6. Intemporelle night cream-питательный крем для всех типов кожи.

Очень бы хотела попробовать матирующий крем (многие хвалят) и мягкий скраб и бальзам для губ. Но в Мск с нормальным сроком я не нашла. Нравился их гель для тела, я не могла подобрать шампунь, который бы не вызывал аллергии и месяца 2 использовала гель и для мытья волос.

Поделиться сообщением

QUOTE(Funny_bitch @ Aug 2 2010, 20:29)

Причины, почему выводят с МСК рынка не знаю-смотрела оф. сайт марка развивается и выпускает новые продукты.

Насчет учести городов не подскажу, а вот моя участь заказывать через интернет, чего я никогда не делала и вижу это как дополнительный для себя гемор. ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Кстати, насчет SPF определенные масла-в основном твердые-дают защиту SPF 8.

Поделиться сообщением

QUOTE(anna-kamenskih @ Aug 3 2010, 09:42)
QUOTE(Funny_bitch @ Aug 2 2010, 20:29)

Причины, почему выводят с МСК рынка не знаю-смотрела оф. сайт марка развивается и выпускает новые продукты.

Насчет учести городов не подскажу, а вот моя участь заказывать через интернет, чего я никогда не делала и вижу это как дополнительный для себя гемор. ranting_w.gif

они же с ЛЭ работают? по-моему в этом и причина... вон сефора тоже сворачивается после такого сотрудничества. мне кажется марке надо либо самой (как мелвита), либо с более приличной сетью начинать.

Поделиться сообщением

QUOTE(vampirella @ Aug 3 2010, 12:54)
они же с ЛЭ работают? по-моему в этом и причина... вон сефора тоже сворачивается после такого сотрудничества. мне кажется марке надо либо самой (как мелвита), либо с более приличной сетью начинать.

Я в Риволи закупалась, а т.к. остался один магазин (ТЦ Европейкий), закупалась и в Лэтуаль.

Поделиться сообщением

у меня была очищающая маска, не плохая маска.

Поделиться сообщением

У меня был матирующий флюид (для жирной кожи), сначала он мне показался средненьким из-за того, что плохо распределялся (не успевала распределить по лицу, как он засыхал), но матирование давал как обещано и состав хороший у флюида. Но недели через 2 у меня на него началась какая-то аллергия - там, куда попал флюид, кожа сразу краснела и краснота очень долго не спадала. Из-за этого пустила его на ноги и больше ничего не стала покупать

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо Вам всем за отзывы flowers1.gif.

Поделиться сообщением

У меня был пробник очищающей маски с перцем, понравилось. Не хуже любимой кларансовской.
Была пенка для умывания в полном объеме, фигня неэффективная. Пены много, а на лице ниче не растворяла и куда-то исчезала. Как сахарная вата biggrin2.gif .
Был дневной крем для смешанной кожи, еле доюзала, тоже никакая фигня.
Хочу все Интемпорелли попробовать, никак руки не дойдут и запасы не кончатся.

Поделиться сообщением

А умывалка у Вас какая была? А то у меня скоро голубенькая ЭЛ закончится - хочу что-нибудь новое попробовать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Funny_bitch @ Aug 4 2010, 04:58)
А умывалка у Вас какая была? А то у меня скоро голубенькая ЭЛ закончится - хочу что-нибудь новое попробовать.

Не советую начинать с умывалки, кстати она у них одна yes.gif Нигде в сети не видела положительных на нее отзывов. У марки есть лосьон и молочко для очищения лица. Не пользовалась, отзывов не видела на них.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Aug 3 2010, 23:30)
У меня был пробник очищающей маски с перцем, понравилось. Не хуже любимой кларансовской.
Была пенка для умывания в полном объеме, фигня неэффективная. Пены много, а на лице ниче не растворяла и куда-то исчезала. Как сахарная вата  biggrin2.gif .
Был дневной крем для смешанной кожи, еле доюзала, тоже никакая фигня.
Хочу все Интемпорелли попробовать, никак руки не дойдут и запасы не кончатся.

А что за крем для смешанной кожи? Матирующий? Про него писали, что даже мужчинам идеально подойдет-матирует и не пахнет. huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(anna-kamenskih @ Aug 4 2010, 11:10)
Не советую начинать с умывалки, кстати она у них одна  yes.gif

Жаль, мне бы с нее и начать, т.к. все остальное у меня пока есть и заканчиваться не намерено smile.gif.

Поделиться сообщением

А меня составы не впечатлили. Консерванты не самые лучшие.

Поделиться сообщением

АннaША™, какие там?

Пробовала крем для глаз. Вначале очень нравился, а потом стал слишком тяжелым для кожи. ИМХО для действительно сухой кожи он.

Поделиться сообщением

QUOTE(Илончик @ Aug 4 2010, 20:49)
АннaША™, какие там?

Imidazolidinyl urea. Я смотрела не всю продукцию, после пары сывороток потеряла интерес.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу