кукленок

А вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

484 сообщения в этой теме

верю...
почему то многие основываются только на своем личном опыте, говоря, что не не может быть, это не правильно... если вы чего то не видели, не слышали или не встречали это не значит, что этого не существует... (ИМХО)

Поделиться сообщением

И я верю. Шесть лет дружу с мальчиком, с учебы в ВУЗе. Ругались, мирились. Он советов про девушек спрашивал. Сейчас стал с девушкой жить, мы с ней ровно-никак, реже общаемся. Жаль. Приятно иметь такого друга. И с бывшим дружим. Дружбе быть!

Поделиться сообщением

в хорошие товарищеские отношения верю, а вот в крепкую нерушимую дружбу.. хотелось бы)

Поделиться сообщением

дружба между мужчиной и женщиной это отношения прошлых или будущих любовников
так я считаю

Поделиться сообщением

Я верю и я знакома.Сама дружу 7 лет.Нет никаких плохих,пошлых мыслем.....Это очень клево,когда есть такой человек!

Поделиться сообщением

один друг есть точно. 6 лет дружим, недавно женился.
а вот был ещё один. и влюбился в меня. эх sad.gif

Поделиться сообщением

А у меня давно уже не было мальчиков-друзей, только в детском саду и во дворе в детстве...Всегда любила над мальчиками поиздеваться и они перестали со мной дружить...

Поделиться сообщением

Есть друзья-ребята. Правда, за всё лето редко все виделись(( Боюсь, что и в ближайший год редко буду встречаться (учусь допоздна) (( Поэтому аська, телефоны нам в помощь. Мне всегда было проще общаться с ребятами, комфортнее. У меня только две подружки, и раза в два больше друзей.

Поделиться сообщением

Я верю.. У меня было что то в этом роде.. Я приходила к нему домой, мы разговаривали, готовили кушать, болтали, смеялись... Он знал мои секреты, давал советы, поддерживал меня. Не скрою что бывал и секс, он доводил меня оргазма по всякому, и раньше я для этого и приходила что бы получить его.. но он оставался всего лишь другом.. и даже не любовником.. Но как я встретила свою любовь, я уже перестала приходить, звонить.. И теперь наша встреча случается раз в пол года....

Поделиться сообщением

Верю. У меня есть лучший друг парень, я ему почти обо всем рассказываю, а он меня поддерживает

Поделиться сообщением

Мой последний хороший друг стал моим МЧ biggrin2.gif так вот получилось shuffle.gif Хотя в дружбу между мужчиной и женщиной верю, но не в моем случае fegh.gif

Поделиться сообщением

Из "Санта-Барбары":
- Мейсон, а ты веришь в дружбу между мужчиной и женщиной?
- Конечно нет. Какая женщина на это согласится? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

А я вот верю в такую дружбу.Есть у меня друг. Замечательный человек, доверяем друг другу, проблемы разные обсуждаем. Пытался он как-то раз перейти грань дружбы, но я была против. И всё равно дружим)))

Поделиться сообщением

да да! она есть, дружу с мальчиком и не разочка не тянуло на секс. просто общаемся и болтаем))

Поделиться сообщением

QUOTE(девушка_с_плеером @ Aug 20 2010, 23:08)
да да! она есть, дружу с мальчиком и не разочка не тянуло на секс. просто общаемся и болтаем))

А он точно натурал?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kanareyka @ Aug 20 2010, 23:10)
QUOTE(девушка_с_плеером @ Aug 20 2010, 23:08)

А он точно натурал?

Точно! Девушки имеются в наличии)) даж лично с одной знакома.
Просто не торкаем друг дружку и все.

Поделиться сообщением

И я верю. У меня тоже есть очень близкий друг мужского пола. Он знаком с моим МЧ, я с его девушкой. Дружим на почве общих интересов.

Поделиться сообщением

Девочки, а бывают дружеские поцелуи в губы? cool.gif
Меня один друг ни с того ни с сего взял и поцеловал в губы (просто чмок), раньше за ним такого замечено не было. Скажу сразу, были не совсем трезвые sleep.gif
Может ли быть такой поцелуй дружеским? unsure.gif

ПС. И сделал он это когда я сидела в машине, а он из нее выходил (домой). То есть поцеловал меня и выбежал из машины сразу. huh.gif biggrin2.gif Изменено пользователем Ангел_А

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангел_А @ Aug 22 2010, 20:20)
Девочки, а бывают дружеские поцелуи в губы? cool.gif
Меня один друг ни с того ни с сего взял и поцеловал в губы (просто чмок), раньше за ним такого замечено не было. Скажу сразу, были не совсем трезвые sleep.gif
Может ли быть такой поцелуй дружеским? unsure.gif

ПС. И сделал он это когда я сидела в машине, а он из нее выходил (домой). То есть поцеловал меня и выбежал из машины сразу. huh.gif  biggrin2.gif

Что у трезвого на уме, то у пьяного... biggrin2.gif
Вы уверены что он вас тоже воспринимал только как друга?Я бы призадумалась happy.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу