Kris039

Посоветуйте цветок

7 сообщений в этой теме

biggrin.gif
всем привет
хочу дома завести такой цветок, чтоб он почти круглый год цвел цветочками! а не стоял по большей части зеленым кустом!!!!!
что можете посоветовать?
пишите название цветка и по возможности можно фото flowers1.gif shuffle.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

biggrin.gif Я совсем не спец, но мне кажется, ни один цветок не будет постоянно цвести. Без должного профессионального ухода. Хотя почитаю, что напишут, тоже стало интересно.
Как альтернативу можно растения, которые после цветения еще и плодоносят (так это называется?). У меня паслен стоял очень долго с красивыми красными ягодками. Или декоративный перец, который вообще фантастически выглядит на подоконнике, когда на нем множество зеленых-желтых-красных перчиков.

Поделиться сообщением

У меня например антуриумы и спатифиллум очень часто цветут и кусты сами по себе пышные зелёные красивые и густые))
в нете много фотографий - загляните wink.gif

Поделиться сообщением

Прошлой осенью подарила своей начальнице гибискус, так он практически без остановки цветет, у нас пол офиса ходит к ней на него посмотреть и удивляется. Фотку прикладываю плюс можете в интернете глянуть, там много всяких картинок smile.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу