кукленок

А вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

484 сообщения в этой теме

QUOTE(Sasha Malasha @ Aug 22 2010, 21:28)
Что у трезвого на уме, то у пьяного... biggrin2.gif
Вы уверены что он вас тоже воспринимал только как друга?Я бы призадумалась  happy.gif

Не уверена, по этому и спрашиваю. unsure.gif Дружим в общей сложности 6 лет, но он живет очень далеко, видимся редко.

Поделиться сообщением

Девочки, собираю еще мнения насчет:

Девочки, а бывают дружеские поцелуи в губы? cool.gif
Меня один друг ни с того ни с сего взял и поцеловал в губы (просто чмок), раньше за ним такого замечено не было. Скажу сразу, были не совсем трезвые sleep.gif
Может ли быть такой поцелуй дружеским? unsure.gif

ПС. И сделал он это когда я сидела в машине, а он из нее выходил (домой). То есть поцеловал меня и выбежал из машины сразу. huh.gif  biggrin2.gif

Хочется узнать, как это выглядит со стороны.
Он знает что у меня есть мч (кстати мой мч его друг, который нас и познакомил).

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангел_А @ Aug 22 2010, 21:31)
QUOTE(Sasha Malasha @ Aug 22 2010, 21:28)
Что у трезвого на уме, то у пьяного... biggrin2.gif
Вы уверены что он вас тоже воспринимал только как друга?Я бы призадумалась  happy.gif

Не уверена, по этому и спрашиваю. unsure.gif Дружим в общей сложности 6 лет, но он живет очень далеко, видимся редко.

Мы с другом дружим с 1 класса, а это уже... 15 лет. Как-то классе в 11 поцеловались по пьяни, на следующий день поржали просто над этим случаем и все. С тех пор никаких подобных ситуаций не было.
Раньше жили на соседних улицах, теперь в одном подъезде biggrin2.gif Когда муж уходит на дежурство ночное, а мне дома страшно или грустно - друг ко мне заходит, смотрим вместе "Друзей". Муж знает об этом, хорошо к нему относится. В общем у нас самая настоящая дружба rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shana-Banana @ Aug 22 2010, 21:43)
Мы с другом дружим с 1 класса, а это уже... 15 лет. Как-то классе в 11 поцеловались по пьяни, на следующий день поржали просто над этим случаем и все. С тех пор никаких подобных ситуаций не было.
Раньше жили на соседних улицах, теперь в одном подъезде  biggrin2.gif  Когда муж уходит на дежурство ночное, а мне дома страшно или грустно - друг ко мне заходит, смотрим вместе "Друзей". Муж знает об этом, хорошо к нему относится. В общем у нас самая настоящая дружба  rolleyes.gif

Я просто замечаю периодически взгяды brows.gif такие, но не придавала этому значения, думала что мне кажется, но вот после этого поцелуя задумалась... huh.gif

Поделиться сообщением

У меня по этой теме есть одно ооочень верное четверостишье.
Ведь рано или поздно,всякая дружба заканчивается тайным(или явным) " я тебя хочу"... shuffle.gif

Когда мужчина с женщиной друзья,
Все очень просто, но безумно сложно.
Ведь многое практически нельзя,
Хотя теоретически возможно...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангел_А @ Aug 22 2010, 21:45)
QUOTE(Shana-Banana @ Aug 22 2010, 21:43)
Раньше жили на соседних улицах, теперь в одном подъезде  biggrin2.gif  Когда муж уходит на дежурство ночное, а мне дома страшно или грустно - друг ко мне заходит, смотрим вместе "Друзей". Муж знает об этом, хорошо к нему относится. В общем у нас самая настоящая дружба  rolleyes.gif

Я просто замечаю периодически взгяды brows.gif такие, но не придавала этому значения, думала что мне кажется, но вот после этого поцелуя задумалась... huh.gif

Ну, всё возможно. Возможно что раньше видел в Вас только друга, а теперь его озарило. Или всегда на что-то надеялся и наконец-то решил действовать. Трудно сказать. А сами-то к нему как относитесь? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shana-Banana @ Aug 22 2010, 23:44)
Ну, всё возможно. Возможно что раньше видел в Вас только друга, а теперь его озарило. Или всегда на что-то надеялся и наконец-то решил действовать. Трудно сказать. А сами-то к нему как относитесь?  shuffle.gif

Отношусь по дружески, у меня есть мч которого я люблю) Он мне нравится как человек, не хотелось бы терять его дружбу no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Jul 30 2010, 22:33)
Тема вечна, как мир. Я не просто верю,я точно знаю, что она есть. Мужчины честнее. С мужчинами дружить куда легче, приятнее и надежнее. Они не предают.

Золотые слова.
И я под ними подпишусь.
Они дружат вернее и преданнее, чем женщины. И такой дружбой обычно дорожишь.
Я дорожу дружбой со своим другом.

Поделиться сообщением

Еще как верю. У меня есть друг, действительно друг с большой буквы. И ему я доверяю больше, чем лучшей подруге.

Поделиться сообщением

QUOTE(клубничный ликёр @ Jul 30 2010, 18:48)
может, дружба и сшествует ( чисто теоретически), но практика показывает, что всегда есть личный интерес- либо у женщины, либо у мужчины, и рано или поздно это проявится

А когда, если не секрет?..
А то мой бывший МЧ с нашей общей подругой 15 лет как дружит. И что-то никак у них страсть не вспыхнет... no.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kissa-mia @ Aug 22 2010, 21:28)
Ведь рано или поздно,всякая дружба заканчивается тайным(или явным) " я тебя хочу"... shuffle.gif 

очень мудро)) я даже в заметки к себе отправила)

Поделиться сообщением

QUOTE({Norma Baker} @ Sep 3 2010, 19:23)
Ангел_А, думаю, тут всё хитрее, чем просто дружба. Проанализируйте его поведение, повспоминайте, как он реагирует невербально, если видит Вас в объятиях любимого - эта реакция самая честная и откровенная. Если "ни один мускул не дрогнул на его лице" ))) и настроение не поменялось, и взгляда не отводит в такие моменты - тут всё чисто. Хотя, что-то мне подсказывает, что всё-таки обратное...  shuffle.gif

Ну...отводит взгляд, да.
Я раньше не обращала на это внимание даже... unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ModicuM @ Sep 3 2010, 20:11)
QUOTE(kissa-mia @ Aug 22 2010, 21:28)

очень мудро)) я даже в заметки к себе отправила)

Спасибо. Из жизни)))

Поделиться сообщением

Не верю

Поделиться сообщением

Верю, у меня есть друг-мужчина))

Поделиться сообщением

В этом вопросе я практикую двойные стандарты:
- в дружбу меня и мужчин - верю;
- в дружбу моего мужчины и других женщин - не верю.

Поделиться сообщением

Не верю.. Когда то верила, пока мне друг не признался что хочет большего..
А если дружба парами(семьями), то верю..

Поделиться сообщением

Верю...но иногда кажется что такой не существует....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу