panthere noire

Задерживаетесь ли вы на работе?

553 сообщения в этой теме

ни за что!
я студент, с меня взятки гладки.... в 16:58 уже бегу на автобус biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Не задерживаюсь, если только попить чайку в неформальной обстановке с коллегами.

Поделиться сообщением

После сегодняшнего разговора с начальником поняла, что задерживаться не стоит, никто это не ценит. Надо в приоритет ставить свою жизнь.

Поделиться сообщением

Не задерживаюсь, все успеваю делать в рабочее время.

Поделиться сообщением

редко, если только клиент должен придти, а то потом не уедешь пробки и т.п.

Поделиться сообщением

Постоянно.
И после работы и в выходные.

Поделиться сообщением

на прошлой работе приходилось задерживаться до 2-3 часов ночи, а потом же в 6 утра вставать и ехать на тендер в другой город или область.... wacko.gif А бывало и раньше уходила, позже приходила, по разному бывало, но мне нравилось.
На данной работе, могла задержаться, но это крайне редко, в целом чаще брала работу на дом, ту конечно , которую могла седлать дома (вне рабочей комп. базы)

Поделиться сообщением

нет,так как со всем справляюсь вовремя,а то и раньше срока

Поделиться сообщением

У нас это вообще в норме вещей, если встаешь в 7 - чувствуешь себя преступником. И мне даже выговор один раз сделали, мол вот, особо не перерабатываешь, результаты типа так себе, так конечно, если торчать до 11ти, то и работы больше сделаешь, ежу понятно. А у меня мужчина дома, да и вообще, хочется еще жизни после работы.

Поделиться сообщением

на одной из предыдущих работ было в норме оставаться после работы, часа на 3 минимум, а то и дольше....уходя из офиса вовремя на себе ловила все косые взгляды коллег (слава богу проработала там только 3 месяца), на текущей работе тоже задерживалась , но тут это не норма а действительно много работы из за некорректного построения бизнес процессов, но я для себя решила что мой рабочий день до 6 часов, в 6 встаю и ухожу. Все задержки на работе никто не ценит, это для начальства только повод подумать о том, что ты не справляешься со своей работой.

Поделиться сообщением

На прошлой работе, старалась уйти ровно в 18-00, если приходилось задержаться, даже не надолго, я аж шипела от злости. А на моей сегодняшней работе, стараюсь, конечно уложиться в рабочие часы, но если приходится задержаться, то делаю это с удовольствием. Все зависит от того, какая работа. Если нравиться, то и задержаться не в тягость

Поделиться сообщением

QUOTE(Mayfair @ Jan 18 2011, 22:22)
На прошлой работе, старалась уйти ровно в 18-00, если приходилось задержаться, даже не надолго, я аж шипела от злости. А на моей сегодняшней работе, стараюсь, конечно уложиться в рабочие часы, но если приходится задержаться, то делаю это с удовольствием. Все зависит от того, какая работа. Если нравиться, то и задержаться не в тягость

Поддерживаю,хоть и сама так злюсь,что многое оставляю на второй план,но так уж получается

Поделиться сообщением

когда только начинала работать задерживалась постоянно cry.gif
теперь уже нет...18.01 меня уже нет в офисе shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Osichka @ Jan 25 2011, 12:54)
теперь уже нет...18.01 меня уже нет в офисе shuffle.gif

biggrin.gif меня уже в 17.50 нет

Поделиться сообщением

Почти всегда , хоть на 6-8 минут, да задержусь.Хотя это никто не оценивает конечно, начальница вообще очень удивилась, когда узнала, что я задерживаюсь evil_3.gif
есть у нас на работе одна дама, она всегда встает минута в минуту и уходит, недавно задержалась на 3 минуты, так я на нее косо посмотрела)))

Поделиться сообщением

если необходимо,то по возможности)

Поделиться сообщением

Когда много работы и критичные сроки - да.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу