кукленок

А вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

484 сообщения в этой теме

QUOTE(Apu100Kp@TK@ @ Sep 5 2010, 18:08)
не верю и никогда не поверю.... всё до поры до времени, а потом по стандартному сценарию.

Будем надеяться, что Вы и все, кто не веирт, не являетесь и не будете являться девушкой / женой моих друзей- весьма многочисленных. На каждую подругу у меня по 10 друзей. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня есть лучший друг - мужчина. Я уверена в нем на 100%, он сделает для меня все возможное и не возможное. Вот только ... только он раньше был моим любовником и, похоже, у него до сих пор остались чувства ко мне...

Поделиться сообщением

У меня есть 3ое, не были мне любовниками, вообще параллельно моей личной жизни шли. Но у меня на них не стояло никогда)))).

Поделиться сообщением

И я не верю, потому что в юности у меня было очень много друзей, но все они в итоге либо начали клеиться, либо слились как нашли свою люпофь.

Поделиться сообщением

А я верю...хотя и не встречала..ну в смысле так. чтобы до мозга костей был другом biggrin.gif

Поделиться сообщением

а я верила до определенного момента. теперь не верю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

верю, дружим уже давно и нигокда нас не тянуло пересечь границы

Поделиться сообщением

верю, у меня два таких друга.
одного знаю столько, сколько и себя. он меня сестрой называет, а его-братом, разговариваем на все темы и делимся всем.
другого знаю года три, никогда не было и мысли на интим, также говорим на любые темы, знаем друг о друге, можно сказать, все.

Поделиться сообщением

Со мной мужчины совсем не хотят дружить no.gif

Поделиться сообщением

Верю... что это редкость rolleyes.gif
У меня есть лучший друг. Однако было время, когда я его любила. Потом настала пора, когда я его привлекала.
Ну а сейчас я точно знаю, что этому человеку могу доверить очень многое. И личная жизнь у каждого из нас своя smile.gif

Поделиться сообщением

Верю, но это большая редкость. У меня есть два друга, один еще с юношества, второй с ранней молодости, - вообще никогда ничего, кроме дружбы не было. У них своя жизнь, у меня своя.

Поделиться сообщением

QUOTE({Norma Baker} @ Sep 3 2010, 18:23)
Ох, любимая моя тема для дебатов! Меня забавляют люди, утверждающие с пеной у рта, что дружбы М и Ж нет и быть не может. Мол, у них не было, значит, и другие обделены, явно что-то коварное замыслили, но не сознаются в том.  brows.gif

Полностью согласна.
Если не получилось - не значит - нет. может еще получится. Дружба, она всякая бывает! sleep.gif

Поделиться сообщением

Верю. Всегда друзей было больше, чем подруг. С мужчинами гораздо легче общаться, они вернее и не ставят перед собой цели постоянно со мной конкурировать в плане шмоток, мужчин, барахла всякого, а просто дружат. С лучшим другом общаемся 8 лет, никогда никакого интима и даже намека на этот интим не было, хотя нас многие принимали за парочку)) В результате у меня свадьба была 4 числа, у него - на след день, гуляли друг у друга, сейчас продолжаем уже семьями общаться.

Поделиться сообщением

наверное нет. а вот приятелями быть вполне можно yes.gif

Поделиться сообщением

В дружбу между М и Ж не верю!!!!! no.gif (исключение - если М гей, или Ж лесби)

Однако у меня есть несколько друзей мужчин, но я думаю что они всё таки были бы не против чего-то бОльшего.

Категорически не верю, что все типО подруги моего Любимого хотят с ним только дружить, так что всегда держу с этими мадамами руку на пульсе biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

ИМХО: верить в дружбу между М и Ж на собственном примере очень очень наивно, так как вы достоверно не можете знать, что думает ваш друг. Сама лично знаю несколько примеров, когда друзья м и ж становились любовниками, а впоследствии и мужем и женой! whistling.gif

Поделиться сообщением

Не верю.
На самом деле, просто кто-то хочет отношений, но пока довольствуется лишь дружбой

Поделиться сообщением

Не верю! Все равно будет рано или поздно интимная подоплека. Или это не совсем дружба в классическом понимании. А приятельские, например, отношения.

Поделиться сообщением

Я до определенного момента верила. У меня есть друг, с которым знакомы уже ооочень давно, можно сказать, что он мой лучший друг. Всегда отношения были как брат с сестрой, только вот уже года три я по нему "сохну", не знаю с чего это началось и почему так, но до этого были реально отношения как брат с сестрой....поэтому сейчас я уже сомневаюсь в дружбу между мужчино

Поделиться сообщением

QUOTE(heavendaemon @ Oct 7 2010, 13:29)
Не верю! Все равно будет рано или поздно интимная подоплека. Или это не совсем дружба в классическом понимании. А приятельские, например, отношения.

Давайте с терминологией разберемся - что есть дружба в классическом понимании и чем она отличается от приятельских отношений?..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу