кукленок

А вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

484 сообщения в этой теме

В 10.05.2017 в 14:05, Elizzavetta сказал:

Не верю. Кто-то один из таких "друзей" хочет другого. Проверено жизненным опытом

и как это мешает дружбе? Хотеть секса с кем-то это замечательно. Разве сложно сдерживать свои желания? Хочет, да перехочет, порядочность - есть такое слово, если вы моногамны принципиально, так и ведите себя соответственно, зачем эе из-за этого отказываться от дружбы!? Что вообще может быть лучше дружбы? Без нее, кстати, любовных отношений не построишь. 

Жутко от того, что люди теряют веру в добро и дружбу, любовь.

Даже кошка с собакой бывают друзьями, а вы тут спорите...

Поделиться сообщением

В 02.08.2017 в 16:12, Tiffany Chu сказал:

и как это мешает дружбе? Хотеть секса с кем-то это замечательно. Разве сложно сдерживать свои желания? Хочет, да перехочет, порядочность - есть такое слово, если вы моногамны принципиально, так и ведите себя соответственно, зачем эе из-за этого отказываться от дружбы!? Что вообще может быть лучше дружбы? Без нее, кстати, любовных отношений не построишь. 

Жутко от того, что люди теряют веру в добро и дружбу, любовь.

Даже кошка с собакой бывают друзьями, а вы тут спорите...

Мне кажется, что дружить с тем, кто тебя хочет - не совсем честно. Это не дружба, а френдзона. Вот как расхочет - тогда велкам дружить. Я верю в дружбу между м и ж, знаю хорошие примеры, но обычно присутствует некоторая доля физического отвращения с обеих сторон.

Поделиться сообщением

только если они муж и жена)

Поделиться сообщением

Верю, но я думаю все равно нельзя избежать редких мыслей о том, а что было бы, если бы вы были парой

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу