panthere noire

Задерживаетесь ли вы на работе?

553 сообщения в этой теме

Очень часто задерживаюсь на работе sleep.gif

Поделиться сообщением

постоянно. на моём рабочем месте считается плохим тоном уходить вовремя

Поделиться сообщением

Раньше часто задерживалась, потом ушла на повышение и больше не задерживаюсь sla.gif

Поделиться сообщением

Задерживаюсь постоянно.Работаю в больнице и часто операции долго длятся,не бросишь же все и не скажешь "Мое рабочее время кончилось,я пошла домой."

Поделиться сообщением

QUOTE(Leta @ Aug 27 2010, 06:03)
Раньше часто задерживалась, потом ушла на повышение и больше не задерживаюсь  sla.gif

я, наоборот, как ушла на повышение, задерживаться стала. до этого ни-ни

Поделиться сообщением

я, наоборот, как ушла на повышение, задерживаться стала. до этого ни-ни
[/quote]
+ я тоже, как засядешь со своими делами, так минимум на полчаса а то и час позже уходить приходится...

Поделиться сообщением

а я еле себя приучила заканчивать вовремя и все дела правильно организовывать, как приходится все равно сидеть МЧ ждать час-полтора, чтобы вместе ехать домой shutup.gif
вроде бы и не нравится, но и под дождем одной на метро переться тоже не охота blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(п_о_м_е_Х_а @ Aug 23 2010, 10:32)
QUOTE(кряка @ Aug 11 2010, 08:52)
QUOTE(п_о_м_е_Х_а @ Aug 4 2010, 10:08)
Вот у меня есть такая подчиненная, которая как только по радио включается блок новостей в 17:00 - берет сумочку и выпархивает biggrin2.gif
и вроде же как всё сделала девчка..(у нас электронный документооборот), она только убежит - я открываю почту - и обязательно недочеты - а возвращать-то я не буду ее, а сдать мне нужно именно сегодня - и я дико нервничаю ranting_w.gif

девочка - молодец. А от того, что отчетность будет сдана на день позже - никто не умрет sleep.gif - к этой мысли начальство необходимо приучить - вам-то вот присылают данные позже из других регионов и ничего - и вы имеете полное право если не успеваете - не сидеть на работе допоздна, а вовремя уйти, а отчетность сдать на следующий день

Никто не спорит! Имею право!
НО!
моя премия ..вернее ее часть, строится как раз из укладывания в сроки той самой отчетности fegh.gif
или мне руки сложить, пойти домой...недополучить энное кол-во денег и ходить удовлетворенная, что домой вовремя ушла ? не..так не пойдет

а вон та девочка, которая молодец, когда я ей режу премию - дико-дико возмущается, когда видит расчет

а может вам открывать эту почту в течении дня и проверять недочеты, а не делать это все под конец рабочего дня...? bigwink.gif

Поделиться сообщением

Я сегодня приехала на полтора часа раньше, а во сколько уеду-не знаю. Рабочий день у меня до 18-00, но я могу и до 21-00 просидеть на работе, делая разные дела.

Поделиться сообщением

Никогда не задерживалась ни на какой работе. Считаю, что перерабатывать вредно biggrin2.gif

Зарабатывала всегда ооочень хорошо) sla.gif Считаю, что все зависит от того, как себя поставишь перед начальником)Мой всегда знал,что трубку во внерабочее время я беру редко. И если на выходных дозванивался, то разговор начинал с извинений.

Раз в пару месяцев я приезжала в субботу часа на 3-если что-то срочно нужно было дописать, к утреннему понедельничному судебному подготовиться или перед экстренной командировкой посовещаться)

Поделиться сообщением

QUOTE(Ilinochka @ Sep 1 2010, 20:41)
а может вам открывать эту почту в течении дня и проверять недочеты, а не делать это все под конец рабочего дня...?  bigwink.gif

я уже пицот раз объясняла, что и почему

почта открыта всегда,почту принимаю без задержек, всё дело в ее неуспевании.
рабочий день до 5, она скидывает мне на имэйл и срывается в 5

Поделиться сообщением

QUOTE(п_о_м_е_Х_а @ Sep 3 2010, 09:27)
почта открыта всегда,почту принимаю без задержек, всё дело в ее неуспевании.
рабочий день до 5, она скидывает мне на имэйл и срывается в 5

Она скидывает????Т.е. сотрудница не делает сама, а скидывает пришедшую к ней почту к вам?В 5 часов вечера?

Поделиться сообщением

Девочки, хочу поделиться - косвенно касается этой темы - к вопросу об отношении между начальниками и подчиненными. Сегодня случайно услышала ошеломительную новость - что фирма, в которой я работаю, собирается переезжать! blink.gif И не куда-нибудь, а на другой конец города, откуда я добираться буду часа 2 blink.gif К слову, сейчас добираюсь 15 минут. И вот я задумалась - вот так задерживаешься, рвешь, извините, одно место, чтобы работа шла лучше, и проч. А фирма ( в лице собственников, естественно) все равно ВСЕГДА думает только о себе и о своей выгоде sleep.gif Т.е. в данном случае о том, что аренда выйдет выгодне. Понятно, что спрашивать у каждого сотрудника, согласен ли он, - это бред. Но вот так и получается...смысл надрываться, если завтра все может враз поменяться? Это во-первых. Во-вторых, хозяин сегда думает о своем кошельке, даже когда "причесывает" нас на тему "корпоративной идеи" и проч. sleep.gif И стоит ли задерживаться, ради наплнения кармана хозяина, образно говоря? Ведь за переработки в большинстве случаев не доплачивают... sleep.gif

Поделиться сообщением

не задерживаюсь) а если задерживаюсь, то по собственной инициативе, попить чайку с коллегами и обсудить планы на выходные)))
работать надо в рабочее время)

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet 028 @ Jul 31 2010, 07:49)
У меня точно также было на прошлой работе, гд была начальница разведенная и ей смысла не было рано домой идти. У нас нико в отделе не уходил вовремя - считалось, если ты рано ушел, значит у тебя мало работы, тогда "На тебе еще"... Потом еще 1.5 часа до дома добираться, ничего кроме работы в тот год не помню  blink.gif

У нас точно также...Ужас ужасный. Никакой жизни.

Поделиться сообщением

QUOTE(Gestiya @ Aug 27 2010, 07:02)

У меня также. Бесит. Я все успеваю в рабочее время, а уйти вовремя не могу. cry.gif

Поделиться сообщением

Я никогда не задерживаюсь,всегда успеваю все сделать в рабочее время.На выходных иногда работаю,но естественно не за "спасибо"...

Поделиться сообщением

Почти всегда ухожу в 18, т.к. свою работу прикрасно успеваю сделать за день. Конечно, сли есть авралы или что -то не успеваю срочное,могу на час задержаться или прийти пораньше.

А про то,чть начальство задерживается- так на то оно и начальство- у них и з.п. и уровень ответственности совсем другой...

Поделиться сообщением

QUOTE(Лисичка @ Sep 4 2010, 19:28)
QUOTE(Gestiya @ Aug 27 2010, 07:02)

У меня также. Бесит. Я все успеваю в рабочее время, а уйти вовремя не могу. cry.gif

о как я вас понимаю!! у нас тоже самое. Если уйдешь в 6, мало того, что обосрут с ног да головы, так на следующий день спихнут лишнюю гору работы, типа, чтоб неповадно было в 6 ходить.
И естессно никакой доплаты, потому что задерживаешься типа по собственному желанию.

Поделиться сообщением

постоянно задерживаюсь, ибо работаю с иностранцами, а разница во времени обязывает...
и этим довольна, не люблю ездить в метро в час пик и стоять в пробках angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу