panthere noire

Задерживаетесь ли вы на работе?

553 сообщения в этой теме

очень и очень редко smile.gif

Поделиться сообщением

Нет, без особой необходимости.

Поделиться сообщением

Раньше (год назад) постоянно. причина: болела работой!
Теперь семейная, в положении, уже нет

Поделиться сообщением

А у меня работа клиентоориентированная (рекрутер), поэтому живу в графике клиента, и моя норма - 10 часов в день blush2.gif
Только в пятницу ухожу в 18:00, в остальные дни самое раннее - 20:20. Работаю на результат, поэтому отношусь к такому графику спокойно. Здесь скорее речь идёт о свободе (добровольно остаюсь, зато через 2 дня могу в отсутствие важных дел в офисе взять выходной). И, как выше писалось, это круто - потому что в метро когда домой еду- таааааааак свободно))) biggrin.gif

Поделиться сообщением

задерживаюсь, если самой нравится. Если работа радость не доставляда всегда уходила ровно по часам.

Поделиться сообщением

Если не успеваю - то задерживаюсь

Поделиться сообщением

приходится shutup.gif в транспортной компании работаю, а там всегда всё через ж..заказали транспорт на 9 утра , а он к 19 только приезжает.и начальник весь вечер уже из дома названивает- как вы там, беспокоится блин ranting_w.gif надоело! все четверги и пятницы так ..

Поделиться сообщением

стараюсь не задерживаться,ибо после работу учусь на втором высшем. интервал между работой и учебой около 40 минут. только-только успеваю доехать sleep.gif

Поделиться сообщением

я тоже стараюсь не задерживаться
но иногда приходится на 2-3 часа дольше просиживать

Поделиться сообщением

QUOTE(Heaven Girl @ Sep 12 2010, 17:14)
QUOTE(Лисичка @ Sep 4 2010, 19:28)
QUOTE(Gestiya @ Aug 27 2010, 07:02)
постоянно. на моём рабочем месте считается плохим тоном уходить вовремя

У меня также. Бесит. Я все успеваю в рабочее время, а уйти вовремя не могу. cry.gif

о как я вас понимаю!! у нас тоже самое. Если уйдешь в 6, мало того, что обосрут с ног да головы, так на следующий день спихнут лишнюю гору работы, типа, чтоб неповадно было в 6 ходить.
И естессно никакой доплаты, потому что задерживаешься типа по собственному желанию.

и у нас так же cry.gif
ну вот как с этим бороться?
Целый день кручусь как могу, чтобы вовремя на рейсовый автобус уйти, а потом мне выговаривают, что я вместе со всеми до 9 часов не кукую.
Вот утром сегодня пришла - все бумаги в одну кучу свалены и рядом чужая куча - типа разобрать, раз такая свободная и заняться нечем.
как же бесит ranting_w.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(WildTiger @ Sep 23 2010, 18:04)
QUOTE(Heaven Girl @ Sep 12 2010, 17:14)
QUOTE(Лисичка @ Sep 4 2010, 19:28)
QUOTE(Gestiya @ Aug 27 2010, 07:02)
постоянно. на моём рабочем месте считается плохим тоном уходить вовремя

У меня также. Бесит. Я все успеваю в рабочее время, а уйти вовремя не могу. cry.gif

о как я вас понимаю!! у нас тоже самое. Если уйдешь в 6, мало того, что обосрут с ног да головы, так на следующий день спихнут лишнюю гору работы, типа, чтоб неповадно было в 6 ходить.
И естессно никакой доплаты, потому что задерживаешься типа по собственному желанию.

и у нас так же cry.gif
ну вот как с этим бороться?
Целый день кручусь как могу, чтобы вовремя на рейсовый автобус уйти, а потом мне выговаривают, что я вместе со всеми до 9 часов не кукую.
Вот утром сегодня пришла - все бумаги в одну кучу свалены и рядом чужая куча - типа разобрать, раз такая свободная и заняться нечем.
как же бесит ranting_w.gif shutup.gif

ну и делайте сколько успеваете в свободном режиме и только свои дела, быстро перестанут на вас чтото сваливать когда по шапке получат за чтонить не выполненное fegh.gif

Поделиться сообщением

никогда не задерживаюсь

Поделиться сообщением

о.. обычное дело задержаться на работе.. без этого один день из ста получается тока.. но я к этому норм отношусь.. бывает и на 4 часа позже уходим.. так что норм все.. и без доплат каких-то разумеется....

Поделиться сообщением

Очень редко, раз в месяц наверное smile.gif

Поделиться сообщением

Задерживаюсь периодически, когда действительно это нужно... Так и время незаметно пролетает, когда, например, совещание.... Понятно, что доплат нет никаких... Зато всегда можно отпроситься в больницу или там, на день рождения.... angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

у меня нет строгого режима работы, но бывает, что вечерами в офисе нахожусь

Поделиться сообщением

Задерживаюсь каждый день.В последнее время доходит до абсурда.
5 минут до конца рабочего дня.Заходит директриса и требует чтобы я сделала выборку по ценам.Что эта выборка ей нужна-она узнала не 5 минут назад,могла бы прийти и пораньше сказать (а целый день я от нагрузки особо не страдала).Итог-ушла почти в 9 вместо 7!А сегодня пришла на работу и опять "баклуши бью".Подскажите,как доходчиво объяснить директору,что задержаться с клиентом после окончания рабочего дня-это одно и это было оговорено при моем устройстве,а сидеть до ночи потому что ей приспичило получить выборку (которую я вполне могла бы сделать и сегодня с утра-все равно делать нечего)-я не согласна?

Поделиться сообщением

Не задерживалась и не собираюсь.
Однажды это послужило причиной отказа от работы в одной компании, где задержка на работе обычная ситуация, и если я уходила в положенные 18:00, то этого не понимали сотрудники давно работавшии в этой компании. Мотивация была не на том уровне, что бы задерживаться!

Поделиться сообщением

неее, я в 17ч. сразу собираюсь и ухожу. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу