кукленок

А вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

484 сообщения в этой теме

я не верю. Но многие делают вид,что она действительно есть...хорошая такая игра

Поделиться сообщением

У меня есть друг мужчина. И никогда у нас ничего не было, даже намеков. Он между прочим недавно женился мы все равно общаемся. И жена у него классная, не ревнует. Потому что понимает, что мы друг друга знаем с рождения и от этого не куда не денешься.

Поделиться сообщением

QUOTE(heavendaemon @ Dec 7 2010, 12:09)
Вы только что отнесли себя по другую сторону "баррикад" ))) Сами своими же словами. Получилась "дружба", но как бы "не дружба" )) Забавили и себя, и других )

Я описала троих разных людей. С кем-то дружба есть, с кем-то - симуляция оной. И? Непонятно, что Вас так позабавило )

Поделиться сообщением

Верю в дружеские отношения, основанные на каком-то совместном виде деятельности. Например, на работе или учебе. То есть люди не целенаправленно находятся в обществе друг друга, помогают друг другу, просто общаются в перерывах и т.д.

Поделиться сообщением

QUOTE(gellena @ Dec 7 2010, 23:31)
наверное, здесь уже упоминали высказывание Ницше: Дружба между мужчиной и женщиной возможна при определенной доле физического отвращения.
Лучше не скажешь

Вооот! очень верно! С одной стороны дружба есть дружба, но мы все живые люди и для меня дружба между ж-ж и ж-м сильно отличаются...по молодости я думала, что у меня есть друзья-мужчины, а когда они все потом начинали предлагать дружеский секс, я чёт призадумалась, дружба эта была вообще или нет? huh.gif
Хотя я бы от таких отношений не отказалась, если бы они меня привлекали как мужчины cool.gif

Поделиться сообщением

А вот я в смяиении на счет этого. вроде как я и верю,но это с моей стороны. У меня есть много друзей парней,да их даже больше,чем подруг. Но все (!) они мне перед этим предлогали встречаться...Сейчас,вроде,дружим...

Поделиться сообщением

У меня не складывается дружба с мужчинами, через какое-то время появляются намеки на что-то большее.

Поделиться сообщением

У меня среди друзей мужчин больше. И приятелей тоже. На 10 мужчин мах 3 женщины. И так было всегда.

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Nov 25 2010, 11:27)
нет конечно, либо между вами все уже было, либо еще будет

rofl.gif 25 лет не было и вдруг будет. Когда? К пенсии? laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Васька* @ Nov 29 2010, 15:01)
Верю, по крайней мере больше, чем в дружбу между двумя женщинами dry.gif
А вообще существует только мужская дружба...

+ 1!

Поделиться сообщением

QUOTE(Tashata @ Oct 7 2010, 15:45)
А все мнения на счет того, что дружат не просто так, кто-то один хочет другого или все равно интимный поддтекст и прочее, я считаю, простите, бредом.
Вообще какое-то помешательство на сексуальных мыслях  mad.gif
Считаю, что дружат и общаются люди, личности, а не тупо особи мужского и женского пола у которых включаются инстинкты размножения.
Я уверена, что при общении не все друг друга хотят.

Золотые слова! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Я уже явно что-то писала в этой теме, но все-таки меня по-прежнему забавляет, когда пишут про намеки и про "либо было, либо будет". ИМХО, почитать форум, особенно ЕП, такие истории про "подружек" - аж волосы дыбом встают от описанной "дружбы"... многие люди вообще дружить не умеют - ни с женщинами, ни - упаси боги - с мужчинами.
Друзья- мужчины - это почти что самые лучшие люди в моей жизни. На них всегда можно положиться.

Поделиться сообщением

мое мнение дружба есть, но это или до или после отношений, пусть даже не состоявшихся... или ёщё есть друзья мужчины, но только лишь потому что они женаты на моих подругах, иначе я вряд ли бы их узнала

Поделиться сообщением

Считаю, что дружба есть, но редко.
В основном, все-таки, кто-то один точно хочет не только дружбы...

Поделиться сообщением

С кем дружить- то тогда? если в дружбу между м и ж не верят, а женской дружбы, говорят, не существует. biggrin.gif

Я дружу со своими бывшими. Я с ними дружу, а они видимо не только rolleyes.gif

Поделиться сообщением

В дружбу верю и знаю, что она есть. У меня в основном друзья - это мужчины. Но влечения к ним нет. Мы просто ДРУЖИМ. Один МЧ мне особо близок, но с ним никогда ничего не было. я всегда могу к нему обратиться за помощью, мы можем вдвоем у меня сидеть выпивать и просто общаться. при этом у меня есть ЛЧ, а у него невеста. вот.

Поделиться сообщением

Я верю конечно же, потому как у самой есть друзья - мужчины. Именно друзья. МЧ начинает ревновать , но я изменой это не считаю. Если мы иногда общаемся чтобы узнать как друг у друга дела,жизнь, и планы)Можем друг друга поддерживать и давать мужские и женские советы))
так что я говорю - есть)

Поделиться сообщением

Не верю или верю))) Просто теперь это друзья, а раньше хотели большего, но по каким то причинам не срослось. Теперь вот дружим))

Поделиться сообщением

Верила в дружбу между М и Ж, пока лучший друг, с которым мы дружили больше 3х лет, не сказал мне, глядя в глаза, что он меня любит и хочет быть со мной всегда. cry.gif
С тех пор пор сильно сомневаюсь в дружбе между М и Ж, если Ж - привлекательная девушка.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу