кукленок

А вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

484 сообщения в этой теме

не верю, а знаю, что она есть. Со школы еще остались два лучших друга, общаюсь с ними и доверяю им больше, чем любой подружке.

Поделиться сообщением

Как сказал кто-то из великих, между мужчиной и женщиной дружба бывает либо до, либо после секса...))

Я вот верю, что девушка может относиться к парню чисто как к другу, а вот парень к девушке..Муж говорит, что если парень общается с девушкой, таскается с ней куда-то, то 100 % есть и сексуальный интерес.

Поделиться сообщением

А я верю wink.gif
Может это и наивно и глупо, но лично я считаю что это так же реально как и любая другая дружба cool.gif laugh.gif Сужу по своему опыту cool.gif

Поделиться сообщением

Верю, что существует

Поделиться сообщением

QUOTE(Winnie Pluh @ Sep 5 2010, 16:29)
не верю, а знаю, что она есть. Со школы еще остались два лучших друга, общаюсь с ними и доверяю им больше, чем любой подружке.

Верю.
Мне самой дружить легче и интереснее всегда было с парнями.

Но - вопрос: а у этих двух друзей со школы есть постоянные девушки/жены?
Как они относятся к вашей дружбе?

Потому что, кагбэ по опыту могу сказать что "просто дружба" - она или до любви, или до того, как парень заведет себе постоянную женщину.

Поделиться сообщением

не верю и никогда не поверю.... всё до поры до времени, а потом по стандартному сценарию.

Поделиться сообщением

Дружба заканчивается, когда наступает секс, а если наступает секс,значит это была не дружба.

Поделиться сообщением

К сожалению не верю. Зачастую противоположная сторона расчитывает на что-то большее.

Поделиться сообщением

со стороны женщины возможно, со стороны мужчины - нет. Вернее, он скажет, что дружба, а подразумевает что-то другое brows.gif Или в выжидании biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Верю. У нас хорошая компания, и дружат и девушки, и парни. У меня самой несколько парней-друзей. Без всяких проблем. Именно друзей. yes.gif

Поделиться сообщением

до последнего верила, что может. 3 с лишним года длилась. Но вот как-то случился казусный момент) Сейчас опять просто дружим. У него девушка, у меня МЧ. happy.gif

Поделиться сообщением

между женщиной и мужчиной - верю.
между мужчиной и женщиной - уже маловероятнее. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(P!ratka @ Sep 4 2010, 12:49)
Не верю.. Когда то верила, пока мне друг не признался что хочет большего..
А если дружба парами(семьями), то верю..

+1. Жаль, что не удалось тогда без этого обойтись.

Поделиться сообщением

Очень верю yes.gif У всех есть лучшие подружки, а у меня вместо них - два лучших друга. Знаю обоих уже черт-знает-сколько, вместе огонь и воду прошли, ни разу не было повода в них усомниться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Shana-Banana @ Aug 22 2010, 21:43)
Мы с другом дружим с 1 класса, а это уже... 15 лет. Как-то классе в 11 поцеловались по пьяни, на следующий день поржали просто над этим случаем и все. С тех пор никаких подобных ситуаций не было.
Раньше жили на соседних улицах, теперь в одном подъезде  biggrin2.gif  Когда муж уходит на дежурство ночное, а мне дома страшно или грустно - друг ко мне заходит, смотрим вместе "Друзей". Муж знает об этом, хорошо к нему относится. В общем у нас самая настоящая дружба  rolleyes.gif

так классно happy.gif

Поделиться сообщением

Тут есть один хитрый подводный камень - надо убедиться, что твой "друг" тоже в такие отношения верит. А то, знаете, бывает - дружишь-дружишь с человеком, а он, оказывается, все это время на большее рассчитывал)

Поделиться сообщением

Такое бывает, но я с мужчинами дружить не умею.

Поделиться сообщением

я не верю, так как в один прекрасный момент друг захотел большего, к сожалению...

Поделиться сообщением

QUOTE(sati_ @ Sep 5 2010, 16:33)
Как сказал кто-то из великих, между мужчиной и женщиной дружба бывает либо до, либо после секса...))

Согласна, с этим высказыванием. Несколько раз пыталась дружила с мужчинами, но, к сожалению, всё заканчивалось одним и тем же. blush2.gif А оказывается мужчины еще большие романтики, чем девушки, т.к. после "пикантных" ситуаций я была готова дружить дальше, они же хотели строить романтические отношения.
А вообще с мужчинами мне больше нравится дружить чем с девушками. Однажды ГМ даже заревновал меня к своему другу, но не из-за того, что мы флиртовали, а потому что... пили водку и говорили за жизнь biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу