кукленок

А вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

484 сообщения в этой теме

Приветик, может такая тема была!!!
Вот я лично не верю.

Поделиться сообщением

может, дружба и сшествует ( чисто теоретически), но практика показывает, что всегда есть личный интерес- либо у женщины, либо у мужчины, и рано или поздно это проявится

Поделиться сообщением

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, ну по-крайней мере я так считаю.
По-любому один рассчитывает на большее ...

Поделиться сообщением

Конечно ВЕРЮ!
У меня есть лучший друг. Самый лучший. Знакомы с ним лет 8, дружим года 4. И ни у него ни у меня никогда не было никаких интимных мыслей по поводу друг друга. Делимся с ним абсолютно всем (мыслями, переживаниями и тп).
пс. Стопроцентный натурал wink.gif

Поделиться сообщением

Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной, потому что у меня есть друг. Правда мы с ним пару лет дружим, но у нас отношения скорее как между братом и сестрой. Он всегда высказывает мне свое мужское мнение по всякому поводу, в том числе и по поводу меня. Мы можем посреди ночи созвониться и встретиться, обсудить какую-нибудь его девушку или общего знакомого biggrin2.gif Причем мы уважаем точки зрения друг друга и свои не навязываем.
Да, и конечно никакого интима. Мы спокойно можем спать в одной кровати и ничего не будет smile.gif
А вообще я считаю, с мужчинами дружить легче... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Верю, есть лучший друг, отношения скорее как между братом и сестрой, никакого интима нет и нет желания. Не раз ночевали вместе в одной кровати, проводили вместе целые сутки и тд. Всегда поддерживаем друг друга, могу доверить ему то, что никогда не доверила бы никому другому.

Поделиться сообщением

Не верю.Дружила с одним МЧ,очень все нравилось,но через время узнала,что этот МЧ расчитывает на большее.

Поделиться сообщением

Даже если дружба между мужчиной и женщиной и существует, то лично я с ней не сталкивалась. То мужчины хотели от меня большего, то я от них. Может, еще повезет встретить хорошего друга.

Поделиться сообщением

Тема вечна, как мир. Я не просто верю,я точно знаю, что она есть. Мужчины честнее. С мужчинами дружить куда легче, приятнее и надежнее. Они не предают.

Поделиться сообщением

нет, не верю. dry.gif но есть исключения, у моей мамы много лет есть друг, там действительно просто приятельское отношение.

Поделиться сообщением

верю yes.gif
есть близкий друг, оба не рассматриваем друг друга с эротической точки зрения, у обоих все хорошо с личной жизнью happy.gif

Поделиться сообщением

верю..или верила...фиг знает... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Верю, существует angel_innocent.gif Но встречается довольно редко по-моему, я имею в виду настоящая такая искренняя дружба между м и ж shuffle.gif Потому что действительно, чаще всего кому-то надо что-то большее no.gif А вообще с мужиками хорошо дружить, лучше, чем с бабами, они простые, совсем не коварные, всё начистоту biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Верю,возможна,но только если между ними или что-то было,или будет.Единственный мужчина,которого я считала другом и который считал подругой меня,не так давно стал моим МЧ biggrin.gif

Поделиться сообщением

Могут быть приятельские отношения, но настоящая дружба верится с трудом. biggrin2.gif , всегда кто то заинтересован больше, а другой верит в светлую дружбу. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу